Страница 3 из 20
Цифра
*Nikita* писал(а):

вот посмотри, таких игр не бывает на консолях по определению


Я, если честно, на фанат симуляторов. Мне больше нравятся рпг/ммрпг (особенно!), адвентура, стратегии и 3д экшен (но выборочно).
*Nikita*
внимание вопрос: почему одна и та же игра стоит по разному?
SPORT
*Nikita*
мне по)(уй сколько там чего стоит, я только в гта онлайн сейчас зависаю. сколько пытался во что то лучшее играть, но не получилось, войнушки и гоночки не для меня Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

*Nikita* писал(а):

и в том же origin для пс4 - 3999р.


за скидками следить надо , сегодня 3999, завтра 1999 Pardon но ты не в теме , тупо куйню тут вещаешь bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

*Nikita* писал(а):

внимание вопрос: почему одна и та же игра стоит по разному?


внимание вопрос: почему ПК стоит 200тр на котором можно играть , а пс4 всего 25 тр. В чем разница ? pst
*Nikita*
Цифра писал(а):

Мне больше нравятся рпг/ммрпг (особенно!)



ну ты к знакомым зайди в гости, попробуй в фалаут 4 на джойстике поиграть, если сможешь - покупай консоль

но ммо-рпг это чисто пк-шная сфера

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SPORT писал(а):

почему ПК стоит 200тр



даже у лолегархов нет пк за такую цену facepalm
SPORT
*Nikita* писал(а):

даже у лолегархов нет пк за такую цену


значит и графон на уровне пс4 будет facepalm в той же гта разницы нет Pardon
Extreme
SPORT писал(а):

в сторе есть скидки


ага, а в стиме скидок не бывает и пиратки тоже за деньги продаются pst
*Nikita* писал(а):

CS: GO


я тоже в неё периодически рубаю
надо бы лолом поиграть, как раньше в 1.6 rlzz
Цифра
*Nikita* писал(а):

battlefield 1 вышла официально 2 дня назад, сколько стоит стандартное издание игры на sony ps4?


Дохрена стоит



Причем коробочная версия на юлмарте стоит чуть дешевле. Если поискать можно еще дешевле найти наверное, но не сильно.
Extreme
SPORT писал(а):

в гта онлайн


там нефиг делать, если не с корешами играть или с адекватной бандой facepalm
я разочаровался в онлайн
а из корешей лицуха тока у меня hehe
Цифра
На one майкрософт тоже 3999 хочет. Сколько стоит pc версия и есть ли уже таблетированная?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Я не догнал, а на компе ее нет чтоль еще? Вот ЛОЛ ваще 63
*Nikita*
Цифра писал(а):

Я не догнал, а на компе ее нет чтоль еще? Вот ЛОЛ ваще



ага, чисто сетевой 3д шутер и не вышел на компе hehe куда мир катится facepalm

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-1/standard-edition?gra=VUEtMjgwNzIyOTEtMQ%3D%3D&_ga=1.166701244.348841161.1477249266
Цифра
*Nikita*
В два раза дешевле....
*Nikita*
оп

Последний раз редактировалось: *Nikita* (24 Октября 2016 00:39), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Попробуйте посмотреть пор#@$у. Мне кажется годная тема будет hehe
*Nikita*
Цифра

да, консоль дешевле, но на покупке игр ты останешься без штанов ну или кредитку опять до лимита вычерпаешь Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Цифра писал(а):

Сколько стоит pc версия и есть ли уже таблетированная?



я тебе открою один секрет: пиратская версия баттлфилда это унылое г@$но, ибо это чисто сетевая игра на официальных серваках (а на пиратке нет сети как понимаешь), в баттлфилде одиночная компания унылая пипец facepalm другое дело ежегодный кол оф дьюти: там всё наоборот, сеть г@$но г#$@ом а одиночка просто супер Good

Добавлено спустя 1 минуту:

а вот у гта5 получилось сделать и одиночку супер и сетевую, но такие игры один на миллион
Цифра
*Nikita*
С другой стороны, ну сколько годных игр (не просто годных, а чтобы еще тебя торкнуло) за год выйдет? Ну купишь 3-4 макс. Хотя в целом я согласен, с хакнутым контентом на пк разница колоссальна.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

*Nikita* писал(а):

я тебе открою один секрет: пиратская версия баттлфилда это унылое г@$но, ибо это чисто сетевая игра на официальных серваках (а на пиратке нет сети как понимаешь), в баттлфилде одиночная компания унылая пипец


Все понятно.
*Nikita*
Цифра

ещё преимущество пк перед консолью, что комп всё же полноценный медиа центр для музыки, фильмов (и скачаных с торентов в том числе) и прочего. хотя мой знакомый как то установил windows на пс3 Pardon
Цифра
*Nikita*
Ну комп так то есть. Просто уже не тянет игры уровня баттлы1. А мультимедия тут даже вопросов нет.

Комп потом может обновится, а у бокса почти все игры на компе выходят, эксклюзива мало.
*Nikita*
http://coub.com/view/enfct

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

и когда в гта нех делать

http://coub.com/view/528lp
Цифра
Поглядел у хуана игры, чёт ничего не цепляет. Ну разве в хало 5 погамать, но и то, сильного интересу нет. Склоняюсь к пс4 все-таки.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кстати, пошарился тут на барахолке, обмен и продажа игр оказалась мощная тема. Вон баттлу4 чел за 800 р продает. Если шариться на этом рынке, можно гамы по минимуму денег выхватывать.
EugenB
*Nikita* писал(а):


даже у лолегархов нет пк за такую цену facepalm


Чойта нету? Есть тут один одна жертва маркетологов, любитель лицензий и коробочного софта.
Уже третью сотню в железо вливает наверное hehe
Tony999io
SPORT писал(а):


внимание вопрос: почему ПК стоит 200тр



прям таки даже интересно что это за пк за 200 штук?
Цифра
Продолжаем изучать. У хбокса есть свои плюсы. Сайт у них лучше, на соньке геморный поиск какой-то. К примеру, готику 4 на сайте сони так и не нашел (а она выходила под пс3). Кстати, весомый плюс хуана, что на нем работают все приложения от 360 и сохраняются все покупки/сохранки/т.д. от него. У соньки для владельцев пс4 контент пс3 недоступен (ну и или доступен за бабки, типа обмен с доплатой 3 на 4, как я понял). Приложения для бокса в целом дешевле и много бесплатной или копеешной годноты от 360 (типа той же готики или фаллаута). Сеть пс+ то же стоит денег, как оказывается, причем существенно дороже лайва от майков. Но один наутли дог для пс4 это жирнющий плюс в копилку плойки, тут ничего сказать.
denisrux
SPORT писал(а):


внимание вопрос: почему ПК стоит 200тр на котором можно играть , а пс4 всего 25 тр. В чем разница ? pst

Да в том и разница - железо всяких плоек и стоит 25 рублей где-то , карточка уровня rx460 и какой-то проц для смартфонов с кукурузнымим ядрами там стоит . Для 30 фпс может и самое то , по мне минимум 60 нада , а то тормозит
*Nikita*
Цифра писал(а):

наутли дог



это чо ваще такое?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

на компе фпс ниже 60 - уже некомфортно играть, лучше снизить качество графики чем играть на высоких при 30 фпс
SPORT
Цифра писал(а):

У хбокса есть свои плюсы. Сайт у них лучше,


facepalm Бокс давно в ПК превратился , то что есть на пк , то есть и на боксе. Смысла брать его нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы