Страница 2 из 2
АРКАША
primko писал(а):

на прогретой и с открытой воздушной заслонкой


primko писал(а):

при открытии подсоса



Ты уже наконец определись с терминологией ...
Подсос закрыт - закрыта воздушная заслонка
Подсос открыт - открыта воздушная заслонка

primko писал(а):

при открытии подсоса (на прогретой) - обороты падают и глохнет



Если воздушка закрыта (так понимаю ?) то это норм .
На прогретую на ХХ с прикрытой ВЗ смесь переобогащается (перестает быть горючей) .
Но что то мне подсказывает , что ПУСКОВОЕ так и не настроено .
По мере вытягивания подсоса (закрытия ВЗ) должны автоматом прибавляться обороты .
То есть от ВЗ через рычаги и тягу открывается и ДЗ первой камеры .
При полностью вытянутом подсосе (закрытой ВЗ) заслонка должна приоткрываться вакуумной камерой .
Если это не так - заклинило телескопипичекую тягу , не работает или не отрегулирована(ход мембраны) вакуумная камера .
primko
так и знал что с терминами напутал пока писал )
пусковое настраивал по ссылке, завтра посмотрю как на холодную заведусь, попрошу как будет возможность посмотреть открытие заслонки пусковым (одному же не глянуть?). Сегодня покатался по городу, все хорошо, заводился на прогретом и после теплого бокса (пока переобували, двиг остыл) с полностью закрытой ВЗ нормально

Цитата:

Подсос закрыт - закрыта воздушная заслонка


Цитата:

При полностью вытянутом подсосе (закрытой ВЗ)



путаю видимо из-за того что считаю открытым подсосом - вытянутый, и закрытый задвинутый, а не по ВЗ
primko
завелся на холодную с пол-оборота, но так и остается сильное проседание оборотов (закрытая ВЗ глохнет, открытая очень низкие обороты, тоже глохнет) при прогреве пока не прогреется до 60-70. После 30 минут по городу - на хх 1300-1400. Neutral
13801242
у меня так было , подсос воздуха между карбюратором и впускным коллектором , поменя проклалку и герметиком промазал , пропали плавающие обороты и двигатель стал работать стабильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы