Страница 1 из 1
LambadA
Вузы России проверяют на «протестный потенциал»

Цитата:

На протяжении двух лет в десятках вузов Москвы и регионов тайно проводилась оценка «протестного потенциала». Итогом проверки преподавателей и студентов стали «справки для служебного пользования», об этом рассказал заместитель руководителя Института стратегических исследований и прогнозов при РУДН Никита Данюк, пишет 24 октября «Коммерсантъ».

В ходе выступления на Конгрессе проректоров вузов по воспитательной работе Данюк заявил, что российское государство находится в состоянии необъявленной войны, которая отличается гибридным характером и множеством фронтов.
«Один из них пролегает внутри нашего государства — это ментальный фронт», — пояснил Данюк.

По словам специалиста, студенческая среда служит одним из основных «деструкторов», на которые делают ставку западные планировщики, использующие практику провоцирования государственных переворотов.
«К сожалению, на уровне профессорско-преподавательского состава не открыто, но не стесняясь происходит деструктивная пропаганда антигосударственных идей», — отметил Данюк.



Что говорить о студентах и преподах, когда я на совещании от зам. губернатора услышал что "В Москве совсем воры оборзели и ничего уже не боятся" как отзыв о принятом законе "о праве на забвение в интернете" hehe
Лежандр
Воры существующему режиму ничем не грозят и даже не конкуренты... pst А студиозусы во все времена были наиболее благоприятной средой для крамолы и всяких выступлений - этакая смесь обостренного желания справедливо переделать мир с мыслительными способностями повыше средних .. facepalm
Jaguar El Negro
Косолапый
и геббельс такой молодой, и новый гулаг впереди rlzz
в123вв
Вот они, новейшие резиденции в Крыму, чем заканчиваются Very Happy
Лежандр
Косолапый писал(а):

и геббельс такой молодой, и новый гулаг впереди rlzz


Мне одному хочется вместо геббельса самизнаетекого срифмовать?.. facepalm
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):

и геббельс такой молодой, и новый гулаг впереди rlzz


Мне одному хочется вместо геббельса самизнаетекого срифмовать?.. facepalm


кого?
Лежандр
LambadA
Косолапый писал(а):

Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):

и геббельс такой молодой, и новый гулаг впереди rlzz


Мне одному хочется вместо геббельса самизнаетекого срифмовать?.. facepalm


кого?



Того кого нельзя называть
DerDen
тут дрочат на оруэллов, соросов, каспаровых? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы