Почта России, отделение 117246 - шок и трепет, фото. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 19:06
Art_16R писал(а):

Eddi
Это декор


Минсельхоз?
Это писец facepalm

#27:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 19:08
denis_s
Называется "Дворец земледельцев".

#28:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 19:17
ПФ у нас тож не слабый, у нищетософ
gpn


#29:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 19:33

Почти пол-лярда Good

#30:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 19:40
так вам маскалям и надо
#31:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 19:49
Косолапый писал(а):

Почти пол-лярда



Нибуясе, эт чо нулевой километр?
wwow

#32:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 19:56
Dangerous писал(а):

Косолапый писал(а):

Почти пол-лярда



Нибуясе, эт чо нулевой километр?
wwow


я не понял про какие ты там километры 63

#33:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 20:08
Косолапый писал(а):


я не понял про какие ты там километры
_________________


На фотке чо , москва почтампт,не
Smile

#34:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 20:11
Art_16R

всегда было интересно за домом есть три пятиэтажки , жилые ?

#35:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 20:15
Dangerous писал(а):

Косолапый писал(а):


я не понял про какие ты там километры
_________________


На фотке чо , москва почтампт,не
Smile


а хз. ищите сами rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

http://www.mk.ru/politics/2016/10/21/stoimost-stroitelstva-akhmat-tauer-v-groznom-vozrosla-do-1mlrd.html

Цитата:

Мэр Грозного Муслим Хучиев в кулуарах V Евразийского форума в Вероне сообщил, что стоимость строительства «Ахмат Тауэр» в чеченской столице составляет 66 млрд рублей, что больше одного миллиарда долларов США. "Это чистые инвестиции — ни одной копейки из бюджета", - приводит слова мэра RNS.

Ранее стоимость строительства оценивалась в суммы от $120 млн до $500 млн. Таким образом, стоимость строительства небоскреба увеличилась в два раза.

Хучиев также рассказал, что это будет здание в 102 этажа высотой в 435 метров - самое высокое в Европе. Там будет и жилые квартиры, и несколько этаже отданы под гостиницу и коммерческие помещения.



Кто назовет инвестора? pst

#36:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 20:23
Скажите как его зовут????
Пуууу....
та-ра-татам-та-та
тииии....
тара-та-там-та-та
пуууу-тииии
рам-там-там
пууууу... тиииии....
тарататарара..
hehe

#37:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 20:37
Hudoi писал(а):

Art_16R

всегда было интересно за домом есть три пятиэтажки , жилые ?


Да, обычные хрущевки. Облицевали их только. В одной из этих пятиэтажек кстати я жил с рождения и лет до 15ти)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

URL=http://vfl.ru/fotos/465e1ff214650995.html][/URL]
Вид из окна, дворец земледелия справа

#38:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 20:51
у нас также подобная унылость
#39:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 20:54
че раскудахтались ? lol1 зато намедни посылку (бандероль)кила три с лишним отправлял в питер. двести рублей и дошло дня за 3-4 сам офигел тк тариф минимальный был поездом то бишь. ну правда еще коробка 70. в сумме дешево gpn ну и дошло целым, вроде 63 правда, пенсы задолбали очереди создавать. карточки им не могут выдать что ли ? не почта, а банк какой то lol1
#40:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 21:09
Косолапый писал(а):

а хз. ищите сами



Эх, клсолапый, а я те хотел солнце
ф ценре Москвы показать
supercool

#41:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 21:26
Цитата:

Руководитель Федеральной таможенной службы (ФТС) России Владимир Булавин считает необходимым проверить процесс торговли по почте. Об этом он сообщил в интервью, которое выйдет в "Российской газете" 25 октября.
Новый глава ФТС отметил, что "объем международных почтовых отправлений с товарами по сравнению с 2014 годом увеличился в два раза, до 143 миллионов посылок на сумму 220 миллиардов рублей, почти четверть триллиона".
"Настала необходимость проанализировать эти процессы", - считает Булавин.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3730318

#42:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 21:29
Dangerous писал(а):

я те хотел солнце
ф ценре Москвы показать
supercool



Это то, что я думаю? Smile

#43:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 21:39
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

я те хотел солнце
ф ценре Москвы показать
supercool



Это то, что я думаю? Smile



Да Smile

#44:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 22:02
TRANS MISSION писал(а):

че раскудахтались ? lol1 зато намедни посылку (бандероль)кила три с лишним отправлял в питер. двести рублей и дошло дня за 3-4 сам офигел тк тариф минимальный был поездом то бишь. ну правда еще коробка 70. в сумме дешево gpn ну и дошло целым, вроде 63 правда, пенсы задолбали очереди создавать. карточки им не могут выдать что ли ? не почта, а банк какой то lol1


либо пистишь, либо из питера всё дороже. указанная цена будет сильно дороже озвученного тобой.

#45:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 22:38
Art_16R

не на хрущевки они как то не похожи, я про те что слева три дома вроде 2 пятиэтажки и одна шести кажется

#46:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 22:54
Hudoi
Ближе к набережной? Там жилой комплекс с самыми дорогими Хатами в Казани

#47:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 22:56
Adaptechnic™ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

че раскудахтались ? lol1 зато намедни посылку (бандероль)кила три с лишним отправлял в питер. двести рублей и дошло дня за 3-4 сам офигел тк тариф минимальный был поездом то бишь. ну правда еще коробка 70. в сумме дешево gpn ну и дошло целым, вроде 63 правда, пенсы задолбали очереди создавать. карточки им не могут выдать что ли ? не почта, а банк какой то lol1


либо пистишь, либо из питера всё дороже. указанная цена будет сильно дороже озвученного тобой.


Ща проверил действительно немного обманул. Под 300 но по мне это монописуально. Вес 3466. Правда ценник был под тыр так как я ценность закладывал. Но это уже другой вопрос. Как спланировал потратить около штуки так и вышло просто вместо экспресса предпочел медленную, но с объявленной ценностью. А вот скорость удивила так как на самой почте на вопрос о сроках начали мямлить , что питер в нейдобном месте находится и толком не сказали ничего. А тут покупатель смс присылает что дошло когда я и не ожидал слвсем Pardon

#48:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 23:01
Hudoi
ЖК дворцовая набережная
http://antica.co/ru/portfolio/luxurious-residential-complex-palace-quay/
Квартиры по 120 лимонов стоили

#49:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 23:18
Art_16R писал(а):

Hudoi
ЖК дворцовая набережная
http://antica.co/ru/portfolio/luxurious-residential-complex-palace-quay/
Квартиры по 120 лимонов стоили



оно

#50:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 24 Октября 2016 23:19
Adaptechnic™ писал(а):

программисты на почте иплaны тупорылые конченые


не понял, а причем тут программисты?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU