Страница 1 из 4
Алексис
Кто-нибудь книги читает? Что интересного почитать?
в123вв
Цитата:

Кремль готов обнародовать содержание разговора Путина с Баррозу


А потом фильтрануть с помощью сигнальной разведки. И тогда наверняка вдруг... lol1
Ahmet99
надо не читать книги, а писать их! hehe
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

надо не читать книги, а писать их!


вписту hehe
rover
Алексис писал(а):

Кто-нибудь книги читает? Что интересного почитать?



Лескова Good
afil
В жизни не играл в ММОРПГ, но подсел на жанр ЛитРПГ. Типа "Господство клана неспящих" и т.п.
Но я люблю фантастику вообще.
wonderer
Читаю третью книгу из игр престолов (точнее из "songs of ice and fire", пока снимать не начали и весь цикл не стали называть по первому тому). В оригинале. Окуенно! хорошо, гад, пишет
Алексис
wonderer писал(а):

Читаю третью книгу из игр престолов (точнее из "songs of ice and fire", пока снимать не начали и весь цикл не стали называть по первому тому). В оригинале. Окуенно! хорошо, гад, пишет



Это сериал еще есть такой? Вот недавно посмотрел сериал - во все тяжкие, классный сериал!
wonderer
Алексис писал(а):

wonderer писал(а):

Читаю третью книгу из игр престолов (точнее из "songs of ice and fire", пока снимать не начали и весь цикл не стали называть по первому тому). В оригинале. Окуенно! хорошо, гад, пишет



Это сериал еще есть такой? Вот недавно посмотрел сериал - во все тяжкие, классный сериал!



угу, она самая. по сериалу hehe

представь, какая книга, если по ней такой сериал получился Good
сериал не смотрел, хочу сначала книги дочитать полностью
в123вв
XADZZOX писал(а):

Ahmet99 писал(а):

надо не читать книги, а писать их!


вписту hehe


Спионерят через комп и напечатают от имени Путина или Обамы pst
papa_dima
Алексис писал(а):

Кто-нибудь книги читает? Что интересного почитать?


какой жанр интересует?
LambadA
afil писал(а):

В жизни не играл в ММОРПГ, но подсел на жанр ЛитРПГ. Типа "Господство клана неспящих" и т.п.
Но я люблю фантастику вообще.



Советуй тогда, я господство клана не спящих тоже прочитал. Что нибудь ещё посоветуй.

Последний раз редактировалось: LambadA (03 Сентября 2014 14:07), всего редактировалось 1 раз
citro
То что я из последнего читал и что понравилось - Кафку, Суворова (Резуна), Пелевина "Generation П". Ильфа, Петрова "Одноэтажная Америка". Хейли - начал читать "Колёса", вроде сначала понравилось, потом неинтересно стало Pardon
Gregr
Последний раз открывал книгу.. На ней было написано БУКВАРЬ supercool
читаю состав освежителя воздуха, када посрать сажусь Good
DAI
Алексис писал(а):

Кто-нибудь книги читает? Что интересного почитать?



Я щас Горбатова читаю. Был такой военноначальник, который воевать начал с 20-х годов прошлого века, а после ВОВ стал комендантам Берлина. Издание 61 года. Книга попала в руки от внука, дед которого в 43 году его на постой себе в дом пускал. В книге нашел описание боевых действий в той местности.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

А еще возбудился на антикварную литературу, издания середины 19 века, но пока читать не начал.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:33), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Читаю и пишу...сочиняю сам....Что охота прочитать? Какой жандр?
По фантастике подскажу...
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:33), всего редактировалось 1 раз
mikal
LambadA писал(а):

Советуй тогда, я господство клана не спящих тоже прочитал. Что нибудь ещё посоветуй.


Реально неплохие вещи
http://flibusta.net/b/366609
http://flibusta.net/b/350962
afil
mikal писал(а):

LambadA писал(а):

Советуй тогда, я господство клана не спящих тоже прочитал. Что нибудь ещё посоветуй.


Реально неплохие вещи
http://flibusta.net/b/366609
http://flibusta.net/b/350962


Я последний раз, перед поездкой в Грузию, просто по жанру ЛитРПГ отсортировал книги на флибусте и качнул десяток. Каменистый с его странным нубом понравился. Сейчас читаю Васильева Андрея цикл про Файролл. Ну а вообще редко что реально интересное попадается, как правило все похоже - главный герой начинает с нуля и тут как ему начинает везти (становится крутым/умирает родственник миллионер и т.п.) - круче только вареные яйца.

Добавлено спустя 37 секунд:

А, Рус - Играть чтобы жить, вроде так.
STAS152005
DNKDNK писал(а):


Там уже все придумали.


Что именно? Все придумать невозможно.... Pardon
Алексис
papa_dima писал(а):

Алексис писал(а):

Кто-нибудь книги читает? Что интересного почитать?


какой жанр интересует?



современная проза, триллер...
papa_dima
Алексис писал(а):

современная проза, триллер...



упс! тады помочь не смогу... Pardon
я в основном читаю советских фантастов facepalm , и всяких там буржуйских айзеков азимовых
DNKDNK писал(а):

Сказки. Перечиывать можно бесконечно.


можно и не перечитывать, достаточно зомбоящик включить Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы