Страница 3 из 4
maxFZ20
Замкадышам машины надо запретить. Вон Ласточки пустили, а не ездит на них. РЖД голодает
дмитрийй
maxFZ20 писал(а):

Замкадышам


maxFZ20 писал(а):

Откуда: Зел АО


facepalm
maxFZ20
дмитрийй писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Замкадышам


maxFZ20 писал(а):

Откуда: Зел АО


facepalm


Район нерезиновой Razz
дмитрийй
maxFZ20 писал(а):

дмитрийй писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Замкадышам


maxFZ20 писал(а):

Откуда: Зел АО


facepalm


Район нерезиновой Razz

facepalm скока денех нада шоб добраццо у центр? hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

или хотяб до мкада hehe
AND517
maxFZ20 писал(а):

дмитрийй писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Замкадышам


maxFZ20 писал(а):

Откуда: Зел АО


facepalm


Район нерезиновой Razz


20 км от мкад hehe
дмитрийй
исчо один сопляк нарисовалсо... hehe
maxFZ20
дмитрийй писал(а):

maxFZ20 писал(а):

дмитрийй писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Замкадышам


maxFZ20 писал(а):

Откуда: Зел АО


facepalm


Район нерезиновой Razz

facepalm скока денех нада шоб добраццо у центр? hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

или хотяб до мкада hehe


Хз.
Tony999io
maxFZ20 писал(а):

Замкадышам машины надо запретить. Вон Ласточки пустили, а не ездит на них. РЖД голодает



приятно почитать замкадыша из зелика готового сжечь свое авто.

или замкадышь понюхав мкад почувствовал себя москвичем?
OldFeld
Hans11 писал(а):

OldFeld писал(а):

ну ты удивительный....... А гуголь-то ОТКУДА данные берёт?


оттуда же, но гуголь более пессеместичен, в смысле он обозначает красным, то что по мнению яндекса ещё вроде бы зелёное.



Ага, зато Яндек кристально-честный? facepalm Если Яндекс пишет пробки 7 баллов, то в натуре это уже мёртвый стоЯк. Так что если Гуголь сгущает краски, то Яндекс напротив - оптимист керов. И я даже догадываюсь в угоду кому Smile
Hans11
OldFeld писал(а):

то Яндекс напротив - оптимист керов


Угу, благодаря этому оптимисту не раз оказывался в мертвом стояке, хотя он показывал место зеленым, поэтому я пользую гугл. Настраиваешься на пробку, а тут бац - и ехать можно, приятная неожиданность Smile
Санёг
OldFeld писал(а):

Если Яндекс пишет пробки 7 баллов, то в натуре это уже мёртвый стоЯк. Так что если Гуголь сгущает краски, то Яндекс напротив - оптимист керов. И я даже догадываюсь в угоду кому Smile


Ну вот кстати вчера яндекс мне на маршрут в 25км заложил 35 минут
5 баллов
доехал за 30, свсего одним хитрым нарушением, без него +15 минут.
ЗЫ году в 12, расчётное время яндекса совпадало у меня до копеек, при том что я ехал на моте pst
Stekloduv
pivinik писал(а):

половину столичных функций давно пора Питеру передать - Госдура и Совет Федерации у нас в центре только пробки создают туда же можно Конституционный суд отправить - поближе к европейской свободе и демократии


nea Unknown Не надо нам добра такого. Тут и так уже от понаехалова не протолкнуться. Город млять напоминает пересыльный пункт. В парадной постоянно какие-то новые рожи.
Тоха Купчинский
Надо столицей России сделать... всю Россию. Окружить РКАДом. Чтобы весь народ наконец-то зажил достойно.
maxFZ20
Тоха Купчинский писал(а):

Надо столицей России сделать... всю Россию. Окружить РКАДом. Чтобы весь народ наконец-то зажил достойно.


И города соединить только через РКАД
Turner
Тоха Купчинский писал(а):

Надо столицей России сделать... всю Россию. Окружить РКАДом. Чтобы весь народ наконец-то зажил достойно.



Догда случится невообразимый парадокс - заркадыши будут жить лучше чем вркадыши (с) дочь пескова hehe
OldFeld
Санёг писал(а):

году в 12, расчётное время яндекса совпадало у меня до копеек,



Так и было, ПОНАЧАЛУ Яндекс действительно выдавал РЕАЛЬНЫЕ цифры "баллов", но как раз года два назад он начал конкретно ВРАТЬ, выдавая явно приукрашенную статистику. В результате нынче если прогноз в 5 баллов, готовься к движения в режиме старт-стоп, 6 баллов - это уже ползучая пробка. 7 - вилы.. cry
Turner
Я помню времена когда яндекс частенько 10 показывал. Имхо сейчас такое в принципе, программно невозможно, даже если американцы бомбить кремль начнут, яндекс больше 8 не покажет hehe
dorinspector
так везде трындят что машин в центре меньше стало, вот тындекс и показывает что ему говорят
dorinspector писал(а):

так везде трындят что машин в центре меньше стало, вот тындекс и показывает что ему говорят


Потому, что все машины застряли перед дорожными окопами, на пути в центр... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Turner писал(а):

Я помню времена когда яндекс частенько 10 показывал.


Это было до предвыборной компании Собянина. Он сходил в Яндекс, поговорил с ними о том, о сём и о перспективах этого Яндекса в столице, с тех пор и перешли на 7-ми бальную шкалу пробок: что раньше было 9 баллов, нынче стало 6, и т.д.
Killer Speed
DAI писал(а):

Вообще никогда не понимал ныться вмкадышей о том, что к ним понаехали! Вы не окуели в край? Москва столица нашей Родины. Время от времени возникает необходимость понаехать.



Good чет противоположной необходимости понаехать к вам в пердя у москалей не возникает ROFL
дмитрийй
Killer Speed писал(а):

чет противоположной необходимости понаехать к вам в пердя у москалей не возникает


facepalm да от вас життя нет
zmey999
Из Москвы всех выселить капать Беломор канал. Тему закрыть. Все под бронивичек пожайлуста!!!
tim1202
змей напился. все темы закрывает pst
дмитрийй
zmey999 писал(а):

капать Беломор канал.


диот, зачем опять копать? пускай тогда восстанавливают староладожский канал
Вова Длинный
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Вообще никогда не понимал ныться вмкадышей о том, что к ним понаехали! Вы не окуели в край? Москва столица нашей Родины. Время от времени возникает необходимость понаехать.



Good чет противоположной необходимости понаехать к вам в пердя у москалей не возникает ROFL


Ну почему же. Возникает...
Вспомни страшилки москалей про Цукерову балку хотя бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы