Страница 2 из 5
rover
Eddi писал(а):

Короче надо сходить глазами посмотреть gpn


Отсуди там у них что-нибудь. Скажи, деловито глядя в проект - эт че ваще за планировка, это не пойдет, это мы вам компенсацию зарядим... hehe
Виктор-Вишня
мим писал(а):

имхо нормально кухню располагать рядом с залом, но в этом случае получается либо спальня напротив входа, либо спальня рядом с кухней.



Видали как -у жирующих за счет пенсионеров...-залы, кухни...

Для обычного человека -двуха -это кухня для пожрать, спальня, для поспать, комната для ребенка/детей...
А тут зала...-двери переделать, чтобы блюда с яствами приносить от камина lol1
Adaptechnic™
шкаф 50-70????? hehe hehe
Ты наверное сильно привык к своему встроенному закутку, в прихожей. Шкаф 40см не хочешь?
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

Ты наверное сильно привык к своему встроенному закутку, в прихожей. Шкаф 40см не хочешь?


да хз..сколько там шкап.. 40 см.. -а куртка на плечиках вообще помещается при таком раскладе?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Ты наверное сильно привык к своему встроенному закутку, в прихожей. Шкаф 40см не хочешь?


да хз..сколько там шкап.. 40 см.. -а куртка на плечиках вообще помещается при таком раскладе?


так для коротких шкафов есть выдвижные штанги. А у него и этого не надо, шкаф можно длинный поставить.
anonimus
Редкий случай более менее норм планировки. Комнаты нормальные, соседний вариант двушки с комнатой каморкой - бред, только для детей до 7 лет пойдет. Спальню в такой будке устраивать это facepalm
коридор норм - все там влезет, есть где развернуться и можно скажем вел или коляску в коридоре без проблем хранить.
По отношению общей площади к жилой - очень не дурно, 35/69 это лучше чем финский проект для нефтяников 45/110 hehe

ЗЫ зал бывает в замке или в коттедже, а что такое зал в малогабаритной квартире? hehe
dmabr
Лучше когда двуха на разные стороны дома.
Цифра
anonimus писал(а):

соседний вариант двушки с комнатой каморкой - бред, только для детей до 7 лет пойдет. Спальню в такой будке устраивать это


Не надо грязи. У меня как раз спальня 12 м2 - все путем, ни разу не каморка.
dmabr
У меня двушка была 22 и 8 метров комнаты. В 8 метрах детская комната.
Ничего так двушка была, хорошая, 60 метров. По советским временам вообще шик.
AuCT
Зачем огромная спальня? Кровать, 2 тумбы, шкаф, ТВ - 12 метров за глаза.
Ludvig
Квартира. Окна на юг, не рапашока и в Курске. У моей дочи почти такая квартира. Она одну дверь в комнату заложила и сделала вход из кухни.
мим
у меняя двушка была общей площадью 46.
кухня 8, зал 16, спальня 8.
в принципе норм и всяко лучше, чем однушка, только планирока была лучше - примерно как на схеме, только вход напротив центральной (большой комнаты).
Виктор-Вишня писал(а):

идали как -у жирующих за счет пенсионеров...-залы, кухни...

Для обычного человека -двуха -это кухня для пожрать, спальня, для поспать, комната для ребенка/детей...
А тут зала...-двери переделать, чтобы блюда с яствами приносить от камина


ты же сам понимаешь, что ты нехороший человек с больной фантазией и ничего объяснять не надо надеюсь?
Виктор-Вишня
мим писал(а):

ты же сам понимаешь, что ты нехороший человек с больной фантазией и ничего объяснять не надо надеюсь?


отнюдь,считаю себя человеком в здравом уме и светлой пямятью! supercool
Turner
rover писал(а):

Блииин, ну и планировка, жесть. С всех сторон соседи, а с одной стороны вообще улица. Как так жить?



двуха справа, только в спальне соседняя гостинная, но там стена толстая и живет пенс, такшо ваще пофег, а че не так с улицей, вся правая сторона на рисунке это конец здания.


Последний раз редактировалось: Turner (25 Октября 2016 17:10), всего редактировалось 1 раз
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):

ты же сам понимаешь, что ты нехороший человек с больной фантазией и ничего объяснять не надо надеюсь?


отнюдь,считаю себя человеком в здравом уме и светлой пямятью! supercool


больная фантазия с этим легко уживается bboyan
Sergol
Я жил одно время в похожей квартире. Самое неудобное там корридор. Его фактически нет.
Цифра
Turner писал(а):

двуха справа, только в спальне соседняя гостинная, но там стена толстая и живет пенс, такшо ваще пофег, а че не так с улицей, вся правая сторона на рисунке это конец здания.


Знакомая картинка. Это не И-155 случаем?
Adaptechnic™
AuCT писал(а):

Зачем огромная спальня? Кровать, 2 тумбы, шкаф, ТВ - 12 метров за глаза.


объясняю...
Ширина комнаты - 2100 длина коовати и 90см чтобы пройти.
Длина комнаты - 500 шкаф, 800 тумба, 1700 ширина кровати (матрац 1600), 800 тумба. Итого 3800 длина комнаты. 11 с половиной метров МИНИМУМ.
Так что небуй п****ь
зы Smile

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (25 Октября 2016 18:10), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

чтобы блюда с яствами приносить от камина


pst давно так не смеялся
представил картину hehe
Adaptechnic™
Turner писал(а):

rover писал(а):

Блииин, ну и планировка, жесть. С всех сторон соседи, а с одной стороны вообще улица. Как так жить?



двуха справа, только в спальне соседняя гостинная, но там стена толстая и живет пенс, такшо ваще пофег, а че не так с улицей, вся правая сторона на рисунке это конец здания.


почти шикарная двуха. Слева от двери поглубже бы чтоб шкаф поставить.. А так очень хорошая планировка.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

господа, а меня интересует чисто бытовой вопрос. сам то я не местный....
А вот бельё погладить... Вы где это делаете? В гостиной? или в спальной? Ну в спальной же и места нет, в лучшем случае по метру вокруг кровати имеется. А в жилой комнате не камильфо как то.
Имхо спальня для этого лучшее место, значит 15 метров бы под неё...
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
моя в колидоре гладит...
беспокойный
Планировка всего дома странная на мой взгляд. Я не профи, но мне кажется, что сортиры и кухни в соседних квартирах должны быть через стену друг у друга, соответственно. Так можно сэкономить на прокладке канашки и вентиляции.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
моя в колидоре гладит...


хмммм..
а мелкий в спальне или в гостиной. Или с вами?
rover
беспокойный
Там похоже по 2 стояка коммуникаций в каждой квартире идет.
А, не, наоборот по одному. Экономия... Не заплатил, тебе бац клапан втетерят, и привет...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
моя в колидоре гладит...


А носки сушить в библиотеке? Нет уж. Довольно. Натерпелись.
Adaptechnic™
Господа, у меня появилась идея такая..... Вот наши квартиры не блещут метражем.. Но вот щастие - есть отдельная спальня, и уже не приходится каждый день складывать и раскладывать диван. Но вот беда - кровати занимают обычно почти всё пространство спальни (за исключением лолегархических, от 18-ти метров). А специальные подъёмные кровати чесслово убожество. Не камильфо вощем. А что если соединить эти две концепции, то есть и нормальная кровать, и подъёмная, но не встраиваемая. То есть в разложенном (опущенном) виде это обычная полноценная кровать, а в поднятом - кровать, поставленная вертикально. Для того чтобы временно освободить площадь комнаты.
Ваще это кому-нибудь понадобится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы