Страница 3 из 5
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Мелкий спит с нами в комнате, а так комната что во двор- в ней детская
Комната что на ружу в ней спальня
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Мелкий спит с нами в комнате, а так комната что во двор- в ней детская
Комната что на ружу в ней спальня


Ну нихрена себе детская в 16 с лихом метров!!
Любишь ты свою кровинушку!
Вот продолжу... Посмотрел я на все складывающиеся интегрированные кровати... В принципе в собранном виде очень неплохо смотрятся. Но в разобранно - срау видно что это такое и с чем едят. Как кроссовки Абибас. Хотел чтобы спать в отдельной комнате, спальне так сказать, а по ощущениям как на чемоданах. Не тот психологический коленкор. Совсем не тот.
Таким образом меняем обычную концепцию - не убранная кровать не видна, а опущенная кровать выглядит как будто её и нельзя убрать. Таким образом можно и бельё гладить, и физкульт-зарядкой заниматься....
poliman
квартира моветон
надо дом, на крайняк таун
Adaptechnic™
poliman писал(а):

квартира моветон
надо дом, на крайняк таун


ок. Там где можно построится рядом с городом - 6 соток и убогих лачуг дофига.
А где можно норм участок взять и домики аккуратные - очень далеко, только личный транспорт, цена участка за полтора-два ляма переваливает.
Как жить?
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Так а зачем для спальни много места?
Кровать( нормальная, а не эта залупа убирающаяся), комод небольшой, который потом можно заменить на шкап, и детская кроватка...все Pardon
Чего больше-то еще надо?

А в детской получается диван стоит- разбтрающийся( ну это по случаю достался), столик детский, стул детский, стеллажики детские( из икеи), комод для вещей детских... И все.
Зачем захламлять-то?
Илья В.
ценник конечно писец...
коммунизм бллин
Tony999io
Илья В. писал(а):

ценник конечно писец...
коммунизм бллин


подозреваю это какое то дно курска.
ибо и в врн можно взять по такой цене. только это будет окраина в бывшей промке. откуда не уедешь не приедешь.
там же куча переселенного быдла по соц программе
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

Ну нихрена себе детская в 16 с лихом метров!!


У меня детская 19 м. Нормально.
Adaptechnic™
Цифра
:смайлжуткозавидующегомонстра:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а я потом себе куплю такое 63
Цифра
Adaptechnic™
На самом деле просто планировка корявая чутка. Самая дальняя комната - самая большая. Под зал ее не удобно использовать (зал не должен быть в самом дальнем углу квартиры), только детская.

Turner
Цифра писал(а):

Adaptechnic™
На самом деле просто планировка корявая чутка. Самая дальняя комната - самая большая. Под зал ее не удобно использовать (зал не должен быть в самом дальнем углу квартиры), только детская.



На кухне венткороб превращает её из 14-метровой в 10-11-метровую сразу. Покажи примерно как кухня организована счас у тебя.
Цифра
Turner
Че, думаешь площадь меняется до монтажа венткороба? 63
Turner
Цифра писал(а):

Turner
Че, думаешь площадь меняется до монтажа венткороба?



Не, я к тому что он очень неудобно выпирает мразь такая, из-за него не получается нормально скомпоновать кухню, у меня такая же проблема, пришлось лишнюю стену строить.
Цифра
Turner
Там децельный закуток - нычка получается. Но у меня (и во всем доме) она заделана гипсокартоном и заштукатурена.
Adaptechnic™
не пойму тогда.. Цифра
12.2 - детская, 19 - спальня, 16.9 - гостиная.
Но если детишек двое, тогда да, им же играть надо. Они ж там и обитают..
Тоха Купчинский
Виктор-Вишня писал(а):

Мелкий спит с нами в комнате



бедный малыш... всю ночь нюхать пердеж пьяного Вишни hehe
Adaptechnic™
Цифра
во, спрошу чего..
Как оно, кухня с гостиной объединённые? У меня тоже планировка с этим, по плану замуровано, но не капитальная стена. В таком же месте в таких же пропорциях разрыв. СтОит объединять или ну его?

Добавлено спустя 33 секунды:

Тош, ну ты этого.... меру то знай
Тоха Купчинский
да шучу конечно Smile
Adaptechnic™
а ваще это интересная тема по поводу гостиной-кухни. Вероятно есть как противники, так и сторонники однообъёмника.
Turner
Этот разрыв между кухней и гостинной закладывать нафиг, ибо из-за него опять же воняет и шумно когда готовят, и из-за него и в гостинной и тем более в маленькой кухне нормально мебель с теликом не расставить. Короче разрыв имхо бред, я бы точно заделал 146%.

Последний раз редактировалось: Turner (26 Октября 2016 13:28), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Adaptechnic™ писал(а):

а ваще это интересная тема по поводу гостиной-кухни. Вероятно есть как противники, так и сторонники однообъёмника.



Если чистота на кухне поддерживается, то нормально. А если всегда посуда до крана и т.д., то не надо
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

а ваще это интересная тема по поводу гостиной-кухни. Вероятно есть как противники, так и сторонники однообъёмника.



Если чистота на кухне поддерживается, то нормально. А если всегда посуда до крана и т.д., то не надо


я вот уже определился по поводу посудомойки. Отрицательных отзывов не слышал по поводу сего девайса. У меня то сейчас его Вообще нЕкуда поставить, а перееду, ну как без этого в 12м кухне? Smile
Так что не должно, только срач не разводить... ))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ну и можно перегородку раздвижную полупрозрачную например сделать. Будет уютненько. gpn
Turner
Adaptechnic™ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

а ваще это интересная тема по поводу гостиной-кухни. Вероятно есть как противники, так и сторонники однообъёмника.



Если чистота на кухне поддерживается, то нормально. А если всегда посуда до крана и т.д., то не надо


я вот уже определился по поводу посудомойки. Отрицательных отзывов не слышал по поводу сего девайса. У меня то сейчас его Вообще нЕкуда поставить, а перееду, ну как без этого в 12м кухне? Smile
Так что не должно, только срач не разводить... ))



Нафик эта мойка, лучше лишний ящик для хранения или стиралку вкрячить. Жаль у меня не получится стиралку на кухню зафигачить, ванная итак маленькая.
Виктор-Вишня
Turner писал(а):


Нафик эта мойка, лучше лишний ящик для хранения.


нафик этот ящик?
че ты туда складывать-то собрался? facepalm
а вот руками волтузить посуду эту...
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Нафик эта мойка


Сэр не пробовал устриц?.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы