Страница 4 из 5
Turner
Adaptechnic™ писал(а):

Ну и можно перегородку раздвижную полупрозрачную например сделать. Будет уютненько.



Шум пропускает, запах тоже, расстановке мебели мешает, бестолково. Я все понимаю когда площадь 5-комнатных хат как у серго 200-250 метров))) Там можно проходы делать, совмещать кухни со столовыми, и прочее, но когда места впритык или дефицит, лучше делать изолят.
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

не пойму тогда.. Цифра
12.2 - детская, 19 - спальня, 16.9 - гостиная.


16,9 - гостиная, 12,2 - спальня, 19 - детская.

Adaptechnic™ писал(а):

Как оно, кухня с гостиной объединённые? У меня тоже планировка с этим, по плану замуровано, но не капитальная стена. В таком же месте в таких же пропорциях разрыв. СтОит объединять или ну его?


Ну тут каждый сам для себя решает. Я сделал частично фальш стену по пояс, оставив небольшой проход и заказал у мебельщиков вставку для расстановки аксессуаров и фоток (3х3 квадрат).
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

Turner писал(а):

Нафик эта мойка


Сэр не пробовал устриц?.... supercool



просто тине сожитель вместо мойки купил Фейри pst

по сабжу посудомойка- величайшее изобретение человечества gpn Good
Цифра
Насчет мойки. У меня нет большого опыта, первый раз установил, когда кухню проектировал в новой квартире. Полногабаритную мне показалось жирно по месту, взял узкую, 45 см вроде (там всего два варика - фул и слим). Штука клёвая. Если место позволяет - закладывать обязательно.

Последний раз редактировалось: Цифра (26 Октября 2016 14:00), всего редактировалось 1 раз
мим
Цифра писал(а):

Под зал ее не удобно использовать (зал не должен быть в самом дальнем углу квартиры), только детская.


у меня тоже получилось, что ребенок теперь в самой большой комнате 18м2, где сначала был зал.
просто детская 12м на северной стороне и + лоджия - всегда темно, неуютно, уроки делать темно. перенесли туда зал теперь, а у ребенка самая большая и светлая комната.
Tony999io
кстати могу посоветовать антикризисные таблетки

http://technopoint.ru/product/ed7f652ef6804699/tabletki-dla-posudomoecnyh-masin-filtero-703-sale/

уже год их юзаю
перешел на них с финиша
доволен
мим
Tony999io писал(а):

по сабжу посудомойка- величайшее изобретение человечества


Цифра писал(а):

Штука клёвая. Если место позволяет - закладывать обязательно.


плюсую.
раньше мало пользовались ей, хоть и заложили изначально тоже небольшую (40-45), в последнее время жена стала чуть не каждый день пользовать - расход воды очень сильно упал (на кухне у нас свои стояки и счетчики, то есть эффект сразу заметен).
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

кстати могу посоветовать антикризисные таблетки


в окее продаются какие-то зеленые -260 рублей 30 штук, так их еще легко напополам ломать - получается на 60 раз Good
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

в окее продаются какие-то зеленые -260 рублей 30 штук


Это дорого - 8,66 руб за таблетку. Я дороже 6 р/1шт даже не гляжу.
Виктор-Вишня
Цифра писал(а):

. Я дороже 6 р/1шт даже не гляжу.


из того что видел -оптимальные!
есть еще красные- другого производителя -они чуть дешевле - но дубовые и их не разломить напополам...
в итоге дороже получаются
Тоха Купчинский
ну почему, почему комнатку 12м называют ЗАЛОМ??? hehe
Turner
Тоха Купчинский писал(а):

ну почему, почему комнатку 12м называют ЗАЛОМ??? hehe



Я тоже все время говорил зал, у нас в провинции так гостинные называют, еле вот переучился, мим видать еще нет.
Tony999io
Тоха Купчинский писал(а):

ну почему, почему комнатку 12м называют ЗАЛОМ??? hehe



а как еще назвать помещение
где на днюху и новый год поют караоке
и бывшие крепостные танцуют балы

бальная зала и есть pst

пс кстати тоже обращал в провинции везде так
Adaptechnic™
имярек
а вот на счет установки стиральной машины на кухне при объединенной кухне с залом я всех категорически отговариваю! .. у нас просто места в сан узле и так не много было ну и решили на кухню установить..

теперь если завести стиралку то это не поесть нормально на кухне ни телек посмотреть в зале.. facepalm
мим
Turner писал(а):

Я тоже все время говорил зал, у нас в провинции так гостинные называют


вот в чем дело.... а то я под*бок никак не пойму....
у нас действительно гостиную в провинции все называют залом, слова гостиная практически не слышу
Eddi
Tony999io писал(а):

Илья В. писал(а):

ценник конечно писец...
коммунизм бллин


подозреваю это какое то дно курска.
ибо и в врн можно взять по такой цене. только это будет окраина в бывшей промке. откуда не уедешь не приедешь.
там же куча переселенного быдла по соц программе



Открой для осведомления своего неокрепшего разума сайт завода кпд - чисто для примера и для ознакомления с ценами в Курске.

Тот дом что по моему объявлению, да, это не центр, но у нас в центре по сути вообще мало строят. Этот дом в моей районе, в 3-4 минутах от гаража Wink рядом остановка ОТ, 2 минуты езды до крупного продуктового ТЦ. Дно Курска... не знаю где это, у нас это может-быть район магистрального проезда, но опять-таки там полно людей живет и кто-то по-любому купит новую квартиру в "своем" районе Wink
Лестница вокруг лифта - вроде так строили до войны еще. Дом-то древний, не? nea
Eddi
KarapuZ писал(а):

Лестница вокруг лифта - вроде так строили до войны еще. Дом-то древний, не? nea



это на что-то влияет? 63
MaDiM
Eddi писал(а):

Tony999io писал(а):

Илья В. писал(а):

ценник конечно писец...
коммунизм бллин


подозреваю это какое то дно курска.
ибо и в врн можно взять по такой цене. только это будет окраина в бывшей промке. откуда не уедешь не приедешь.
там же куча переселенного быдла по соц программе



Открой для осведомления своего неокрепшего разума сайт завода кпд - чисто для примера и для ознакомления с ценами в Курске.

Тот дом что по моему объявлению, да, это не центр, но у нас в центре по сути вообще мало строят. Этот дом в моей районе, в 3-4 минутах от гаража Wink рядом остановка ОТ, 2 минуты езды до крупного продуктового ТЦ. Дно Курска... не знаю где это, у нас это может-быть район магистрального проезда, но опять-таки там полно людей живет и кто-то по-любому купит новую квартиру в "своем" районе Wink


pst
Это действительно место на выезде из Курска - на прямой трассе в Воронеж! pst
Eddi
MaDiM писал(а):

Eddi писал(а):

Tony999io писал(а):

Илья В. писал(а):

ценник конечно писец...
коммунизм бллин


подозреваю это какое то дно курска.
ибо и в врн можно взять по такой цене. только это будет окраина в бывшей промке. откуда не уедешь не приедешь.
там же куча переселенного быдла по соц программе



Открой для осведомления своего неокрепшего разума сайт завода кпд - чисто для примера и для ознакомления с ценами в Курске.

Тот дом что по моему объявлению, да, это не центр, но у нас в центре по сути вообще мало строят. Этот дом в моей районе, в 3-4 минутах от гаража Wink рядом остановка ОТ, 2 минуты езды до крупного продуктового ТЦ. Дно Курска... не знаю где это, у нас это может-быть район магистрального проезда, но опять-таки там полно людей живет и кто-то по-любому купит новую квартиру в "своем" районе Wink


pst
Это действительно место на выезде из Курска - на прямой трассе в Воронеж! pst



Рядом лес, птички поют gpn На дериглазова вообще рядом городская свалка - что лучше? 63
MaDiM
Eddi писал(а):

Рядом лес, птички поют На дериглазова вообще рядом городская свалка - что лучше?


Wink Прямая трасса на Воронеж! hehe
Eddi
MaDiM писал(а):

Eddi писал(а):

Рядом лес, птички поют На дериглазова вообще рядом городская свалка - что лучше?


Wink Прямая трасса на Воронеж! hehe



По этой трассе грузовики не ходЮт, они идут в объезд gpn Вообщем она не загруженная supercool
Eddi
А вот еще варик

70 кв.м. за 2144 тыщ
лоджия прикольная но без поквартирного отопления :-(

https://www.avito.ru/kursk/kvartiry/2-k_kvartira_72_m_613_et._813442293

DAI
Eddi писал(а):

без поквартирного отопления


Поубивал бы за такое название индивидуального отопления hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы