Страница 1 из 1
[Fred]
Произвел согласно мануалу 3 приёма Фенибута по 1 таб 0,25. Эффекта, спустя сутке, не ощущаю - пофигу мороз. Написано, что можно пить по и 2 раб. Подождать прихода несколько дней или сразу бахать по 1,5-2 шт?
Солярко
От нервов, что ли, легальное ничего не возьмёт, разве, что коньяка бахнуть с соседом в гараже или водки с шуйским бальзамом.
Шульц
[Fred] писал(а):

Произвел согласно мануалу 3 приёма Фенибута по 1 таб 0,25. Эффекта, спустя сутке, не ощущаю - пофигу мороз. Написано, что можно пить по и 2 раб. Подождать прихода несколько дней или сразу бахать по 1,5-2 шт?



Подождать несколько дней.
Turner
Оладушек что с тобой? Где болит? Я же давно ведь уже над тобой не издевался, ты чего это удумал то, а? А нука давай бросай колеса иди в парк погуляй 2-3 часика, посмотри там какие листочки красивые нападали, какой гербарий можно собрать. А потом прижешь, в ванночку ляг, попарься, с пенкой вкусненькой. Потом коньячку 250 и баиньки!
M@X99
Шульц
Подскажи, сегодня сделали прививку от столбняка, и цуко только после прививки сказали, что нельзя употр алкоголь 3-5 дней lol1 cry
А у меня на сегодня мероприятие запланировано Razz
Прям строго "нельзя", или всё таки "нежелательно"?
EugenB
M@X99
pst как въ#бать то хочется pst
имярек
EugenB писал(а):

M@X99
pst как въ#бать то хочется pst



что же так грубо то.. вот же товарищ правильно говорит
M@X99 писал(а):


сегодня мероприятие запланировано Razz



кстати, автор.. сегодня пятница.. все на мероприятие вечером! Drinks or Beer gpn
M@X99
EugenB писал(а):

M@X99
pst как въ#бать то хочется pst



pst
Шульц
M@X99 писал(а):

Шульц
Подскажи, сегодня сделали прививку от столбняка, и цуко только после прививки сказали, что нельзя употр алкоголь 3-5 дней lol1 cry
А у меня на сегодня мероприятие запланировано Razz
Прям строго "нельзя", или всё таки "нежелательно"?



Нахрена ты делал прививку, если запланироал мероприятие??

Сегодня -завтра бухать нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы