Страница 2 из 3
Turner
Некрасивая.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Некрасивая.



Вот это вот ты зря... nea
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Некрасивая.



Вот это вот ты зря... nea

Да абсолютно прав... Good
Шульц
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Некрасивая.



Вот это вот ты зря... nea

Да абсолютно прав... Good



Кому и кобыла невеста.
Ahmet99
Восьмеркин
на чеченов не похожие какие-то Pardon
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Некрасивая.



Вот это вот ты зря... nea

Да абсолютно прав... Good



Кому и кобыла невеста.



Очень симпатичная дама, вдобавок, умная. Конечно, ей бы научиться скрывать свою честную прямолинейность, но этот максимализм с возрастом пройдёт. Smile
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

вдобавок, умная. Smile



Была бы умная - в сетях бы не светилась
Коленки у нее - конечно, кошмарные. Современная омериканская медицина не может нормальные коленки сделать? Pardon
Wanderlust
Поршеньковский писал(а):

А виталик милонов вообще не боится, что на чеченских дворян варяжку раззявил?


А что делать в МИД России то? Послом или представителем в парижы куда нибудь.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

вдобавок, умная. Конечно, ей бы научиться скрывать свою честную прямолинейность, но этот максимализм с возрастом пройдёт.


а сам то.
TikTak
сумка 1000000 руб.

Хорошо их окучивают

Думаю сумка за 1500 руб. из дубового кожзама, будет не хуже
FHR
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

вдобавок, умная. Конечно, ей бы научиться скрывать свою честную прямолинейность, но этот максимализм с возрастом пройдёт.


а сам то.


яшка бедный дурак а она ьогатая дура. Разницу улавливаешь?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

вдобавок, умная. Конечно, ей бы научиться скрывать свою честную прямолинейность, но этот максимализм с возрастом пройдёт.


а сам то.



А я - ещё более умный, я бы, приехав в Австралию, мигом бы сфотографировался в рубище у какой-нибудь помойки, и писал бы, чтоб никто в Австралию не ехал, потому что там всё очень-очень плохо, гораздо хуже, чем в России, чтобы оставались все на своих местах, в прекрасной Вологде и чудесной Костроме, наслаждались чтобы все величием и державностью России дома. Smile
Косолапый
Цитата:

— Я отдыхаю. В отпуске. Сразу скажу: я никогда не говорила, что хочу жить за границей, что мне не нравится Россия, не судила об уровне жизни в ней. Не было отрицательных слов с моей стороны. Я по своей глупости назвала не очень уважительно Россию "Рашкой". Но не по своей воле, а просто процитировала сообщение. Я готова извиниться перед всеми россиянами, чьи чувства я задела. Я не хотела негативно высказываться против своей страны, семьи и моего университета.


facepalm
Цитата:


Папа мой не будет в восторге от такого. Знаю, что ему это очень неприятно и обидно. Ведь таких патриотов России, как он, ещё поискать надо. Ни разу не слышала от него даже одного плохого слова про родину. Ничего. Никогда! Ещё раз прошу понять: я ни в коем случае не хотела обижать свою страну. Сейчас говорят, что я оправдываюсь. Но я говорила о погоде. А о чём я ещё могла говорить? Мне в принципе не на что жаловаться.


pst

Цитата:

— Видимо, публичные люди или дети публичных людей должны осознанно относиться к тому, что говорят, следить за своими словами. Я готова понести ответственность за то, что так по глупости написала. Я же патриот. И всегда, в том же "Аске" когда спрашивали, говорила, что Путин — лучший президент, нигде не хотела бы жить, кроме Москвы. Не знаю, почему так против меня все настроились, и готова попросить прощения. Я ни в коем случае не противник своей страны!


lol1

куда катиццо эта страна?
Яков_Лещ
Вот, я же говорю, что она умная, но задним почему-то умом. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Вот, я же говорю, что она умная, но задним почему-то умом. Smile


Прогиб через край даже для кндр 63
Яков_Лещ
Цитата:

— Видимо, публичные люди или дети публичных людей должны осознанно относиться к тому, что говорят, следить за своими словами.



А она студентка которого же курса? Smile
mikal
Косолапый писал(а):

куда катиццо эта страна?


Извинения чеченки перед русскими вызвало разрыв шаблона?? Бывает Pardon Главное что бы Омский не увидел.. боюсь непосильным ударом для расстроенной психики может оказаться facepalm
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

куда катиццо эта страна?


Извинения чеченки перед русскими вызвало разрыв шаблона?? Бывает Pardon Главное что бы Омский не увидел.. боюсь непосильным ударом для расстроенной психики может оказаться facepalm


Где ты увидел извинения чеченки перед русскими? facepalm
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

Вот, я же говорю, что она умная, но задним почему-то умом. Smile



Они хотели, что бы их любили...
DerDen
А где был еейный папа в 93-99 гг? supercool
mikal
Косолапый писал(а):

Где ты увидел извинения чеченки перед русскими?


Косолапый писал(а):

Я готова извиниться перед всеми россиянами, чьи чувства я задела. Я не хотела негативно высказываться против своей страны,


Опять не так? Smile
Мr. Black Star
Лежандр
Косолапый писал(а):


Прогиб через край даже для кндр 63



Да какой прогиб... Обычный стеб. pst .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы