Страница 3 из 3
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Где ты увидел извинения чеченки перед русскими?


Косолапый писал(а):

Я готова извиниться перед всеми россиянами, чьи чувства я задела. Я не хотела негативно высказываться против своей страны,


Опять не так? Smile


Россияне - это чеченцы, русские, татары, чукчи...короче все с паспортом рф, русские - это национальность facepalm
имярек
Косолапый писал(а):



Цитата:

...говорила, что Путин — лучший президент, нигде не хотела бы жить, кроме Москвы.


lol1



кроме москвы говоришь.. как на это смотрит кадыров? hehe
Vassya
DerDen писал(а):

А где был еейный папа в 93-99 гг? supercool


Разжигаешь? supercool
Косолапый
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

А где был еейный папа в 93-99 гг? supercool


Разжигаешь? supercool


может в честь него мост предлагает назвать.
Кот Чеширский
Англия уже не та




Да и Италия уже не торт


mikal
Косолапый писал(а):

Россияне - это чеченцы, русские, татары, чукчи...короче все с паспортом рф, русские - это национальность


Ах вот что тебя беспокоит hehe Ну, как сам ты недавно в подобной ситуации сказал - Экий ты буквоед hehe Хорошо, я поправлюсь - Извинения чеченки перед Россиянами, а именно русскими, татарами, чукчами и чеченцами, вызвало разрыв шаблона?? Бывает bboyan
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Россияне - это чеченцы, русские, татары, чукчи...короче все с паспортом рф, русские - это национальность


Ах вот что тебя беспокоит hehe Ну, как сам ты недавно в подобной ситуации сказал - Экий ты буквоед hehe Хорошо, я поправлюсь - Извинения чеченки перед Россиянами, а именно русскими, татарами, чукчами и чеченцами, вызвало разрыв шаблона?? Бывает bboyan


извинения россиянки перед россиянами, зачем ты пытался перевести тему в националистическую плоскость, я не понял facepalm
Цифра
Чё там, у ура-патриотов пуканы взорвались? Правда она такая, глаза режет 63
maxFZ20
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

А где был еейный папа в 93-99 гг? supercool


Разжигаешь? supercool



Цитата:

1992-1997 года – Lia Oil, инженер-технолог, менеджер, директор департамента в московском представительстве швейцарской компании, президент группы компаний в СНГ.

1998 года – ЗАО "Альянс-Ойл", руководитель.

С 2000 года – ОАО "Группа "Альянс", и.о. президента, президент. Председатель Совета директоров ГК "Русская платина".

FHR
А я ее понимаю. Не, Москва Питер еще как то поддерживаются в чистоте а мухосрански заросли лебедой, народ неприветлив, вечером идти некуда кроме как на пнх.
а если папкины деньги ляхи жгут то куда ей с боблом вечером в Шоколаднице сидеть на ваши гнусные рожи зырить с бесплатным вифи?
А в Англиях все продумано для богатых и шопинг и рэсторации и театры. Это наше быдло по Филлипинам в песке валяется а продвинутые пользователи папиных денег в йеуропах скоро горнолыжный сезон кстати.
mikal
Косолапый писал(а):

зачем ты пытался перевести тему в националистическую плоскость, я не понял


Да ты пиши уж прямо - разжигаешь национальную нетерпимость, не мелочись gpn Но мне нравятся твои слова
Косолапый писал(а):

россиянки перед россиянами


Я уверен, что когда теперь Номерной или какой-то несознательный россиянин начнёт разбрасываться словами о том, что дань Чечне платим или чем то подобным, ты первым его поправишь указав что это абсолютно нормальные внутри Российские отношения и попытки перевода темы в националистическую плоскость тебе непонятны Smile
Vassya
Косолапый писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

А где был еейный папа в 93-99 гг? supercool


Разжигаешь? supercool


может в честь него мост предлагает назвать.


Это да, это можно.
Косолапый
mikal писал(а):


Я уверен, что когда теперь Номерной или какой-то несознательный россиянин начнёт разбрасываться словами о том, что дань Чечне платим или чем то подобным, ты первым его поправишь указав что это абсолютно нормальные внутри Российские отношения и попытки перевода темы в националистическую плоскость тебе непонятны Smile


Ты совсем деревянный? facepalm
mikal
Косолапый писал(а):

Ты совсем деревянный?


Смотря с кем сравнивать Pardon Если с тобой, то нет, конечно bboyan
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

а если папкины деньги ляхи жгут то куда ей с боблом вечером в Шоколаднице сидеть на ваши гнусные рожи зырить с бесплатным вифи?



прочитал, даже расхотел стать богатым hehe
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

FHR писал(а):

а если папкины деньги ляхи жгут то куда ей с боблом вечером в Шоколаднице сидеть на ваши гнусные рожи зырить с бесплатным вифи?



прочитал, даже расхотел стать богатым hehe


ну вспомни фотку лоловстречи из темы Гайвера.. Сидят смурные хари вокруг пепельницы ждут паленки с салатам а деушке нужен прынц одной рукой едящий омаров а другой чистящий револьвер для дуэли.
Был бы я молодой тупой богатой ссучкой я бы из быдлораши вплавь ломился в сторону Перинейского полуострова
FHR
Москали педор@сы
Косолапый


Добавлено спустя 17 секунд:

gallrad писал(а):

маскали это национальность 'lol1'
а вот как правильно питер-бургерцы питер-цы или сы 'pst'


питерасты.
в123вв
FHR
Питержане.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы