Страница 1 из 2
maxFZ20
Почему не отмечаем?
Лежандр
facepalm

Я б не очень гордился такой специальностью... 63
Вова Длинный
Лежандр
Бермадей вон выгребные ямы чистит, и ничё... Даже доволен. А тут люди общество от всякой человеческой нечисти очищает.
В чем проблемы для правильного восприятия собственной работы?
Ковбой Джо
Вова Длинный писал(а):

А тут люди общество от всякой человеческой нечисти очищает.
В чем проблемы для правильного восприятия собственной работы?



Это как если зайти в помещение где очень воняет. Через какое-то время выйдешь - у тебя вся одежда провоняла.

Ни раз замечал что также с полицией. Если человек проработал допустим в угрозыске лет 5 - всё, это уже другой человек который на всех теперь как на потенциальных преступников по жизни смотреть будет
Вова Длинный
Ковбой Джо
А если отработать 5 лет в ГАИ?

Добавлено спустя 24 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

который на всех теперь как на потенциальных преступников по жизни смотреть будет


Ну на 60% он-то прав... 63
FHR
День Красного Вертухая
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Лежандр
Бермадей вон выгребные ямы чистит, и ничё... Даже доволен. А тут люди общество от всякой человеческой нечисти очищает.
В чем проблемы для правильного восприятия собственной работы?

Проблема в том, что общество таких не любит -раз. И два -в том, что нечисть уж больно выборочная и те от кого бы очистить в первую очередь - неприкасаемы и нами управляют..Ну и мелочи в виде продажности и сволочности иных персоналий.. supercool
Вова Длинный
Лежандр
Какое общество, такие и персоналии. Сотрудников СИЗО на острова Баунти не выращивают. Они растут среди нас и получаются из таких же, как мы.
denisrux
Вова Длинный писал(а):

Лежандр
Какое общество, такие и персоналии. Сотрудников СИЗО на острова Баунти не выращивают. Они растут среди нас и получаются из таких же, как мы.

Прям как в совке - все равны и все типа одинаковые . Если уж в менты мои все самые тупые одноклассники пошли , то кто же в вертухаи-то пойти может facepalm
Вова Длинный
denisrux
Значит, тебе не повезло с одноклассниками. А у нас все тупые в бизнес подались. На два года младше класс был, там пацан был по фамилии Тупицын, что соответствовало действительности. Сейчас успешный бизнесмен.
Серый110
У нас Бунша вроде вертухаил?
denisrux
Вова Длинный писал(а):

denisrux
Значит, тебе не повезло с одноклассниками. А у нас все тупые в бизнес подались. На два года младше класс был, там пацан был по фамилии Тупицын, что соответствовало действительности. Сейчас успешный бизнесмен.

То может годы друге были , я про свои 2000-е есичо говорил . Как судьба дальнейшая у всех я хз , но парочку за пьянку выкинули .
Люрр
А што вова так очко рвет?
AND517
Вова Длинный писал(а):

denisrux
Значит, тебе не повезло с одноклассниками. А у нас все тупые в бизнес подались. На два года младше класс был, там пацан был по фамилии Тупицын, что соответствовало действительности. Сейчас успешный бизнесмен.

у нас с параллели двое в милицию пошли. причем оба чмошниками по жизни были. одного бывало поколачивали на переменах, со вторым просто никто не общался.
первый как то вместо армии затесался, выдали ему служебную собаку, начал на районе самоутверждаться. так до сих пор и самоутверждаться, наверное уже до старшего сержанта дослужился.
второй поумней оказался. в нужный момент метнулся в рождающийся тогда мчс, получил погоны, даже должность какую то в ведомственной пч. в итоге несколько лет назад погоны с них сняли, сейчас тушилой обычным трудится, тыщ за 15 сутки трое.
Evgen-24RUS
Возле дома СИЗО, не видно салюта че то )
Вова Длинный
Evgen-24RUS
Коней тоже не тягают?
Ковбой Джо
AND517

у меня из класса только один после армии в школу милиции или что там пошёл.

В итоге пока учился закрыли за ограбление 5.5 строгача дали, привет полиция. Или он сначала бросил учиться, а потом закрыли

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Октября 2016 18:27), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Серый110 писал(а):

У нас Бунша вроде вертухаил?


Скорее - хантымансийский Петрович.
O150rus
Шо то Артист балета коллег не поздравляет Smile
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

А если отработать 5 лет в ГАИ?


И?
Номерной
Вова Длинный писал(а):

А если отработать 5 лет в ГАИ?


гаишнег - зашкваренная профессия.
дмитрийй
Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А если отработать 5 лет в ГАИ?


гаишнег - зашкваренная профессия.

это профессия? wwow
Вова Длинный
Люрр писал(а):

А што вова так очко рвет?


Ну как тебе объяснить...
Для начала начнем с того, что я очко никому не рву.
Далее: работа в СИЗО грязная 9во всех смыслах этого слова), не благодарная. Но ее нужно кому-то делать. Лично я на такую работу не пойду ни при каких обстоятельствах. Посему, я в какой-то мере благодарен тем, кто пошел на эту грязную неблагодарную работу и выполняет ее.
НО: тут набежали ЛОЛовские 3,14здаболы чистоплюи и начали обсирать тех, кто разгребает дерьмо. Не стоит забывать одну справедливую фразу Виктора Павловича Говорова: "В белых перчатках дерьма не разгребешь".
Ну вот справедливости ради Вова и возразил им. Читайте внимательно подпись.
Номерной
дмитрийй писал(а):

это профессия?


оговорка по Фрейду - это скорее диагноз.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

грязная 9во всех смыслах этого слова)


год за полтора

Добавлено спустя 42 секунды:

Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

это профессия?


оговорка по Фрейду - это скорее диагноз.

ну пусь будет так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы