Страница 1 из 1
Kuvshin
Из-за чего сыр-бор?
Что там такого в этому мульте радикального, что он разозлил и протестантов и мусульман и РПЦ?
Eddard Stark
maxred
вроде мистер гавняшка им не угодил. Хотя разве может сеять что-то доброе светлое церковь, чья бы она ни была?
Johann Halter
дебилы.... ой дебилы....
Kuvshin
Максред!
В двух словах перескажи сюжет.
Kuvshin
Иван!
Тебе ник надо менять на Фриц ака Гайвер.
Johann Halter
как назвали так назвали...в честь дедушки Аверьянова Ивана Ильича.
maxred
Kuvshin писал(а):

Максред!
В двух словах перескажи сюжет.


да блин, там они понесли на серию, которая была хрен знает когда
http://www.gazeta.ru/culture/2008/05/28/a_2737552.shtml
На сколько я помню, мистер говняшка пропагандировал добро.
«Указанный мультфильм обозначил человеческие испражнения, фекалии («мистер Говняшка», изображенный именно в виде человеческих испражнений) в качестве символа Христианского Рождества. Этот «мистер Говняшка» в мультфильме распевает и организует «рождественские песенки от мистера Говняшки».
Цитата:


Вначале мультфильма почтальон поет: «Все эти истории – отстой, фигня и мура. Знаем мы, кто на самом деле подарил нам праздник Рождества… Мистер Говняшка – рождественская какашка. Маленький, коричневый, к заднице прилипчивый. Подарок из глубин веков, радость несет нам… Видит любовь он внутри нас, ведь он – кусочек вас. Иногда с орешками, иногда с комочками. Может быть коричневым или зеленоватым. Но если вы едите достаточно клетчатки, на Рождество он придет к вам, ребятки. Мистер Говняшка любит меня, любит тебя, никого не обижает». Совершенно очевидно, что более свойственная для протестантизма формулировка «Иисус любит тебя» трансформирована в этом мультфильме в тему фекалий», – говорится в заявлении.

Skiff
сюжет сюжет...там Картман, будучи уверенным что он призрак, КНИЖКАМИ ЛЕТАЛ..уууууУууУуу...
этот эпизод вообще меня в истерику кинул часа на полтора...
И вообще, там убивают Кенни!!!!

Последний раз редактировалось: Skiff (11 Сентября 2008 22:25), всего редактировалось 1 раз
Storm
Skiff писал(а):

И вообще, там убивают Кенни!!!!


каждую серию, сволочи! Confused
AndreyG
Да ну, фигня этот Южный парк. Мне на 2x2 нравятся Симпсоны и Футурама. :cool: :cool:
Otto Frija
Что интересно, РПЦ и остальные умники активизируются когда какую-то малоделикатную вещь показывают по 2*2. Когда то же крутили по другим каналам - ноль эмоций.
Похоже, ребята кому-то помешали.
Duche
Otto Frija писал(а):

Похоже, ребята кому-то помешали.


Частоту забрать у них хотят - это причина, а мультики - предлог 8-)
Johann Halter
а еще был прикольный мультик про маленьких житвотных которые потом кромсали друг друга и кишки наматывали.. ржачно...
Eddard Stark
Наш злобный Кал влез в дымоход,
Вот вот он елку украдет!
Вдруг он услышал голосок.
Как выкрик горлицы унылой,
Какашка Синди голосила -
Ей шел всего второй годок.
Мистер Хэнки , зачем, зачем ты забираешь нашу елку?
В ответ ей старый злобный кал
Взял и с три короба наврал!!!
И все Какашки в Какограде
3апели в лад на елку глядя
А 3лобный Кал для них всех лично
Калштекс зажарил приотличный!
(с)
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, не, кишки надо наматывать со смыслом - как в воспоминаниях А.Ф.Федорова али в "Эльфен Лид". Very Happy
fo[LS]e
я его весь уже посмотрел. жду новых серий
Самосвальщик
ну да... мультяшки им подрывают институт церви (церквей)... а "дом №..." ничё не подрывает и даёт пример истинно церковной жизни? Duche, ты прав - мультик скорее всего лишь предлог.
Confused
AndreyG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а еще был прикольный мультик про маленьких житвотных которые потом кромсали друг друга и кишки наматывали.. ржачно...

Happy Tree Friends?
fo[LS]e
Storm писал(а):

каждую серию, сволочи!


не каждую. + один сезон его не было, он типо совсем умер, а потом опять появился
Жек
ага, блин. А всякие "Криминалы", "Дежурные части" и прочая херь, где "сегодня убили 20 человек, вот фотки" или "5 хачей изнасиловали девушку, интервью с ними" нормально влияют на детей, да?

РПЦ жжет как всегда.
Люрр
Johann Halter писал(а):

как назвали так назвали...в честь дедушки Аверьянова Ивана Ильича.



Хохо
pvs_sem
футурама весчь!!!единственное смотрю на 2х2)
Победитель Четверга
последний раз, когда я смотрел 2х2 там показывали макрон-1.
ну и эта, некрофилия-преступление!
Поршеньковский
Люрка - чмо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы