Страница 2 из 2
Косолапый
veter писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Буду краток: на хелавин клал х*р...



+1 ибо


Да нет, баран - тот кто придумывает что другие куисосы вместо того чтобы радоваццо веселому празднику, ну либо просто не обращать на него внимания 63
rg-45
Косолапый писал(а):

баран - тот кто придумывает что другие куисосы вместо того чтобы радоваццо веселому празднику, ну либо просто не обращать на него внимания


читал.
читал.
читал.
Косолапый расшифруй уже ребус.
кто тут куисос и как не обращать внимание если поздравляют навязчиво.
Olegan-TLT
Да пофиг на этот праздник. Я его не праздновал, когда это типа приветствовалось-пропагандилось (в 90-е второй половине в студенчестве). И из моего окружения никто не праздновал. Но отношение толерантное - ну нравится кому - пусть празднуют.
А так бывал несколько раз в Египете как раз во время празднования католического рождества (20-е числа декабря, европейцев там по любому половина была плюс минус). И этот праздник в стороне празднуют, ну столы там накрывают - но русские не праздновали. Просто как то побоку.
Ahmet99
вертел хэлуин на карбе! Все на карбовечеринку! hehe
max50
Косолапый писал(а):

Да нет, баран - тот кто придумывает что другие куисосы вместо того чтобы радоваццо веселому празднику


вот те на! Это ж мы тебя так поздравляем! это ж праздник-наоборот: что кажется страшным, то весело, да всякие гадости там.. вот и поздравления тебе все такие же, под праздничек. А ты обиделся, баранами обозвал.

с индепендед дэй не забудь ещё поздравить и с Днем благодарения
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

баран - тот кто придумывает что другие куисосы вместо того чтобы радоваццо веселому празднику, ну либо просто не обращать на него внимания


читал.
читал.
читал.
Косолапый расшифруй уже ребус.
кто тут куисос и как не обращать внимание если поздравляют навязчиво.


Тут с разными байрамими тоже поздравляют, ты тоже там пишешь недовольства? Не твой праздник - иди мимо facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Да нет, баран - тот кто придумывает что другие куисосы вместо того чтобы радоваццо веселому празднику


вот те на! Это ж мы тебя так поздравляем! это ж праздник-наоборот: что кажется страшным, то весело, да всякие гадости там.. вот и поздравления тебе все такие же, под праздничек. А ты обиделся, баранами обозвал.

с индепендед дэй не забудь ещё поздравить и с Днем благодарения


с 4 июлем поздравлял наших заокеанских партнеров Good
Вот, например, чаплин в посольстве сша празднует индепенденд, так что не понимаю чего ты выделываешься.
Сипaтый
идиоты, хелоуин это костюмированная вчеринка-карнавал с мистическим уклоном и героями 63 и не более того, это как красную шапку на новый год напялить и елку нарядить, бараны кто этого не понимает и пытается политизировать или еще хуже возражать на правах религии facepalm facepalm facepalm
Meffex
veter писал(а):



+уйня какая-то. Helloween - это немецкая пауер-металл группа, а праздник называется Halloween, уходящий корнями в доколумбовскую эпоху.
max50
Косолапый писал(а):

чаплин в посольстве сша празднует индепенденд


не знаю, меня он не поздравлял.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

чаплин в посольстве сша празднует индепенденд


не знаю, меня он не поздравлял.


А куле тебя поздравлять, я вон поздравил - ты выепываешься, нифига не умеешь поздравления принимать. Будь попроще и чаплин обязательно поздравит 63
max50
Косолапый писал(а):

Будь попроще и чаплин обязательно поздравит


так уже поздравлял, да не с индепендендом вашим. так, в скромных выражениях, пожелал счастья и успехов. Очень скромный и интеллигентный человек.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Будь попроще и чаплин обязательно поздравит


так уже поздравлял, да не с индепендендом вашим. так, в скромных выражениях, пожелал счастья и успехов. Очень скромный и интеллигентный человек.


со светлым праздником хэллуина поздравлял?
most
Косолапый писал(а):

Как праздновать будете?


чоза пасха
DerDen
Да ладно вам, косорылый же тупая малолетка, пусть празднует pst
Turner
*Nikita*
Номерной
Я так название темы и прочитал.... hehe Good
С праздником, Владимир Владимирович! 63
Косолапый
Turner писал(а):

hehe



вот уж точно день нечисти hehe
majorboy
Цитата:

Ранее против празднования Хеллоуина высказался глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Моя позиция по поводу Хеллоуина известна: это средство культурной и духовной агрессии, направленной на разрушение традиционных ценностей народов России. По сути, это «бытовой сатанизм» под видом костюмированных представлений и шествий», — написал он на своей странице в Facebook.




facepalm
Runik

Порадовал детей
Номерной
Runik писал(а):

Порадовал детей



Импрессионист?
Runik
Номерной писал(а):

Runik писал(а):

Порадовал детей



Импрессионист?


Натурализм 63
Номерной
Runik писал(а):

Натурализм


чувствуется школа Церетелли. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы