Страница 1 из 3
Чапай
Цитата:

Дочь олигарха Мусы Бажаева оправдалась за "везде лучше, чем в Рашке"

22-летняя Элина Бажаева заявила, что в родной стране ей не нравятся только погода и пробки.
Скандальное высказывание наследницы российского олигарха Мусы Бажаева Элины о том, что "везде лучше, чем в Рашке", вызвало небывалый резонанс в Сети. Пользователи Интернета советует девушке не появляться больше в России, а депутат Виталий Милонов сообщил, что даже ноги студентки МГИМО Бажаевой не будет в МИД России. Сама Элина поспешила оправдаться за своё сообщение в социальной сети Ask.fm:

"Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. НИКОГДА я не говорила плохо о России в целом ни в соц.сетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами ЗА МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно", — пишет Элина Бажаева.

Напомним, в социальной сети студентка магистратуры МГИМО делится подробностями своего вояжа по Штатам, а на вопрос подписчика "Где лучше, в США или в Рашке?" Элина ответила довольно категорично: "Везде лучше, чем в Рашке". При этом Бажаева признаётся, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно".

https://life.ru/t/%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%B2/921563/doch_oligharkha_musy_bazhaieva_opravdalas_za_viezdie_luchshie_chiem_v_rashkie



кули, наваровали тут, а теперь за кордон сваливают Pardon
mikal
Чапай писал(а):

кули, наваровали тут, а теперь за кордон сваливают


А ты и рад бы но наворовать не получилось? Smile Ну сри теперь прямо тут, благо компанией не обделён Smile
в123вв
Видите, пока Муса делал деньги, вы занимались невесть чем, обращая внимание на пропаганду Кремлевских чиновников, которые сами как олигархи, только за государственный счет lol1
Лежандр
Девочка по молодости и глупости сказанула правду, а её с гогном мешать.. pst И нашли чем пугать: "ноги в России не будет" ROFL

З.Ы. И чего я не дочь миллиардера? cry
Поршеньковский
Судя по имени, она чеченка. Любят они девочек исключительно немецкими именами называть
FHR
Сосалка булькнула в лужу
Поршеньковский
А виталик милонов вообще не боится, что на чеченских дворян варяжку раззявил?
Чапай
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

А виталик милонов вообще не боится, что на чеченских дворян варяжку раззявил?



А имбицилы ваще ничего не боятся..Слабоумие и отвага! Good
Косолапый
Сказала что думает, какой тут криминал? facepalm
SDRIVER
сказать правду о россии это теперь называется высказаться в негативном ключе

Добавлено спустя 23 секунды:

сказать правду о россии это теперь называется высказаться в негативном ключе
Кабанидзе
сказала то, что думала.
Людям с бабками комфортнее и безопаснее жить в штатах и европах.
Vassya
Интересно, а чё Милонов на ЛОЛ не реагирует? Тут таких высказываний - через одно. Даже обидно как-то за "родную гавань" (с) САМ
Лежандр
Vassya писал(а):

Интересно, а чё Милонов на ЛОЛ не реагирует? Тут таких высказываний - через одно. Даже обидно как-то за "родную гавань" (с) САМ



Слишком глуп даже по здешним меркам.. pst
Сипaтый
Чапай писал(а):

"Везде лучше, чем в Рашке".


pst сразу видно, читает лол 63
Mitiok
Vassya писал(а):

Интересно, а чё Милонов на ЛОЛ не реагирует? Тут таких высказываний - через одно. Даже обидно как-то за "родную гавань" (с) САМ


Это студентка МГИМО. Вот и жопная боль образовалась у некоторых

Добавлено спустя 46 секунд:

Сипaтый писал(а):

сразу видно, читает лол


Тут принято говорить в Россеюшке
Поршеньковский
Косолапый писал(а):

Сказала что думает, какой тут криминал? facepalm


А ты попробуй в штатах скажи, что думаешь...даже в школе
Пожизненное лишение социальных перспектив.
Лежандр
Мгимо как-то всегда был заповедником "золотой" молодежи, для которой любовь к россии была и есть полный идиотизм. Просто у кого-то хватало ума молчать, а у кого-то вот не хватило. pst

З.Ы. И ваще. какая любовь к россии может быть у чеченки или кто она там?

63

Последний раз редактировалось: Лежандр (25 Октября 2016 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
Лежандр писал(а):

Просто у кого-то хватало ума молчать, а у кого-то вот не хватило.


+100500

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Муса Бажаев и его дочь Элина


mikal
Лежандр писал(а):

Мгимо как-то всегда был заповедником "золотой" молодежи, для которой любовь в россии была и есть полный идиотизм. Просто у кого-то хватало ума молчать, а у кого-то вот не хватило


Ну так то да, а ваще баян двухсотлетний bboyan
http://pritchi.ru/id_5495
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

Косолапый писал(а):

Сказала что думает, какой тут криминал? facepalm


А ты попробуй в штатах скажи, что думаешь...даже в школе
Пожизненное лишение социальных перспектив.


тот же оливер стоун столько киношек про сэшэашку-говняшку наснимал и норм, майкл мур ваще обвинил власти сша в 9/11, а уж сколько тамошних звезд ездят к володьке ручкаться и не посчитать (рурк, ван дамм, сигал...)
А у нас плохо сказал или не дай бог штаты похвалил - ты г@$но и предатель.
mikal
Косолапый писал(а):

А у нас плохо сказал или не дай бог штаты похвалил - ты г@$но и предатель.


Так Обама Трампа куесосил за меньшее Smile
FHR
Лежандр писал(а):

"золотой" молодежи


Это заблуждение так называть поколение дегенератов. Их родители положили жизнь и оставили своих чад без любви и внимания.
А чем привлечь внимание? Любой психолог скажет. Ясно черным пиаром.. Ну и гоняют недоросли на машине 500лс не могут от приоры оторваться (мож они дебилы?)
Ищут как попасть на тв тк талантов нет а работать в падлу.
Mitiok
лучше бы она собачку выи пла
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

"золотой" молодежи


Это заблуждение так называть поколение дегенератов. Их родители положили жизнь и оставили своих чад без любви и внимания.
А чем привлечь внимание? Любой психолог скажет. Ясно черным пиаром.. Ну и гоняют недоросли на машине 500лс не могут от приоры оторваться (мож они дебилы?)
Ищут как попасть на тв тк талантов нет а работать в падлу.



"Золотая молодежь" - это вполне себе устоявшееся определение безбашенных и избалованных детей богатых родителей. Которые творят всякие гадости в полной уверенности что им всё можно и ничего не будет и что родительские деньги всегда и от всего их спасут..И обычно так оно и бывает.. cry Еще бытует термин "мажоры", но это скорее наше. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы