Страница 2 из 2
rg-45
poliman писал(а):

за базаром следи старый


вьюноша,не пинди своим ребятам.
Dangerous писал(а):

на этом понты закончились


зато на фотках охота смотрится лайково.
Дмитрий_053
Аццкей Ездун писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Спекулянта и жулика - гражданина моисеева предлагаю приговорить к высшей мере наказания...

с конфискацией всего имущества и активов, принадлежащих ему и всем членам его семьи.




Дмитрий_053 писал(а):

Мне не удалось придумать пока ничего лучшего, как выиграть крупную сумму денег на ставках.



Смотри как бы не сбылись твои влажные мечты, мерзкое и в то же время жалкое существо... facepalm


Я спекулирую вынужденно ("С волками жить - по-волчьи выть.") потому что такие мрази как аркаша и ко установили жлобско-ублюдочную систему. И, при всём при этом, спекулируя - я НЕ предлагаю лишать стариков пенсий и выискивать где бы ещё налоги с людей содрать и вообще сбросить с себя все социальные обязательства. Я не навязываю обществу либерастическую химеру!

Теперь дубина, ясно тебе о чём я толкую?
Цифра
Чего то не понял. На депозитах лежат деньги так сказать "белые", т.е. с них все налоги и поборы уплачены уже. Какого рожна их еще налогом облагать? Все это подрывает доверие к российской банковской системе в принципе.
Дмитрий_053
Аццкей Ездун
И вот ещё тебе, к сведению

добавлено: 20 октября 2016

Дмитрий_053 писал(а):

имярек писал(а):

оу, ребзя.. у меня тут братишка ремуса интересуется.. где ставки ставите? есть приложения какие в гугл маркете?.. с выводом на телефон там или киви.. на карты вон тут вы писали кто то чота блокирует и бапки пистит..


Единственная контора, на данный момент, имеющая лицензию разрешающую данный вид деятельности на территории РФ:
https://www.ligastavok.ru/
Там в разделе информации, найдёте все, интересующую новичков, ответы на вопросы.

Ну, а вообще - очень рекомендую НЕ лезть вам во всё это...
Не надо. nea

Гораздо лучше, поверьте, найти применение своим деньгам и мозгам в другой сфере.
read

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc

в123вв
Ярославцы классные. Добренький какол Леня их разбаловал Very Happy
Kuba
Цифра писал(а):

Чего то не понял. На депозитах лежат деньги так сказать "белые", т.е. с них все налоги и поборы уплачены уже. Какого рожна их еще налогом облагать? Все это подрывает доверие к российской банковской системе в принципе.

а проценты на них получаются черными.на проценты по вкладам ты налоги то неплатишь.а ведь надо
в123вв
Надо разорить жадных на чужое добро кремлевцев - пусть ведут войны на свои собственные вместо народных lol1
Бамбук
Цифра писал(а):

Чего то не понял. На депозитах лежат деньги так сказать "белые", т.е. с них все налоги и поборы уплачены уже. Какого рожна их еще налогом облагать? Все это подрывает доверие к российской банковской системе в принципе.



Я бы предложил обкладывать налогом всю сумму вклада, сколько снимаешь.
Снимаешь со вклада 1 млн, допустим, 130т отдай.
А чо - доход же получил.
Ahmet99
выдавать доход лотерейными билетами, норм? hehe
majorboy
Бамбук писал(а):

Цифра писал(а):

Чего то не понял. На депозитах лежат деньги так сказать "белые", т.е. с них все налоги и поборы уплачены уже. Какого рожна их еще налогом облагать? Все это подрывает доверие к российской банковской системе в принципе.



Я бы предложил обкладывать налогом всю сумму вклада, сколько снимаешь.
Снимаешь со вклада 1 млн, допустим, 130т отдай.
А чо - доход же получил.



нее- нифига..если ставка 10% - твой доход еще 100к, а снего 13% - 13к
то есть 130к+13к итого 143к gpn gpn
air50
majorboy писал(а):



нее- нифига..если ставка 10% - твой доход еще 100к, а снего 13% - 13к
то есть 130к+13к итого 143к gpn gpn


Да ну....сложно это все...проценты какие-то....
Надо по-простому.
Конфисковать все вклады-и всех делов.
Временно,конечно....до четверга,после дождичка, лет через 50.
Smile
в123вв
Цифра
chykas писал(а):

а проценты на них получаются черными.на проценты по вкладам ты налоги то неплатишь.а ведь надо


По закону налог берется с разницы депозита банка - (ставка рефинансирования + 5). Т.к. банки таких высоких процентов не предлагают, то извините.
Аццкей Ездун
Совсем забыли про кэшбек при оплате картой. Его тоже надо обкладывать 35% ставкой... Good Все на войну в сирии!
дмитрийй
никуянепонял
Яков_Лещ писал(а):

Думаю, доллары скоро запретят.


Для резидентов - давно пора на благо Родины! Good
а нерезиденты смогут покупать/продавать, повышая инвестиционный климат в Родине.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Но у меня есть один вопрос: где те деньги за последние 15 лет нефтянной халявы? Smile За такие баблища уже давно можно было колонию на Марсе построить.
Аццкей Ездун
KarapuZ писал(а):

За такие баблища уже давно можно было колонию на Марсе построить.



Дык ее и строят... Сначала в сочи, теперь вот в крыму и в сирии facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы