#Крымнаш [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: #Крымнаш Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:01
Крайний раз был в Крыму еще в школе, с тех пор как его отдали хохлам ни разу не был, вот в понедельник надо будет устранить сие недоразумение и посетить Российский Крым с дружеским рабочим визитом на несколько дней, тем более символичным - накануне День народного единства gpn
#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:03
Ну хоть расскажешь про крымнаш
#3:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:04
а что рассказывать - дорохо и не бохато там всё cry
#4:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:05
Крайний раз был в Крыму при хохлах. Следующий раз поеду либо на прямки, либо уже по мосту.
#5:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:05
У меня знакомый, месяц там торчит, япошки свою сервисную службу открывают. Суетится для них.
#6:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:06
Перец писал(а):

Российский Крым с дружеским рабочим визитом на несколько дней, тем более символичным - накануне День народного единства


Будешь примеряться как лучше начать доить его? pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

DAI писал(а):

Крайний раз был в Крыму при хохлах. Следующий раз поеду либо на прямки, либо уже по мосту.

Может раньше на броне БМП поедешь защищать его от агрессора hehe

#7:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:10
SDRIVER
не у него целый парк мото, уйдет огородами pst

#8:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:43
SDRIVER писал(а):


Будешь примеряться как лучше начать доить его? pst



нет, надо усилить защиту отдельных элементов инфраструктуры полуострова от неадекватных соседей через перешеек, все работы исключительно в рамках усиления позиций нашего государства и поддержки существующей политики нашего руководства, а деятельность осуществляется в рамках заработной платы установленной трудовым договором с работодателем Pardon

#9:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:47
Скважины будешь копать? 63
#10:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:51
+100500 КрымНаш!

Я последний раз там ещё школьником был, мне лет 13 было. Доча подрастёт - на машине надо съездить обязательно!

Перец писал(а):

нет, надо усилить защиту отдельных элементов инфраструктуры полуострова от неадекватных соседей через перешеек, все работы исключительно в рамках усиления позиций нашего государства и поддержки существующей политики нашего руководства, а деятельность осуществляется в рамках заработной платы установленной трудовым договором с работодателем




Всё правильно, только кстати я не пойму. ВВП говорил что будет жёсткий ответ за убийство наших ребят (я про то нападение диверсантов). Я что-то пропустил? Кого-то там замочили в итоге с той стороны или как?

Нет, ну поймали дураков, пусть сидят, это ясно. Что дальше?

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:55
Серый110 писал(а):

Скважины будешь копать?



Подземный переход, на случа кипеша и съйопа
pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Перец писал(а):

, надо усилить защиту отдельных элементов инфраструктуры полуострова от неадекватных соседей через перешеек, все работы исключительно в рамках усиления позиций нашего государства и поддержки существующей политики нашего руководства, а деятельность осуществляется в рамках заработной платы установленной трудовым договором с работодателем



Ну, ты нам тут ищё брэйк данс изобрази
63

#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 13:59
Ковбой Джо писал(а):

Что дальше?



Ты сичтаешь надо писать про всех кого замочили? И адреса выложить потом в интернете? Тех кто мочил? facepalm

#13: Re: #Крымнаш Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 14:07
Перец писал(а):

Крайний раз был в Крыму еще в школе, с тех пор как его отдали хохлам ни разу не был



Цитата:

передача Крыма Украине» была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года



ты походу с ильичем за партой сидел hehe

#14:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 14:38
Не поеду в Крым до тех пор, пока он не будет приведён в исходное состояние. nea
#15: Re: #Крымнаш Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 14:42
Tony999io писал(а):



ты походу с ильичем за партой сидел hehe



тогда был СССР и мне в школе говорили, что в се люди братья, что мы живем в великой и большой стране, поэтому я не делил страну на украину и Россию, а сейчас видя что твориться вокруг уже имею другое восприятие Pardon

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Dangerous писал(а):


Ну, ты нам тут ищё брэйк данс изобрази
63



я сегодня утром из Минска прилетел, участвовал в работе международной рабочей группы по безопасности, белорусы не хотят быть второй украиной, надо оказать им посильную помощь в данном вопросе, чем я в том числе с большим удовольствием и занимаюсь supercool

#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 14:49
Яков_Лещ писал(а):

Не поеду в Крым до тех пор, пока он не будет приведён в исходное состояние. nea



Хочешь штоп хахлы море закопали supercool

#17:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 15:20
Яков_Лещ писал(а):

Не поеду в Крым до тех пор, пока он не будет приведён в исходное состояние. nea


Что берём за исходное состояние? При СССР или при Турции?

#18:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 15:25
Яков_Лещ
Какой Крым? У тебя бабла даже на бензин выехать за город нету!!! pst hehe ROFL facepalm

Ты не поедешь не потому что не хочешь, а потому что НЕ НА ЧТО! hehe

#19:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 15:27
потреотично позавидую Перцу
я вот Крым очень люблю

дите подрастет, о5 поеду

#20:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 16:35
В Крыму хорошо. А уж за казенный то счет....
#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 16:36
Skiff писал(а):

Ты не поедешь не потому что не хочешь, а потому что НЕ НА ЧТО!



Дануна, пока ты ищешь дешевые билетики по акции к буржуям, он вроде недавно двушечку за 15 лямов приобрел.

#22: Re: #Крымнаш Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 16:41
Перец писал(а):

мне в школе говорили, что в се люди братья, что мы живем в великой и большой стране



Так то тролили. Smile

#23:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 16:42
Nekto писал(а):

В Крыму хорошо. А уж за казенный то счет....

Не тот счет чтоб за казенный. Там и за свои бабки на бюджет неочень напрягает.

#24:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 16:45
Ludvig писал(а):

Nekto писал(а):

В Крыму хорошо. А уж за казенный то счет....

Не тот счет чтоб за казенный. Там и за свои бабки на бюджет неочень напрягает.


А за чужие так вообще не напрягает! hehe
На самом деле там под любой бюджет найдется свой отдых.

#25: Re: #Крымнаш Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 16:47
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

Крайний раз был в Крыму еще в школе, с тех пор как его отдали хохлам ни разу не был



Цитата:

передача Крыма Украине» была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года



ты походу с ильичем за партой сидел hehe


63 pst ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU