Страница 19 из 20
Nekto
Toyama Tokanawa писал(а):

Как не переживать. Вы же братья наши меньшие.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

"Вы в ответе за тех, кого вы приручили".


Малоросы, панимаш!
в123вв
Мне искренне интересно в чем в России проблема. Почему у некоторых людей все время проблема от того, что сосед или соседняя страна поступает так а не иначе. Даже когда живешь согласно местной конституции найдутся люди, которые начнут ченьть предъявлять facepalm
Номерной
Nekto писал(а):

Малоросы, панимаш!


лошадь Пржевальского тебе родня. hehe
в123вв
Одновременно скрывается всякая статистика, а информационное пространство наполняется слухами и полуправдой
Nekto
Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

Малоросы, панимаш!


лошадь Пржевальского тебе родня. hehe


Шо, не было малоросов? hehe
zmey999
в123вв писал(а):

Одновременно скрывается всякая статистика, а информационное пространство наполняется слухами и полуправдой



так думают полупидоры?
в123вв
Даже не знаю, чего тебе и сказать. Наверное проще оставить подобные высказывания без ответа, потому что это не шантаж и т.п. Very Happy
zmey999
в123вв писал(а):

Мне искренне интересно в чем в России проблема. Почему у некоторых людей все время проблема от того, что сосед или соседняя страна поступает так а не иначе. Даже когда живешь согласно местной конституции найдутся люди, которые начнут ченьть предъявлять facepalm



так то сосед а це наше все и это наше барагозит - причем борогозит и гордиться этим потому что за 20 лет поверить не может что они отдельное государство facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Номерной
чесна вы такие потешные pst
в123вв
Я тоже так думал, пока не познакомился с местными политиканами поближе и выяснилось что это - мошенники, шантажисты и коммунисты в придачу. Я не возражаю, но есть конституция, где написано все про права и УК - где про шантаж Very Happy
max50
DerDen писал(а):

Номерной писал(а):

DerDen писал(а):

гони фото оригинала или пздбл


шож вы сёдня такие приторможенные...

ВОТ:



у полицаев же похожие были, не?



это помесь шапки польского шляхтича и да, полицая из гестапо или СС
Номерной
max50 писал(а):

это помесь шапки польского шляхтича и да, полицая из гестапо или СС


а тебе не пофиг? facepalm


у ваших такое же.
zmey999
в123вв писал(а):

Я тоже так думал, пока не познакомился с местными политиканами поближе и выяснилось что это - мошенники, шантажисты и коммунисты в придачу. Я не возражаю, но есть конституция, где написано все про права и УК - где про шантаж Very Happy



я тебя услышал

а теперь смотри что лучше?
Самая реальная сила среди Ваших - это Демушкин и Ко рассовые евреи играющие в националистов, в случае прихода Ваших к власти всякие дурочки типа Косьянова будут выпилины ну дет за пару месяцев эт я те гарантирую
а учитывая фаломорфирование сией организации на Майдан и Украину то та самая Незалежная превратиться просто в миф, толи зиговать в Украйне толи Зиговать на 5й части суши, соответвенно Вукраина влетит в Рашку со свистом и Казачьим посвистом а "настоящие украинцы" станут настоящими "Русскими", что будет дальше - Кавказ оставшись без бабла начнет резать - и будут правы так как чеченские азербайджанские диаспоры ох как тут в Этой стране корефанят, а там и до свободной Якутии не далеча и самостийного Татарстана - и никакого те Речника и будешь ты
Развернуть
чмошник подмосковный
сидеть и ручками разводить мы ж не знали когда раскачивали
в123вв
Все эти кепки - стремные. Вот ничего, но, скорее всего, ее тут не купить



А один раз в спормастер завезли классные пятнистые ониловские бейсболки

Слыш, чувак, отстань от меня со своей политикой, шантажом и прочей чушью, о.к.?
zmey999
в123вв
Я не понимаю, почему у них в армии почти всегда такая форма ... facepalm
zmey999
в123вв писал(а):

Я не понимаю, почему у них в армии почти всегда такая форма ... facepalm



такая? https://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo
в123вв
А еще есть просто супердизайн на ВАЗе, и еще много всего супер Smile
Olegan-TLT
max50 писал(а):

[ВОТ:


у полицаев же похожие были, не?



Хорошо хоть без транды. Но так то все равно ржачно - и с полицаями прямая ассоциация. И прямо свиные уши висят. Короче один фиг гребаный facepalm
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Короче один фиг гребаный


а тебе не пофиг? hehe
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Короче один фиг гребаный


а тебе не пофиг? hehe


мне пофиг, так, поржать. А у тебя в стране такие шапки воинские со свинорылыми ушами facepalm
svarnoi
Я гляжу автор уже дяденька взрослый давно а эйфории то полные штаны...стебется, 146 проц. supercool Хотя ради а-ля домика Грина на каменистоживописном берегу, пусть даже в близлежащих кустах по традиции до сих пор срут, мог бы и озаботиться на старости лет.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А у тебя в стране такие шапки воинские со свинорылыми ушами


угадай, кепочка каких войск?
Olegan-TLT
Я хрен его знает каких войск эта кепочка, но в ней если что не понт селюковский в виде подражания под галицайские нацисткие шапки, а практичность - в ней не свиноухи, а откидывающиеся при необходимости на родные ухи сектора. Все четко, практично, соответственно климата.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А вообще прикольно. Позорят себя срань-хохлы эти властные даже в вопросе банальных кепок-воинских шапок. Превращая это все просто в гребаный позор. facepalm
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

в ней не свиноухи, а откидывающиеся при необходимости на родные ухи сектора. Все четко, практично, соответственно климата.


ухи на родные ухи. pst
как-то все сложно.
Olegan-TLT
ГолубЭнко ты дураком то не прикидывайся, а лучше представь как в полевых условиях ухи прикрыть в случае ветров суровых можно в случае галицайской кеппи и другой приведенной на фото. На галицайской мех - просто элемент дизайна. Для северной страны охрененно удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы