Страница 1 из 6
Nwccnt
лоловцы хочу с Вами посоветоваться. больше 20 лет знаю одну телку она мне всегда нравилась и так получилось что 6 лет назад у нас с ней началась дружба которая как мне хотелось чтоб перешла в интим и даже в отношения но она так и не перешла.я ей сразу дал понять что хочу с ней более близкого общенияи но всё ограничивалось только совместными поездками куданить и на дачу просто ходили гуляли с ней и пистили причем нена самые интересные для меня темы.вынужден был делать вид что мне интересен ее словесный понос. эта баба все кормила меня завтраками мол может попозже я тебе дам но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше. не говорю что я самый крутой пикапер может и сам тупил но баба эта явно тупила еще много больше. естественно я все то время шпиливилил других девчонок с кем проще было найти общий язык но на ту сучку осталась обида какая то. уж очень мне хотелось ей вдуть я так этого ждал и так старался для этого порой мне даже казалось что я в нее влюблен и вот только через неск.лет она мне сказала что ничего не будет. мне хотелось ей въепать в тот момент но баб не бью.теперь есть желание ей както отомстить подъепать разыграть. или может не надо и просто забыть ее нахрен полностью?
Turner
Люрр
Пистастрадания кошкоепа?
[Fred]
Nwccnt писал(а):

эта баба все кормила меня завтраками мол может попозже я тебе дам но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше.

facepalm даже и писать чего-то смысла нет
Rodomez
у тебя вроде соседи алкаши. вот сходи к ним, надавай по харе. женщину каждый дурак ударить может.
maxFZ20
Потому что у тебя свитера не было
Cray
Грамотно заходит. supercool
Люрр
Про что эта книга?
kulmuk
viper31
епать зашквар такое написать.
Цифра
Подпишусь 63
Поршеньковский
Nwccnt писал(а):

лоловцы хочу с Вами посоветоваться. больше 20 лет знаю одну телку она мне всегда нравилась и так получилось что 6 лет назад у нас с ней началась дружба которая как мне хотелось чтоб перешла в интим и даже в отношения но она так и не перешла.я ей сразу дал понять что хочу с ней более близкого общенияи но всё ограничивалось только совместными поездками куданить и на дачу просто ходили гуляли с ней и пистили причем нена самые интересные для меня темы.вынужден был делать вид что мне интересен ее словесный понос. эта баба все кормила меня завтраками мол может попозже я тебе дам но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше. не говорю что я самый крутой пикапер может и сам тупил но баба эта явно тупила еще много больше. естественно я все то время шпиливилил других девчонок с кем проще было найти общий язык но на ту сучку осталась обида какая то. уж очень мне хотелось ей вдуть я так этого ждал и так старался для этого порой мне даже казалось что я в нее влюблен и вот только через неск.лет она мне сказала что ничего не будет. мне хотелось ей въепать в тот момент но баб не бью.теперь есть желание ей както отомстить подъепать разыграть. или может не надо и просто забыть ее нахрен полностью?


Напоить
и пока не напоишь о сексе ни слова. то есть даже не делать комплименты ее жопе и прочих подобных грязных намеков-с.
Как напоил - рви трусы (если что, скажешь - "на память")
Nwccnt
да побуй что думаю то и пишу. та баба вобще не употребляет алкоголь и вобще в моем понимании слегка кукукнутая но просто она мне ох#$@но нравилась внешне. именно телка в моем вкусе внешне поэтому я ее всю буету внутреннюю не замечал.я знаю ее мобильный,вк, тачку,адрес и больше ниче о ней не знаю. как этой сучке теперь поднасрать?
Лежандр
И за что мстить собрался? За собственную несостоятельность?... ROFL
maxFZ20
Nwccnt писал(а):

да побуй что думаю то и пишу. та баба вобще не употребляет алкоголь и вобще в моем понимании слегка кукукнутая но просто она мне ох#$@но нравилась внешне. именно телка в моем вкусе внешне поэтому я ее всю буету внутреннюю не замечал.я знаю ее мобильный,вк, тачку,адрес и больше ниче о ней не знаю. как этой сучке теперь поднасрать?


спрыгни с крыши ее дома facepalm
шлепнешся рядом с ее машиной, забрызгаеш - вот это месть facepalm
Косолапый
Я бы назло русский язык выучил, ну хотя бы как делить текст на предложения. Я сам чурка неграмотный, но это же писец - как ребенок лет 10 писал pst
Victkh
Nwccnt писал(а):

и вот только через неск.лет она мне сказала что ничего не будет


pst facepalm
Серый110
Если это не фейк, то ТС лютый долбоящер. facepalm
Яков_Лещ
Nwccnt, иногда мечта пущай так и остаётся мечтой. Smile
Цифра
Забей. Всех денег не заработаешь, всем бабам не присунешь.
CoolM
ТС мужиг или немужиг?
KaReL1982
pst
как филиал вуменсру facepalm
FHR
Тс мож ты уныл скучен беден и дрищеват?
Прокачайся научись развязанно шутить но не переигрывай разбогатей..
Вова Длинный
Nwccnt писал(а):

но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше


Цитата:

На форуме 6 лет


Меня терзают смутные сомнения... Секундочка??? Алекса??? Или...
KaReL1982
Nwccnt писал(а):

больше 20 лет


долгий какой онанизм facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы