Страница 1 из 4
Косолапый
Чото надоело работать, даже самые элементарные и простые вещи делать тупо впадлу - никакого энтузиазма, а просто желание дожить до вечера и сильно не накосячить.
Хотя, как подумаю, что опять слать резюме, ходить по дебильным собеседования, рассказывая что трудолюбие - это мой самый большой недостаток, а через 5 лет работы в компании вижу себя ниипаццо профессионалом... facepalm
Может я создан для любви, а не работы? pst

Последний раз редактировалось: Косолапый (28 Октября 2016 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
Косолапый писал(а):

Может я создан для любви, а не работы?


Ванька твой кумир.
viper31
Шульц
Филологи из трущёб подтянулись
Mitiok
Шульц писал(а):

трущ ёб

Косолапый
greygrey писал(а):

"что сделать?" - уволитЬся


исправил, спасибо за замечание Good
viper31
у дебилов шабаш что ли pst
Косолапый
greygrey писал(а):

что ли раздельно


исправил.
Санёг
С больничным в прошлый раз не прокатило ? Razz
Dangerous
Фпесту арфаграффию gpn
Косолапый
Санёг писал(а):

С больничным в прошлый раз не прокатило ? Razz


Я таки только думал такое замутить.

Добавлено спустя 43 секунды:

Dangerous писал(а):

Фпесту арфаграффию gpn


испортици цуки фсю тему сваей граматой ипучей.
Yurik 999
Косолапый писал(а):

Чото надоело работать



facepalm pst А ты работал??? Судя по количеству нытья постов на ЛОЛе - это либо твоя работа, либо ты не работаешь вообще.

Пальцы клавой натёр? pst
Лежандр
Косолапый писал(а):


Может я создан для любви, а не работы? pst




Вот это ты тут опрометчиво.... facepalm Щас тебе про любовь в извращенной форме всё с подробностями расскажут. hehe

З.Ы. По сабжу - да уволься... И потом рисуй темы: "На халяву не устроиться, жрать нечего, не работать же". pst
Шульц
Косолапый писал(а):

Санёг писал(а):

С больничным в прошлый раз не прокатило ? Razz


Я таки только думал такое замутить.

Добавлено спустя 43 секунды:

Dangerous писал(а):

Фпесту арфаграффию gpn


испортици цуки фсю тему сваей граматой ипучей.



Хоть русский в кои веки выучишь...


Русский, французский и китайский лингвисты пишут имена друг друга:
- Моя фамилия Ге, - говорит француз
- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
- Почему?
- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
- Чего плохого в колесе?
- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Поэтому мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный", и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
- Но это совсем не так!..
- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"...
- Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- Сами по себе буквы ничего не значат, но чтобы проявить к тебе уважение, я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Теперь O?
- Нет, чтобы показать, что G произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово недлинное.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё - в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".
- И всё?
- Да.Француз с китайцем почесали в затылке.
- Хорошо, а как твоя фамилия, брат?
- Щекочихин-Крестовоздвиженский.
- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.
Русский кивнул, и француз поднял тост за шипящие дифтонги.(с)
Yurik 999
Косолапый писал(а):

Может я создан для любви, а не работы?


facepalm
Лежандр писал(а):

Щас тебе про любовь в извращенной форме всё с подробностями расскажут.


Украина ждет его в свои объятья... Good
Ковбой Джо
Да прибедняется ТС, работает как скотина небось на трёх работах, и все бабки до копейки откладывает, экономя на себе
Косолапый
Yurik 999 писал(а):

Косолапый писал(а):

Чото надоело работать



facepalm pst А ты работал??? Судя по количеству нытья постов на ЛОЛе - это либо твоя работа, либо ты не работаешь вообще.

Пальцы клавой натёр? pst


Даже такая заипала lol1

Добавлено спустя 21 секунду:

Re: Уволиццо штоле...

Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):


Может я создан для любви, а не работы? pst




Вот это ты тут опрометчиво.... facepalm Щас тебе про любовь в извращенной форме всё с подробностями расскажут. hehe

З.Ы. По сабжу - да уволься... И потом рисуй темы: "На халяву не устроиться, жрать нечего, не работать же". pst


я спецом набросил

Добавлено спустя 1 минуту:

Ковбой Джо писал(а):

Да прибедняется ТС, работает как скотина небось на трёх работах, и все бабки до копейки откладывает, экономя на себе


На одной работую, ну иногда шабашки бывают. Откладываю не понятно зачем, наверное потому что нет фантазии на что потратить. Все равно не хватит купить что хочется, а что не хочется - то и покупать не хочется facepalm
брат шумы
без работы тоже скучно
Guk
Ребята, у Шульца явное обострение. Уже у него в авторитете не учёные Лондонского университета, а китаёзи. Сдаётся мне, это очень грозный и опасный симптом. hehe
Dangerous
Косолапый
Держи рецепт от головной боли, а то
тему прибили
Лучший ответ: Слеза комсомолки пахуч и странен этот коктейль. Состав: лаванда - 15 г вербена - 15 г лосьон "Лесная вода" - 30 г лак для ногтей - 2 г зубной эликсир - 150 г лимонад - 150 г Помешивать веткой жимолости. Противопоказания: нельзя помешивать веткой повилики.
pst
Косолапый
Цитата:

вербена - 15 г


шо?
Цитата:

15 г лосьон "Лесная вода"


везде продается
Цитата:

зубной эликсир - 150 г


Кто:?
facepalm
Yurik 999
Dangerous писал(а):

а то
тему прибили


facepalm Венечку Ерофеева в рунете потерли cry Гребаный мигалков... supercool
Dangerous
Косолапый писал(а):

Кто:?



Ваптеке фсё найдёшь.
Рецепты фкниге Москва-Петушки.
На здоровье!
Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Yurik 999 писал(а):

Венечку Ерофеева в рунете потерли Гребаный мигалков...



Умну на флехе есть gpn
zmey999
Косолапый писал(а):

Чото надоело работать, даже самые элементарные и простые вещи делать тупо впадлу - никакого энтузиазма, а просто желание дожить до вечера и сильно не накосячить.
Хотя, как подумаю, что опять слать резюме, ходить по дебильным собеседования, рассказывая что трудолюбие - это мой самый большой недостаток, а через 5 лет работы в компании вижу себя ниипаццо профессионалом... facepalm
Может я создан для любви, а не работы? pst



луча не буит - нада валить я так и делал раньше сваливал раз в пять лет када надоедало
Косолапый
zmey999 писал(а):

Косолапый писал(а):

Чото надоело работать, даже самые элементарные и простые вещи делать тупо впадлу - никакого энтузиазма, а просто желание дожить до вечера и сильно не накосячить.
Хотя, как подумаю, что опять слать резюме, ходить по дебильным собеседования, рассказывая что трудолюбие - это мой самый большой недостаток, а через 5 лет работы в компании вижу себя ниипаццо профессионалом... facepalm
Может я создан для любви, а не работы? pst



луча не буит - нада валить я так и делал раньше сваливал раз в пять лет када надоедало


куда сваливать то? Не факт что будет лучше и факт что будут платить меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы