Страница 4 из 6
dmabr
XADZZOX писал(а):


Хотелось бы послушать упоротую вату на этот предмет .
Молчат, обтекают pst


Что-то белоленточники совсем берега попутали. Ну какой Буданов русский герой? Убийца он и беспредельщик. Читайте свою любимую Новую Газету:
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/23n/n23n-s26.shtml
А кто его убил- этот Темерханов, он осуществил кровную месть, за весь чеченский народ отомстил. В его глазах вот он герой. Что Кадыров и подтвердил своим поведением. Он конечно соврал, что тот никого не убивал и не виновен, не более того. Но кому надо- те все поняли.
Буданов ещё раз- убийца- беспредельщик, убил 18 летнюю девушку в день рождения у себя дочери. И был лишён по суду воинского звания и ордена Мужества. lol1
rezident
А кто хуже чеченцы или хохлы? Smile

Последний раз редактировалось: rezident (06 Августа 2018 01:45), всего редактировалось 2 раз(а)
rezident писал(а):

А кто больше враг чеченцы или хохлы?


Чечены победили нас. Мы им платим дань, по факту, хотя телевизор и называет эти выплаты - бюджетом Республики Чечня. hehe
Хохлы тоже во всю стараются. И есть успехи. Wink

Вот есть Соловьёв в телевизоре. Он проводит почти каждый день свои телепередачи про то, как хреново во враждебной Украине. И... ни разу, вообще, ни разу не сделал телепередачу про то, как хорошо в братской Белоруссии или в том же братском Казахстане.
Этот еврейский инфо-цыган просто отрабатывает методички из Кремля за высокую з/п. Я его понимаю. Ему надо 6 детей поднимать.... supercool

Последний раз редактировалось: KarapuZ (06 Августа 2018 00:38), всего редактировалось 1 раз
Серый110
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):


Хотелось бы послушать упоротую вату на этот предмет .
Молчат, обтекают pst


Что-то белоленточники совсем берега попутали. Ну какой Буданов русский герой? Убийца он и беспредельщик. Читайте свою любимую Новую Газету:
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/23n/n23n-s26.shtml
А кто его убил- этот Темерханов, он осуществил кровную месть, за весь чеченский народ отомстил. В его глазах вот он герой. Что Кадыров и подтвердил своим поведением. Он конечно соврал, что тот никого не убивал и не виновен, не более того. Но кому надо- те все поняли.
Буданов ещё раз- убийца- беспредельщик, убил 18 летнюю девушку в день рождения у себя дочери. И был лишён по суду воинского звания и ордена Мужества. lol1


Шмар напоминает энтэвэшника Валеру из "Трёх пастухов". pst pst
Восьмеркин
rezident писал(а):

А кто больше враг чеченцы или хохлы? Smile


А хохлы это кто? Полстраны в смешанных браках facepalm
Dmitriy_NMSK
XADZZOX писал(а):

зачем вы повторяете эту ложь?


Это станет ложью, когда будет другая правда. Сейчас подсчет населения - всего лишь вольная интерпретация результатов(
rezident писал(а):

А кто больше враг?


282

Последний раз редактировалось: Dmitriy_NMSK (06 Августа 2018 00:37), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
dmabr
Так ты упоротая вата? pst Еще и русофобская. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

dmabr писал(а):

А кто его убил- этот Темерханов, он осуществил кровную месть, за весь чеченский народ отомстил.


Ты тупая мразь не знаешь даже что такое кровная месть, а пытаешься умничать по этому поводу? pst

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

А хохлы это кто? Полстраны в смешанных браках


Ватанам таки втюхали, что это неважно pst
dmabr
XADZZOX
Да мне пофиг на тебя и что ты там думаешь и про кровную месть тоже.
Тебе сказали- чеченец отомстил за чеченскую девушку. Что тебе ещё непонятно? Почитай по ссылке, Буданов замарал честь русского офицера, его лишили звания и наград, он на зоне писал письма о помиловании и УДО. Помилование возможно только при признание своей вины. Лучше бы он отсидел до конца, дольше бы прожил. Читай по ссылке про своего героя.
XADZZOX
dmabr писал(а):

Тебе сказали- чеченец отомстил за чеченскую девушку


Дебил, у этого чеченца отец погиб во время военных действий,. А сынок решил что отомстит за него Буданову, никакого отношения не имеющего к смерти отца .
dmabr писал(а):

Почитай по ссылке, Буданов замарал честь русского офицера, его лишили звания и наград, он на зоне писал письма о помиловании и УДО


Нахъ мне твоя ссылка, писаная таким же тупоголовым русофобом как и ты. А другие источники говорят , что убитая снайпершей была. И че?
Короче, вата ты есть вата тупоголовая. 63
Dmitriy_NMSK
dmabr писал(а):

Буданов замарал честь русского офицера, его лишили звания и наград, он на зоне писал письма о помиловании и УДО.


Вот это уже не важно. Поставь себя на его место в той ситуации и каков бы был выбор и какие последствия.
dmabr
Я значит мразь? Это я крал 18 летнюю девушку, насиловал ее и убивал?
Я избивал командира разведроты, за то что он отказался открыть огонь по жилым домам на потеху пьяных комполка и замполита? Да ты хаджох берега походу попутал.
Это писал не какой-то упоротый русофоб, это обвинительное заключение. Мне вообще пофиг на национальность, кто там русский, кто хохол и кто чеченец. По твоему если Буданов русский, это даёт ему право красть, насиловать и убивать чеченских девушек?

Последний раз редактировалось: dmabr (06 Августа 2018 00:57), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
dmabr писал(а):

Я значит мразь?


Конченная gpn
dmabr
XADZZOX
Иди проспись, завтра на работу! А работать тебе ещё долго до пенсии! hehe
Серый110
Шмар, да не петушись так. Обвинения в изнасиловании были сняты.
rezident
Dmitriy_NMSK писал(а):

282


pst

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Так кто больший герой который тогда или которого сейчас похоронили?

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

Так ты упоротая вата? Еще и русофобская.




Русофобская вата???
Это что за новый юнит?
dmabr
Серый110 писал(а):

Шмар, да не петушись так. Обвинения в изнасиловании были сняты.


Аааа, ну тогда совсем другое дело. Убить 18 летнюю девчонку это не преступление, это наверное рядовые будни русского офицера-героя. Pardon
приорист
KarapuZ писал(а):


Чечены победили нас. Мы им платим дань, по факту, хотя телевизор и называет эти выплаты - бюджетом Республики Чечня. hehe
Хохлы тоже во всю стараются. И есть успехи. Wink

Вот есть Соловьёв в телевизоре. Он проводит почти каждый день свои телепередачи про то, как хреново во враждебной Украине. И... ни разу, вообще, ни разу не сделал телепередачу про то, как хорошо в братской Белоруссии или в том же братском Казахстане.
Этот еврейский инфо-цыган просто отрабатывает методички из Кремля за высокую з/п. Я его понимаю. Ему надо 6 детей поднимать.... supercool


таки кто заставлял фрау софию алгальц по прозвищу екатерина дубль кавказ завоевывать
pivinik
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Не так давно общался по работе с одним татарином. Чет за жись пепекинулись пару слов - уже суть не помню.. И он мне такой говорит прикинь тут вот с одним дагой общался. Тот мне грит я вот немножко подворовываю у русских - у них можно, они неверные. На что мой знакомый ему грит, так ведь это же грех.


Ща подними лозунг: Эй, русские, просыпайтесь! Так сразу в кутузку закатают на десяточку представителя этноообразующей нации этой страны в угоду этим 5% всяких чурок... Pardon


У нас этот лозунг используют псевдонацики и получается, что он звучит как "пошли резать соседей" Pardon для нашей Федерации такое есть зло ибо приведёт опять к Гражданской войне. Опять вот придётся пошатать скрепы, но кое-кто в 1917 тоже призвал резать соседей, которые рабоче-крестьянским рылом не вышли.. Чем это тогда закончилось все знают Pardon

Цитата:

Вставай, поднимайся, рабочий народ! Вставай на врага, люд голодный! Раздайся, клич мести народной! Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!



Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

приорист писал(а):

KarapuZ писал(а):


Чечены победили нас. Мы им платим дань, по факту, хотя телевизор и называет эти выплаты - бюджетом Республики Чечня. hehe
Хохлы тоже во всю стараются. И есть успехи. Wink

Вот есть Соловьёв в телевизоре. Он проводит почти каждый день свои телепередачи про то, как хреново во враждебной Украине. И... ни разу, вообще, ни разу не сделал телепередачу про то, как хорошо в братской Белоруссии или в том же братском Казахстане.
Этот еврейский инфо-цыган просто отрабатывает методички из Кремля за высокую з/п. Я его понимаю. Ему надо 6 детей поднимать.... supercool


таки кто заставлял фрау софию алгальц по прозвищу екатерина дубль кавказ завоевывать


Вапче то это Алекс 1 после того, как победил своего "союзника" (вспомниаем как они на плоту обнимались на реке Неман), который потом на него "вероломно напал" hehe решил видимо, что он теперь мега-крут и че там ему не завоевать горстку горцев на Северном Кавказе) В итоге воевали с 1817 по 1864 facepalm почти 50 лет Карл! lol1
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Шмар, да не петушись так. Обвинения в изнасиловании были сняты.


Чурка читает тока чурекское. А почему Шмара? pst
rezident писал(а):

Это что за новый юнит?


Да вот кличут шмарой pst
dmabr писал(а):

Аааа, ну тогда совсем другое дело. Убить 18 летнюю девчонку это не преступление, это наверное рядовые будни русского офицера-героя.


Тупоголовый, тебе как тупой вате, задали вопрос о том как ты смотришь на то, вас поцреотов в очередной раз обоссал вассал главшпана? Ты понес куйню про Буданова. Буданов че глава региона? Дебил епаный, проснись, сними оглобли, помойся от ссанок , прочти еще раз. Возможно до тебя дойдет смысл . pst
dmabr
Ладно, дошло, тема-стеб была, поглядел сейчас только видео в первом посте. Тема двухлетней давности, затупил. pst
XADZZOX
dmabr писал(а):

Ладно, дошло, тема-стеб была, поглядел сейчас только видео в первом посте



Вата епта facepalm
приорист
pivinik писал(а):


Вапче то это Алекс 1 после того, как победил своего "союзника" (вспомниаем как они на плоту обнимались на реке Неман), который потом на него "вероломно напал" hehe решил видимо, что он теперь мега-крут и че там ему не завоевать горстку горцев на Северном Кавказе) В итоге воевали с 1817 по 1864 facepalm почти 50 лет Карл! lol1


тот был еще масон, как и его отец, который даже предложил своему брату и кузену римскому папе переехать в питерсбург
dmabr
XADZZOX
Хорошо, пусть я упоротый ватник. Почему меня должно волновать, что Кадыров сходил на поминки убийцы Буданова и заявил, что тот невиновен? Тем более что Буданов не мой герой. Помнится Кадыров тоже самое говорил про убийц Немцова. Ладно, Темерханов мстил за своего отца. Для чего тогда чеченцы убили Немцова, им до него какое было дело?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

https://m.youtube.com/watch?v=qKZTkYxVcao
mogert
Да что вы вой подняли, русских в чечне всех вырезали, тоже наверное были такие, которые говорили,что русские сами напросились -их вырезали в последнюю очередь.
Скольких русских бап и дочерей изнасиловали и замучали даже страшно представить,а товарищdmabr защищает чеченских жителей и ему пофиг на своих. Это война, на войне случается всякое. И не надо говорить,что нас никто в чечню не звал, начали эту войну чечены с геноцида русского народа, почитай источники про тех, за кого ты сейчас топишь.
Кадыров вертел всех на кую и приехал потить память своего человека и ему похрен кто что подумает.
Цитата:

В этот период в Ичкерии осуществляется настоящий геноцид русскоязычного населения — многочисленные убийства, изнасилования, разграбление домов и квартир, угон автотранспорта. Вот характерное народное творчество того времени: «Не покупайте квартиры у Маши, они всё равно будут наши!». Или такое: «Русские, не уезжайте, нам нужны рабы!». «Если бы страна знала о тех зверствах, которые происходили в Чечне в те годы в отношении нечеченского населения, она бы содрогнулась», — напишет много позднее бывшая жительница Грозного. Также из республики изгоняются все нелояльные режиму Дудаева чеченцы. Нужно ли говорить, что режим Ельцина бросил всех беженцев на произвол судьбы.

Восьмеркин
dmabr писал(а):

XADZZOX
Хорошо, пусть я упоротый ватник. Почему меня должно волновать, что Кадыров сходил на поминки убийцы Буданова и заявил, что тот невиновен? Тем более что Буданов не мой герой. Помнится Кадыров тоже самое говорил про убийц Немцова. Ладно, Темерханов мстил за своего отца. Для чего тогда чеченцы убили Немцова, им до него какое было дело?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

https://m.youtube.com/watch?v=qKZTkYxVcao


А для чего они убили Политковскую аккурат к др ВВП? Она то наоборот ведь за их права боролась facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы