Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

Путин потребовал, чтобы все объекты продолжили полноценную работу. «В идеале у каждого стадиона должна быть команда, а у команды — стадион», — обозначил свою позицию глава государства.

Медведев уже подписал Концепцию наследия чемпионата мира, однако к ней имеются вопросы. Согласно этому документу, семь стадионов в 2019 году будут переданы в ведение региональных властей — в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске. Еще четыре стадиона уже находятся под управлением властей субъектов — это «Лужники», «Санкт-Петербург», «Казань Арена» и «Фишт».

«Мордовия Арена» в Саранске


На содержание стадионов каждому субъекту ежегодно будут выделять дополнительные деньги из бюджета. Так, например, содержание самой «дешевой» «Мордовии Арены» в Саранске обойдется региональному бюджету в 279 миллионов рублей. Федеральный бюджет будет помогать регионам на протяжении пяти лет, в первый год поддержки федеральный центр покроет 90 процентов расходов на содержание объектов, однако с годами эта доля будет уменьшаться, пока не достигнет 50 процентов в последний год программы. Для самой Мордовии стадион — это бремя. Бюджет республики на 2018 год сверстан с дефицитом в 2,4 миллиарда рублей — при расходах в 32,89 миллиарда рублей.

Президент желает, чтобы каждый стадион стал как минимум «центром развития города, общественной деловой и культурной жизни».


suu неадекват нарастает.
Art_16R
Цитата:

70-летняя жительница Мордовии была вынуждена ползком добираться до кабинета травматолога, чтобы ей наложили гипс. Всё дело в том, что в поликлинике не работает лифт, а кабинет нужного врача находится на третьем этаже.
Как сообщает Mash, пожилая женщина повредила лодыжку, оступившись на улице, и обратилась за помощью в местную поликлинику. Оказалось, что кабинет травматолога находится на третьем этаже медицинского учреждения, добираться туда нужно самостоятельно — лифт сломан.


В итоге 70-летней женщине пришлось опуститься на колени и ползком добираться до специалиста. К счастью, на втором этаже бабушку заметили другие пациенты и помогли ей добраться до нужного кабинета. А вот путь вниз пенсионерке пришлось преодолевать самостоятельно — с уже наложенным гипсом.

А учитывая специфику работы травматолога, можно предположить, что это не первый пациент, испытывающий трудности при посещении поликлиники. Что помешало руководству медицинского учреждения перенести кабинет врача на первый этаж, непонятно. Впрочем, заведующая уверяет, что лифт сломался всего за день до инцидента с пенсионеркой.

[Fred]
Цитата:

В идеале у каждого стадиона должна быть команда


тока где же её взять-то? команда = спонсоры = оборот финансов в регионе. Получается как в сказке об иголке, которая в яйце, кот. в зайце, а он в утке. До боли всё прозрачно и ясно младенцу и совершенно очевидно что наступит со стадионами в скором времени. Но уважаемые аналитики, советники и аппарат управления считает желает и требует иначе.
Что же, наблюдаем дальше как статисты известное развитие событий, но вероятность 99,9% поэтому скучно и не интересно.
Turner
У меня есть наволочки из икеи с таким же узором как у бабули hehe
FHR
да продать стадионы Аум Синрике
Dangerous
FHR писал(а):

да продать стадионы Аум Синрике


Асахару казнили , некому.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы