Страница 2 из 2

Воспользовался бы

  • как минимум один раз[ 15 ]60%
  • я пгм`нутый и даже себе не признаюсь, но.....[ 0 ]0%
  • нет, никогда![ 10 ]40%
Всего голосов: 25
Ковбой Джо
хз, легко б убил, наверно) в чём вопрос?
в123вв
wasd
Пилять facepalm Как рожать и воспитывать,не кто не хочет lol1 а убить ,каждый готов wwow
Adaptechnic™
wasd писал(а):

Пилять facepalm Как рожать и воспитывать,не кто не хочет lol1 а убить ,каждый готов wwow


и чего пустобрёхствуешь?
Кто тут без детей к 50 годам есть из лоловцев?
алекс спб
Такие возможности вредны для психики.накладывают ограничения на поведение.этим Каабе каждый владеет pst надо тока знать как
Adaptechnic™
господа... Ну блин не все же психи как вот эти которые за последний пункт проголосовали!
Я вот блэкшлю.... Персонажа из австралии ...испытываю стойкое отвращение к этой мрази. Отмудохать ногами по черепу не отказался бы, хоть лично мне он ничего не сделал. Уж больно мразотная сущность. Но убивать.... нет.
Да и никому не сделал тут. ничего же не забрал ни у кого.
Но ведь есть же и реальные кандидаты, пощады которым давать ...не справедливо.
К которым эту самую выбраковку применить - это благо. Самое что ни на есть абсолютное благо. И отрицать это могут только за...конченые чистоплюи, и то только до тех пор пока это не коснётся их ЛИЧНО.
в123вв
Цитата:

Россия не переизбрана в Совет по правам человека ООН


Ничего удивительного Very Happy
алекс спб
Adaptechnic™
Почитай штоле про происхождение людей pst ты просто хорошо воспитан,и это проблема
Adaptechnic™
не, вальнуть то его тоже не грех hehe
просто должен же быть хоть какой то тормоз. Да и пусть люди видят какие мрази по свету ходят gpn
в123вв
Вальнул - санкции получил. По совокупности Laughing
Лежандр
Хорошего человека и убить приятно... Good Razz
З.Ы. Если б безнаказанно - я бы вообще геноцид устроил и не то чтобы маленький.. И не то чтобы по злобе, а для пользы дела и личной..cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Октября 2016 23:09), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Вы, парни, если хотите нормально зарабатывать - следите, а то на все это действо вся ваша зряплата уйдет. От любителей крымских резиденций не убудет, а у вас срежут обязательно Very Happy
Тоха Купчинский
а с "вдуть" такое тоже работает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы