Страница 1 из 5
Вова Длинный
Месяц не пью... И не хочется.
Раньше почти кажый ужин рюмочкой заканчивался, а тут три недели лежал в больничке, естественно на завязке. Выписался и все... не хочется.
Что это может быть?
Лежандр
Старость...Или крайний душевный кризис: "И ни женщин ни водки не хочется"... facepalm ROFL
Meffex
Мне б твои проблемы, у меня лач чото посыпался. Пирадасы ГРМ поменяли полтора месяца назад, а помпу - нет, потекла. Гена дурит. Рейка скоро концы отдаст, а я и так полтора месяца назад отдал 50500 денег. Соепло.
viper31
Meffex писал(а):

потекла. Гена дурит. Рейка скоро концы отдаст


пробегу сколько?
DerDen
Как это атеиста богоборца могли сгладить? Чушь какая то. Тут очевидно кодировка от кузнеца supercool
Meffex
SPORT
Meffex писал(а):

Пирадасы ГРМ поменяли полтора месяца назад, а помпу - нет, потекла.


facepalm
Помпу с ремнем обычно меняют , так что ты сам скроил .
Sany_Omsk
Meffex писал(а):

120 тыков


Чот быстро посыпалась
Я на нашепроме карбовом "ВАЗ-21074" 116 тыцщ без особых проблем откатал в своё время Pardon и вполне успешно продал Good
Meffex
SPORT писал(а):

Помпу с ремнем обычно меняют , так что ты сам скроил .


Ни+уя. Я им сразу сказал, мол, если есть хоть какое подозрение, то меняйте сразу и никого ни о чем не спрашивайте. 50500 денег - это цена в рублях, а не образный оборот.
брат шумы
Meffex писал(а):

50500 денег - это цена в рублях, а не образный оборот.


facepalm я б за такие деньги сам бы поменял. хуже не было б в любом случае
Meffex
Я думал, тебе лень hehe
Тимыч
Meffex писал(а):

50500 денег - это цена в рублях, а не образный оборот.


С золотым напылением? Или какая то цифра лишняя?
Meffex писал(а):

поменяли полтора месяца назад


первая замена что ли? Обычно через один меняют....я для подстраховки каждый менял...
Лежандр
Meffex писал(а):

SPORT писал(а):

Помпу с ремнем обычно меняют , так что ты сам скроил .


Ни+уя. Я им сразу сказал, мол, если есть хоть какое подозрение, то меняйте сразу и никого ни о чем не спрашивайте. 50500 денег - это цена в рублях, а не образный оборот.



Оно чего, позолоченное? Или к официалам полез? facepalm Помнится на Рио мне такая операция обходилась раз в 5 дешевле..Помпу менял каждые 100 тык, ремень через 50 ( 60 регламент).

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Октября 2016 11:30), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Meffex писал(а):

120 тыков

120 всего? Лач га8но facepalm
DerDen
Кукловод ориентировался на пробег а не на возраст машины, которая стоит гниет под окнами большую часть времени Smile
SDRIVER
Meffex писал(а):

SPORT писал(а):

Помпу с ремнем обычно меняют , так что ты сам скроил .


Ни+уя. Я им сразу сказал, мол, если есть хоть какое подозрение, то меняйте сразу и никого ни о чем не спрашивайте. 50500 денег - это цена в рублях, а не образный оборот.

Лач не просто га8но оказывается, лач дорогое га8но

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Лежандр писал(а):

Meffex писал(а):

SPORT писал(а):

Помпу с ремнем обычно меняют , так что ты сам скроил .


Ни+уя. Я им сразу сказал, мол, если есть хоть какое подозрение, то меняйте сразу и никого ни о чем не спрашивайте. 50500 денег - это цена в рублях, а не образный оборот.



Оно чего, позолоченное? Или к официалам полез? facepalm Помнится на Рио мне такая операвция обходилась раз в 5 дешевле..Помпу менял каждые 100 тык, ремень через 50 ( 60 регламент).

на приоре в 10 раз дешевле
DerDen
По салону лача и приора на одном уг уровне, за рулём 1 раз ездил, брали на прокат в ебурге 1.6 на автомате, ведрище.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):
Meffex писал(а):
SPORT писал(а):
Помпу с ремнем обычно меняют , так что ты сам скроил .

Ни+уя. Я им сразу сказал, мол, если есть хоть какое подозрение, то меняйте сразу и никого ни о чем не спрашивайте. 50500 денег - это цена в рублях, а не образный оборот.


Оно чего, позолоченное? Или к официалам полез? Помнится на Рио мне такая операвция обходилась раз в 5 дешевле..Помпу менял каждые 100 тык, ремень через 50 ( 60 регламент).
на приоре в 10 раз дешевле


5 тысяч на приоре? нибуя здесь лолигархи .у меня вместе с помпой тыщи в 1.5 .ремень с роликом где-то полчаса,помпу ещё минут 30
wasd
Вова Длинный
Ты ,это к врачу беги supercool вдруг зараза какая,так и на баб тянуть перестанет facepalm
Meffex
Тимыч писал(а):

С золотым напылением? Или какая то цифра лишняя?


Ну там еще полное ТО-8 плюс вся тормозная по кругу, стойки, аморты, сайленты, пыльники, прокладка крышки, расширительный бачок, ВВпровода остального не помню. А, ну и чистка движка hehe
Тимыч писал(а):

первая замена что ли?


ГРМ? Вторая. У лачей ГРМ каждые 60 тыков
SDRIVER писал(а):

Лач га8но


Ой, спасибо, что напомнили supercool
DerDen писал(а):

Кукловод ориентировался на пробег а не на возраст машины, которая стоит гниет под окнами большую часть времени


Положу-ка я писку supercool
DerDen писал(а):

По салону лача и приора на одном уг уровне, за рулём 1 раз ездил, брали на прокат в ебурге 1.6 на автомате, ведрище.


Ой, ну тут уж точно клал supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

wasd
Да тут про Вову уже все на первой странице забыли 63
DerDen
Meffex писал(а):

А, ну и чистка движка


Ультразвуковая, я надеюсь?
брат шумы
Meffex писал(а):

Да тут про Вову уже все на первой странице забыли


pst да кому нужен вова,когда иномарки так не ломаются
Meffex
DerDen писал(а):

Meffex писал(а):

А, ну и чистка движка


Ультразвуковая, я надеюсь?


Обыкновенная. Руками. Даже не пылесосом supercool
DerDen
Meffex писал(а):

DerDen писал(а):

Meffex писал(а):

А, ну и чистка движка


Ультразвуковая, я надеюсь?


Обыкновенная. Руками. Даже не пылесосом supercool


Лошара! Ещё бы полтосом мог на ЛОЛ хвастануть gpn
*Nikita*
автор, ты бы проверил - вдруг тебе баба порошки подсыпает в еду, типо кодировки. много щас херни всякой такой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы