Страница 1 из 1
OldFeld
Гляньте для смеху, какие у вас подушки безопасности, не из ЭТИХ? wwow
http://www.aif.ru/auto/safety/podushka-ubiyca_kak_avtomobilnye_eyrbegi_kalechat_lyudey
kotmu
У меня именно такая и стоит facepalm
Яков_Лещ
А я и не знаю, какая в Ровере подушка, может быть, её там с завода нету, как катализатора. Pardon
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

как катализатора.



катализатор хотя бы не убивает хозяина авто.. Никогда не слышал, чтобы ВВ усиливается в несколько раз просто "полежав" без движения. Может вибрация так не него действует? Shocked
Toyama Tokanawa
В твоей же ссылке это разъясняется. lol1
B.D.V.
А мне на еноте Nissan поменял подушку водительскую по отзывной в прошлом году, а машинке 8 лет было Good
Яков_Лещ
OldFeld, у моего старшего кума в Пассате пассажирская однажды сама-собой хлопнула. 63
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

у моего старшего кума



а твой Кум в сервис не догадался заехать после этого случая? Хоть клеммы скинуть с подушки, если менять не стал..
Вова Длинный
OldFeld
Там идет речь о Тойотах 2000+ годов. А по меркам Тойоты это юношеский возраст

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

OldFeld писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

как катализатора.



катализатор хотя бы не убивает хозяина авто.. Никогда не слышал, чтобы ВВ усиливается в несколько раз просто "полежав" без движения. Может вибрация так не него действует? Shocked


А ты не слышал о том, что старые охотничьи патроны опасно использовать?
Ahmet99
Цитата:

Причём бесплатная замена подушек проводится даже на очень старых пятнадцатилетних машинах, если они ещё способны ездить.


ахахахаа, пятнадцатилетние! hehe
тачке через пару месяцев 18 стукнет и такой японской фигни с ней отродясь не было и не случится. Выбирайте на карбе! hehe
Яков_Лещ
Внимание, инструкция! 63



Ahmet99
zaur88
Вова Длинный
Цитата:

А ты не слышал о том, что старые
охотничьи патроны опасно использовать?


не в тему о подушках, но почему то всегда был уверен что патрон заряженый дымным порохом в латуневой гильзе хоть 30лет пролежит и выстрелит так же как и новый, при условии хранения в сухом тёплом сейфе, не?
Вова Длинный
zaur88
Дымным - да, но ты их когда последний раз видел?
zaur88
Вова Длинный
Цитата:

Дымным - да, но ты их когда последний
раз видел?


пару лет назад зашел в оружейный магазин а там на ветрине дымный порох в пластиковом контейнере, спрашиваю у продавана что за нахъ и откуда взялся, говорит у них заказ был на несколько ящиков какой то клуб исторических реконструкций заказывал и немного осталось, так я его и забрал, иногда собираемся по банкам пострелять и по приколу заряжаю патроны дымным, ещё много осталось и при случае ещё возьму)
ружьё кончно чистить тот ещё головняк, но впечатления от процесса стрельбы совсем иные
Toyama Tokanawa
Прям, круче, чем карб? hehe
Вова Длинный
zaur88
Ну так не путай частный случай с системой. У меня вон тоже немножко валяется. Но 99% патронов сегодня снаряжается бездымным порохом. Я лично видел развороченную двухстволку после стрельбы старыми патронами. Ну и еще один реальный случай знаю из первоисточника. Причем во втором случае были отстреляны все патроны из старой партии. А вот последни патрон и 3,1416зданул.
Slavny
На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится? Razz
Art_16R
Slavny писал(а):

На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится? Razz


Если у тебя ВАЗ, я бы вообще не расслаблялся hehe
Slavny
Art_16R писал(а):

Slavny писал(а):

На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится? Razz


Если у тебя ВАЗ, я бы вообще не расслаблялся hehe


63
OldFeld
Slavny писал(а):

На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится?



так видимо уже НОВЫХ "версий" ставят, но в церковь загляни на всякий случай ROFL
Лежандр
Пожалуй не стану попадать в ДТП... nea
rover
OldFeld писал(а):

Гляньте для смеху, какие у вас подушки безопасности, не из ЭТИХ? wwow
http://www.aif.ru/auto/safety/podushka-ubiyca_kak_avtomobilnye_eyrbegi_kalechat_lyudey


Где ты там япошек среди дешманских европеек, собранных в разных частях света, кроме японии. bboyan
Kirill111
Мне в прошлом году поменяли походу именно такую по отзывной кампании, на 14-летней машине 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы