Страница 1 из 1
zaur88
Лежандр
Конец года, а план по отлову нарушителей недоперевыполнен.. Pardon А там еще и по статьям разбивка.. hehe

З.Ы И ваще чего он в москву понаехал, сидел бы у себя в кокосово-горохово.. lol1
Яков_Лещ
Водитель - чудной какой-то, написал бы нормально объяснение, да обжаловал. Smile
SDRIVER
у него походу по стечению обстоятельств снегом был залеплен номер, а весь зад машины был чист
kolhoznik
просто на хитрую жопу нашёлся болт, и теперь сразу адвокаты, суды и прочее... Поэтому таким уникам, надо сразу бутыль шампанского показывать, что бы не пиз@ели и не думали что они умнее других.

Добавлено спустя 33 секунды:

да, кстати, за ссыль без описания банить lol1
SDRIVER
ВОт за такое

штрафовать никто не будет

а вот таких трюкачей вполне

zaur88
kolhoznik писал(а):

да, кстати, за ссыль без описания банить


я же не тролль, я только учусь hehe
V1T
наверное владелец крутого соляриса малость перезагнул пальцы перед доблестными служителями закона 63
zaur88
ну а если номер не читаем от налипшего пакета из пятёрочки и владелец устранил на месте то как доказать что он его умышлено приклеил если водитель с протоколом не согласен?
Extreme
zaur88
Доказывать придется тебе, что пакет сам прилип pst
Такова нпша система supercool
Презумпция невиновности у нас только на бумаге
С Днём конституции плиа pst
zaur88
Extreme писал(а):

Доказывать придется тебе, что пакет сам прилип
Такова нпша система
Презумпция невиновности у нас только на бумаге
С Днём конституции плиа


ну так а если инсектор напишет что был пакет а на самом деле его небыло то всё равно что ли права отдать придётся ибо доказать наличие/отсутствие нереально
Dangerous
Ловил я минимальный штраф за залепленный снегом
передний номер( ф сугроб упёрсо) не глянул,
ф С.Посаде на въезде дёрнули, ф чом проблема то.
supercool
Extreme
zaur88
Конечно.
Идпс может написать любой бред в протоколе и ты никак не отмажешься. Зависит от судьи конечно. И от твоей юрграмотности Pardon
zaur88
Extreme писал(а):

Идпс может написать любой бред в протоколе и ты никак не отмажешься. Зависит от судьи конечно. И от твоей юрграмотности


даже если с протоколом не согласен, или вообще отказываешься что либо подписывать.
имярек
V1T писал(а):

наверное владелец крутого соляриса малость перезагнул пальцы перед доблестными служителями закона 63



20 лет були.. наверно приоткрыл окошечко и давай "причина остановки?!"

меня разок летом останавливали.. я в выходные на рыбалку ездил.. вся машина чумазая, номера не читаемые.. и меня прям у прокуратуры гибдд остановили и говорят чота номера то у вас не читаемые.. так я тряпку из багажника достал и при них протер.. "счастливого пути" supercool

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

zaur88 писал(а):

Extreme писал(а):

Идпс может написать любой бред в протоколе и ты никак не отмажешься. Зависит от судьи конечно. И от твоей юрграмотности


даже если с протоколом не согласен, или вообще отказываешься что либо подписывать.



здравствуйте facepalm ты чо какой наивный hehe

нонд ёпти!

а если ты отказываешься что либо подписывать как тебя от наказания должно уберечь?.. остановят двух понятых и попросят засвидетельствовать что ты нарушил и отказываешься подписаться..
Jaguar El Negro
Я как то ехал, маленько в сугроб парконулся, всё спереди стало не читаемым, так пенты тоже остановили, типа, что у вас с номерами, я говорю, а что с ними. Их говорят вообще не видно hehe Я говорю, терпение, внимание, сейчас они появятся, взял щетку-сметку и номера стали читаемыми hehe
nelegal.surgeon
В бытность владения девяткой поехал как то зимой. А бампер задний-великолепная полочка для снега. Ну стоял авто под снегом, вышел я, прогорел, снег смел с крыши, а с бампера не стал. Думаю так покатаю. Типа номер закрыт. И минут через 10 тормозят меня ИДПС. Я проехал за них и остановился. Подходит он о мне, документы посмотрел. Спрашивает, что нарушаем мол, номер не читается. И идет назад, на ходу доставая телефон. Я сразу смекнул, опередил его и смахнул снег. Он расстроился пожелал удачи и отпустил. Мораль такова: любим мы себе на ровном месте проблемы создавать. facepalm
Extreme
zaur88 писал(а):

даже если с протоколом не согласен, или вообще отказываешься что либо подписывать.


именно Pardon
дмитрийй
Твист заходил?
Acquirer
имярек писал(а):

20 лет були.. наверно приоткрыл окошечко и давай "причина остановки?!"


Наверняка, надо же гемор поиметь на ровном месте. Да и про 20 лет не всегда верно, муж сестры жены такой же, а ему 40 почти, видимо не исправится уже сей баг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы