Страница 2 из 2
Восьмеркин
Люрр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня отец ночью как-то по лесу шёл и, говорит, чуть дух не испустил когда у него глухарь прямо из под ног с диким криком в небо взлетел. Наступил он что-ли на него или что



Я как то звонить ходил. Дело было в деревне Байсакалово. Тои дома. Света нет. Ночь. Облачность. Тьма. Фонарик и телефон. Пошел позвонить, связь только на самой вершине горы. Подняться то поднялся, а спустился хз где!!!! Где дома? Аааа... Из под перепелка или ворона как взлетит... Ыыыыв. Короче на телефоне запустил навител. Пришел к домику... Друзья акуели когда меня увидели... И тетка такая смешная:" ты грит, там Мишку не встречал?".... Я:"чеееееееее?"
Она:" да он не хулиганистый....."

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Восьмеркин писал(а):

всё с ног на голову в головах некоторых поцреотов facepalm
Климат у нас как раз нормальный, многие могут позавидовать, а вот всё остальное из рук вон плохо, и прежде всего отношение власти к конкретному человеку, и это не лечится даже временем, это проклятие lol1



Дурачек, какой он нормальный? Я хочу чтобы лето было всегда, а на новый год зима, но только один месяц


Ты дрищь или мужиг в теле? обычно дрищи вечно мерзнут везде и всегда и всё им Африку подавай 63 А норм.мужиг телагу одел и побуй на морозы, это от жары да духоты нигде не спрячешься...
Люрр
Я не мерзну... Просто зимой в поход так просто не пойдешь. С коптера снимать нечего, т.к. кругом белым бело... Да и по горам не полазишь.
Люрр
Я не мерзну... Просто зимой в поход так просто не пойдешь. С коптера снимать нечего, т.к. кругом белым бело... Да и по горам не полазишь.
Tymur
Восьмеркин
до машины добежать или с машины до входа в офис можно и в мороз в телаге, а вот если работа "в поле" , на морозе в телаге не камильфо, каким бы там мужиком не был
Восьмеркин
в каком еще поле, работа должна быть в комфорте gpn
Tymur
Восьмеркин писал(а):

в каком еще поле, работа должна быть в комфорте gpn


как ты прав, братуха, я когда шел туда работать, думал что нефтяники в поле, на месторожениях работают и хорошо получают, оказалось настоящие нефтяники в москвах в комфорте зарабатывают, а мы кто такие я хз pst
Turner
Люрр писал(а):

Ладно собаки... Я даже рад буду... Там ваще какая то керь глазела в потьмах.



Это бермадей.
fox_74
Люрр писал(а):

прошел по лесу один 6 км, возвращался один в темноте, страшно шописец...



в каком лесу шЁл? supercool
брат шумы
меня кстати тоже наш климат бесит.не люблю я зиму
G-Driver
Климат г@$но - солнца нет нибуя.
Нормальный на средиземноморье - там 300 дней в году солнце Razz
Восьмеркин
G-Driver писал(а):

Климат г@$но - солнца нет нибуя.
Нормальный на средиземноморье - там 300 дней в году солнце Razz


И влажность запредельная при жаре, пипец как нормально facepalm
Вот в Крыму на юбк сухой воздуз это гуд gpn
Jaguar El Negro
Люрр писал(а):

возвращался один в темноте, страшно шописец...


Обосрался так же жидко как 15 февраля 2013 года? hehe
G-Driver
Восьмеркин писал(а):

G-Driver писал(а):

Климат г@$но - солнца нет нибуя.
Нормальный на средиземноморье - там 300 дней в году солнце Razz


И влажность запредельная при жаре, пипец как нормально facepalm
Вот в Крыму на юбк сухой воздуз это гуд gpn



Это хде? Турция - это еще не все Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Да вообщем пофиг - мне там везде хорошо gpn
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

Байсакалово





Байсака́лово (башк. Байһаҡал) — деревня в Учалинском районе Башкортостана, относится к Кирябинскому сельсовету.

Возле деревни берёт своё начало река Белая. Good
BPSNSK
Ковбой Джо писал(а):

У меня отец ночью как-то по лесу шёл и, говорит, чуть дух не испустил когда у него глухарь прямо из под ног с диким криком в небо взлетел. Наступил он что-ли на него или что


Было подобное, но только не с глухарём, а с лосем 63 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

брат шумы писал(а):

меня кстати тоже наш климат бесит.не люблю я зиму


Та зима, что в вашем регионе, тоже бесит hehe
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

Люрр писал(а):

Байсакалово





Байсака́лово (башк. Байһаҡал) — деревня в Учалинском районе Башкортостана, относится к Кирябинскому сельсовету.

Возле деревни берёт своё начало река Белая. Good



Она самая... От учалов там 30км. На буханке эти 30км едем 2.5-3часа. Оттуда на Иремель ходим, через Аваляк.
rover
Люрр писал(а):

Это не коррупция..
Не враги народа...
Не враги за бугром...
Не путен...
Не яшка...

Это плятский климат...

Это зима. Весна. Осень. Опять зима , зима и еще раз зима...

Лодка с мотором будет висеть до 15 июня 17 года. Палатка и рюкзаки тоже до лета будут спать...
Горы прощайте...ыыыыыы.....
На санках сегодня катались, коптер запускал и прошел по лесу один 6 км, возвращался один в темноте, страшно шописец...



Ага, у меня тоже ломка по лесу/степи. Позавчера встаю, вроде светло на улице. Я так - опа, кажись солнце, надо срочно ехать. Нос высовываю в окно, а там цуко снег! Я думал растает, ага... как жахнуло полметра снега, тут все утонули в нем. Какой выход теперь, только до мая, не раньше. Думал захвачу хоть ноябрь немного, как в прошлых годах, когда снега до середины декабря порой нет.
Хотя может растает еще, я пару площадок путевых нашел, походить бы по ним...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Гор у нас нет, есть степь и лесостепь, с поганой природой, канадским кленом и карагачом. Есть правда сопки в степи, в диаметре от 1 км, по ним на машине гонять прикольно, вверх едешь, выезжаешь на холм и в радиусе 20 км обзор полный, хоть телескоп ставь. Даже к нормальным соснам ехать не менее 2 часов. Угораздило же меня тут заселиться, нет чтобы у Енисея где-нибудь cry

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Прикольно еще синоптики наши - местами осадки. А как бомбануло снегом, так присели. Говорят там выговор кому-то сделали, они же погоду на глаз меряют, а за рекламу деньги карманят. Запрос у метео бюро денег стоит, а так глянул в быдлояндексе, и наплел в эфир, а деньги за рекламу по карманам. А тут опа, преимущественно, местами. Как выпало, мер города звонит в студию - вы че там охренели совсем, всех уволить 63

Не первый раз уже. В прошлом году ведущая такая - солнце весь день, жара!
А за окном ливень обложной, зарядило потом на неделю после ее слов pst
zmey999
maxFZ20
так давно вроде выяснили что в России не повезло с народом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы