Страница 2 из 3
zett
Родной фордовский ромбик маде ин Дойчлэнд пока ничо так, держится молодцом, восьмой год свои функции выполняет... supercool
зы но балонник от той-же конторы это нечто, сие алюминиевое чудо хватило на полтора десятка гаек открутить, после чего было с омерзением сдано на пункт приема цветных металов, взамен купленного и бережно уложенного расово правильного кованного на 19... supercool
Runik
Походу, эта пластмассовая куета не предназначена для сезонной замены резины facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

zett писал(а):

Родной фордовский ромбик маде ин Дойчлэнд пока ничо так, держится молодцом, восьмой год свои функции выполняет... supercool
зы но балонник от той-же конторы это нечто, сие алюминиевое чудо хватило на полтора десятка гаек открутить, после чего было с омерзением сдано на пункт приема цветных металов, взамен купленного и бережно уложенного расово правильного кованного на 19... supercool

я тоже на всех авто родные юзаю. Десяточный согнулся разок, я его молоточком выровнял и продолжаю юзать
Gravesen
SEMG писал(а):

Art_16R
астровский то еще г.. - на форуме все ругаются. Причем штатный домкрат сделан в китае, о чем неоднозначно говорят иероглифы.


Хз, мне нравится. имхо самый удобный, под выемку в пороге. У меня маде ин соут африка.
И на Вектре штатный нравился, и у бати на Мериве штатный гут (сегодня только ему колеса перекидывал).
Ahmet99
https://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c

так-то лоханулся и с домкратами и с тачкой. Ну как можно в мегаполисе на всяком говне ездить, только если менеджером каким-то работаешь и в этих делах не шаришь hehe
Ahmet99
ещё года 2 ездить, потом может сдам по утилизации hehe
дмитрийй
пистос...я думал тут у лолегархов по щелчку пальцев колёсья меняют...а оказываеццо facepalm домкратами меряццо
SEMG
дмитрийй
Ну надо же хоть к чему нибудь руки приложить. А то после вазов скучно - ничего не ломается.
yury123
Привет! а скажи пожалуйста,домкрат автопрофи верхним упором хорошо становиться в штатное углубление на гранте?
kulmuk
dmitr033
yury123 писал(а):

Привет! а скажи пожалуйста,домкрат автопрофи верхним упором хорошо становиться в штатное углубление на гранте?

Встает как родной.
Meffex
Горизонт завален supercool
antipinoman
а вот такой, на 300 мм он мою лачетти подымет? или 300мм это мало?
https://www.autorus.ru/catalog/domkraty_i_trenogi/479441-domkrat_gidravlicheskiy_podkatnoy_2t_120_300mm_bolk_bk51108/
Zibnow
antipinoman писал(а):

30/ это мало?


В притык. Ну в крайнем случае доску под него подложишь.
dmitr033
так то у меня была цель заменить возимый домкрат, то есть он спокойно лег в запасное колесо. И в добавок я не хочу возить с собой гидравлику - вдруг протечет лежа на боку. В гараже на даче у меня гидравлическая бутылка на 5 тонн для буханки.


ЕРМАК Домкрат гидравлический телескопический 2т, высота подъема 150-370мм, TF0202
yury123
где-то читал, что верхняя часть упора, домкрата от автопрофи, телескопического 40 мм. Промерил штатное место , оно меньше 40 мм, вот и думаю , как домкрат становится?
dmitr033
Возможно они разные бывают, тот что я купил входит в посадочное место с небольшим запасом, ничего подкладывать не нужно. У гранты там что вроде этого:

прекрасно туда входит.
yury123
А ты сможешь замерить свой домкрат? Буть так любезен. Возможно у меня информация не об этом домкрате.
dmitr033
Замерить смогу, но он в машине, а я на работе, сегодня пятница прямо с работы - еду на дачу, в инет попаду или в воскресенье или в понедельник, домкрат точно смогу замерить, а вот посадочное не уверен - зависит от погоды, у меня на мобиле вспышки нет.
yury123
Главное замерь домкрат. У меня так же, лада гранта. Заранее благодарю.
masta
У меня такой красный еще со времен десятки, т.е. лет 9... Последний раз поднимал им жыпа своего пару недель назад... Да, полностью пришлось его выкрутить, но держит отлично... gpn
Александдр
yury123 писал(а):

Возможно у меня информация не об этом домкрате.


Долго еще ждать ссылку на чудо-сайт с замечательными домкратами? hehe
yury123
Сделай запрос, домкраты Autoprofi телескопические винтовые. Кстати самые низкие цены в интернет магазине автодок.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

https://youtu.be/fROZ1EFToII
Zibnow
Александдр писал(а):

Долго еще ждать ссылку на чудо-сайт с замечательными домкратами?


Я бы мочканул его, будь у меня кнопка. supercool
Александдр
yury123 писал(а):

Сделай запрос,


Ща, только разбег возьму.
Ссылку давай.
Люрр
Zibnow писал(а):

Александдр писал(а):

Долго еще ждать ссылку на чудо-сайт с замечательными домкратами?


Я бы мочканул его, будь у меня кнопка. supercool


Пичалька да ROFL pst 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

yury123 писал(а):

Сделай запрос, домкраты Autoprofi телескопические винтовые. Кстати самые низкие цены в интернет магазине автодок.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

https://youtu.be/fROZ1EFToII




Молодец спс за сайт! Там много классных домкрата! И не дорого! Советую всем посмотреть!
ROFL pst 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы