Страница 3 из 4
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

Классно рамзан в очередной раз озалупил вована. Вот кого надо президентом выбирать Good


Да уж. Уж шибко боязно видимо нынешним власть придержащим федерации, гдядя на такую огромную и влиятельную территорию в СКФО:

facepalm
в123вв
Косолапый писал(а):

Классно рамзан в очередной раз озалупил вована...


Почему? Там 146% и всегда любят российскую оппозицию
Лежандр
Косолапый писал(а):

Классно рамзан в очередной раз озалупил вована. Вот кого надо президентом выбирать Good



Чтоб он в пользу Чечни всю страну озалупливал?.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Ноября 2016 23:45), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.

pst
Яков_Лещ
в123вв
Так что я - не оппозиция. Каюсь - случайно в школе научили русскому языку, мои предки любили читать и я случайно прочитал конституцию в то время, когда по телевизору часто говорили про какие-то там права человеков pray
Pavlick
Если не будете платить, то секир-башка
в123вв
Дикие кацапы 63
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):

Классно рамзан в очередной раз озалупил вована. Вот кого надо президентом выбирать Good



Чтоб он в пользу Чечни всю страну озалуплвал?.. supercool


А сейчас как то иначе?
Яков_Лещ
Pavlick писал(а):

Если не будете платить, то секир-башка



Всему вашему скудоумному и малочисленному т.н. Русскому Мiруъ. 63
maxFZ20
Переименуйте тему "Рамзан уже годует"
Яков_Лещ
FHR
Свести в чистом поле чичей и еврейский автономный округ.
И сошлись два чудо богатыря Челубей Рамзан иЛещ
и градами поляну накрыть
SB
Че вы на Рамзаныча накинулись? Все правильно - ненасытные Медведпуты совсем окуели - рубль в 2 раза опрокинули, т.е. уже в 2 раза понизили довольствие. А теперь еще и эти крохи обрезают. Новые ламбы с брабусами и долче-габаны же в долларах продаются - любой норм.пацан бы возмутился.
в123вв
pklyonov писал(а):

...вас, лузеров, за километр видно Smile


Very Happy
Pavlick
Яков_Лещ писал(а):

Pavlick писал(а):

Если не будете платить, то секир-башка



Всему вашему скудоумному и малочисленному т.н. Русскому Мiруъ. 63


Русофоб Бабицкий посидел в зиндане и сразу полюбил Русский мiръ.
Надо Ящея в зиндан к Кадырову на перевоспитание Good
Яков_Лещ
Pavlick, вы, русские, нищие карманом и духом настолько, что у вас даже своих зинданов нету, всё норовите сплавить в чужестранные зинданы порядочных людей... facepalm
majorboy
девальватор походу решили невлючать bboyan пока...ибо промышленность етойстраны он убьет окончательно - ведь закупы всего и вся в баксах делаются, и цена на конечную продукцию просто улетит в космос lol1 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

но жижу таки мы изымаем у них..и таки баксики с энтой жижи идут в бюдгет
с каспия, который у дагестана подозреваю тоже идет жижечка...немного но идет

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

так то говорят что минфин рассчитывает на "внутренние заимствования" ROFL короче облигации типа впарить за место зп...я правда эту херь не застал последний раз - но чую, что было прикольно ROFL
Косолапый писал(а):

Классно рамзан в очередной раз озалупил вована. Вот кого надо президентом выбирать


У Владимира с Рамзаном договор - Кадыров(мл) бдит севказ, а Он отсыпает бабло в нужных количествах. Владимир - человек слова! Good
Так же, как и с Дмитрием Анатольевичем было договор - тот не лезет на второй срок и в благодарность остаётся вечным премьером, независимо от курса рубля к доллару и благосостояния народа в этой Родине.
Вообщем, бандитская договорная система перекочевала из 90-х годов нынче в Кремль... cry
брат шумы
видимо я что-то пропустил Pardon
Цитата:

Рамзан Кадыров: достичь экономического развития Чечни можно только учитывая "послевоенные" реалии
Москва. 2 ноября. INTERFAX.RU - Рамзан Кадыров в интервью "Интерфаксу" объяснил, почему считает неправильным применение единых для всех регионов стандартов при формировании бюджета Чечни.

- Рамзан Ахматович, в своем посте в инстаграме вы высказались критически относительно проекта бюджета на будущий год и на последующие годы в части финансирования республики. Поясните свою позицию.

- Нас серьезно беспокоит вопрос формирования бюджета Чечни на 2017 и последующие годы. Мы с недоумением воспринимаем отдельные объяснения, что возможные сокращения касаются не только ЧР, а всех субъектов РФ.

- Почему с недоумением?

- Странно выглядят попытки применить к ЧР единые для всех регионов стандарты.

- Что вы имеете в виду?

- До начала военных действий Чечня являлась одним из лидеров по развитию науки, промышленности и сельского хозяйства. Война полностью разрушила сотни нефтяных и машиностроительных заводов, фабрик, предприятий агропрома, тысячи больниц, школ, детсадов, сотни тысяч жилых домов. Погибли, стали инвалидами, сиротами сотни тысячи человек, более пяти тысяч пропали без вести. Без выплаты компенсации осталось 10807 семей, по которым приняты положительные решения госкомиссией. Чечня и ее народ не виноваты в этой трагедии. Террористы из 51 страны заехали в Чечню не через местный аэропорт или вокзал. Они пересекли госграницу РФ. Чеченский народ доказал, что является настоящим патриотом России не на словах, а на деле. Тысячи лучших сынов отдали жизни за Россию. И в мирное время достойно защищают ее законные интересы.

Но я должен заявить, что для восстановления и развития промышленного потенциала и агропрома ЧР федеральными ведомствами ровным счетом ничего не делается.
http://www.interfax.ru/russia/535363

Cray
Вот сколько лет уже прошло. А все равно не понятно.
И люди на форуме есть знающие.
Где безопаснее простому мещанину? В Российской Чечне или во вражеском Харькове?
Яков_Лещ
Cray писал(а):

Вот сколько лет уже прошло. А все равно не понятно.
И люди на форуме есть знающие.
Где безопаснее простому мещанину?



В Сиднее. Good
брат шумы
Cray писал(а):

Где безопаснее простому мещанину? В Российской Чечне или во вражеском Харькове?


простой мещанин чеченец ?
Cray
брат шумы писал(а):

Cray писал(а):

Где безопаснее простому мещанину? В Российской Чечне или во вражеском Харькове?


простой мещанин чеченец ?


На один вопрос 1000 вопросов. Я все таки уверен, тут, в почти в каждом сидит не родившийся НКВД эшник. hehe
брат шумы
Cray писал(а):

На один вопрос 1000 вопросов. Я все таки уверен, тут, в почти в каждом сидит не родившийся НКВД эшник.


есть один знакомый чеченец,который на полном серьезе года с 2006 зовёт меня в чечню в гости и говорит,что там безопасней чем на красной площади...но я что-то очкую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы