Шульц! Алярм! Опухла харя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ольгун СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 12:43
х123ас писал(а):

Вот медики, только дай волю, пол аптеки готовы съесть чуть что... У жены сестра и тетка медики, такой же подход у них, чуть сопли - они тебе список лекарств перечислят которые нужно выпить - "что бы хуже не стало". А толку то, все равно вечно больные.



Что есть, то есть....а потому как много знаем, ЧТО может быть, ежели не перебдеть. И перебдеваем.

Насчет вечно больных - эт ты зря. Я вот вечно здоровая. Ну, кроме спины. Она хворая ибо я до разумных физзанятий страшно ленивая.....

#27:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 12:51
По молодости в море ходил, матросом на сейнере. С уловом медузы попадались, красивые такие. Голыми руками их брал, после в порт пришли , а у меня фейс как репа распух и глаз не видать. Неделю на берег не сходил, чтобы людей не пугать. Pardon
#28:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 14:06
Ольгун писал(а):

Что есть, то есть....а потому как много знаем, ЧТО может быть, ежели не перебдеть. И перебдеваем.


иммунитет убиваете этим Pardon Зачем пичкать организм лекарствами, когда проблема не серьезная?

#29:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 17:40
ЛОЛ то как измельчал
Раньше бы первым делом ТС в туалет послали. После лица буй потрогать

#30:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 17:44
maxFZ20 писал(а):

Раньше бы первым делом ТС в туалет послали. После лица буй потрогать



Он уже и потрогал. Просто про лицо пишет. Про буй не удобно. pst

#31:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 17:54
х123ас писал(а):

Маста, ты че как маленький, стекловата страшная вещь, ее руками ни в коем случае не трогать, а лучше вообще дел не иметь с ней.



Млять, ну не подумал я что-то в тот момент... Pardon

Вот такую куйню пхал в глушак... supercool



Крошиццо она при укладке в какую-то летучую блестящую пыль... supercool

х123ас писал(а):


Если контакт все же был, смывать напором холодной воды. Через время все само пройдёт.



Помыл хорошенько и утром и днем: вроде харя становиццо нормального цвета... Еще почесываюсь, канеш, но намного меньше, чем вчера... lol1

ЗЫ: Седня стало ясно, что больше всего нос почесал: с него седня даже чутка шкура слезла с кончика носа... facepalm

#32:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 18:02
https://www.youtube.com/watch?v=6y-pdLyZPJ8 Very Happy
#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 18:44
masta писал(а):

Седня стало ясно, что больше всего нос почесал: с него седня даже чутка шкура слезла с кончика носа... facepalm



Не только нос чесать надо было. Smile

#34:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:36
masta писал(а):

вроде харя становиццо нормального цвета



Ну а с буем чё? Чешиться?

#35:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:38
Кот Чеширский писал(а):

masta писал(а):

вроде харя становиццо нормального цвета



Ну а с буем чё? Чешиться?


Стоит... Pardon

#36:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:40
Dangerous писал(а):

У Номерного бабка знакомая есть,

свечами лечит


она от другого лечит.
маста пока еще "не заслужил". hehe

#37:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:40
masta писал(а):

Стоит.



Бедолага как же ты со стоящим на лоле то пишешь pst

#38:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:41
Кот Чеширский писал(а):

Бедолага как же ты со стоящим на лоле то пишешь


а он им по клавишам и тыкает. 63

#39:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:42
Кот Чеширский писал(а):

masta писал(а):

Стоит.



Бедолага как же ты со стоящим на лоле то пишешь pst


Также, как и с лежачим... Pardon

#40:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:49
А нафига она там? Чего не стружка ?
#41:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 19:58
Сразу вспомнилось,как я выдернул цветок комнатный и выбросил. Потом пошёл посцать.
На утро весь буй опух,так что посцать уже не получалось. А ещё через день,слезла вся кожа на ноль.
Ни когда не забуду.

#42:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 20:01
Яков_Лещ писал(а):

Харя, очевидно, скоро треснет от финансовых вливаний в #крымнаш. Smile


ROFL pst

#43:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 20:05
nestor писал(а):

как я выдернул цветок комнатный



Большинство комнатных растений ядовитые - например фикус.
Нет чтоб выращивать полезные растения - сельдерей, базилик, мелису, укроп, петрушку. И прочие приправки, даже перчик! Good

Выращивают всякую куету, дифенбахии, фикусы, азалии, а потом Вовыч виноват.

#44:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 20:10
Кот Чеширский писал(а):

Выращивают всякую куету, дифенбахии, фикусы, азалии, а потом Вовыч виноват.


После того случая. В доме нет цветов. facepalm
Вот падла.

#45:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 20:22
nestor

Гыыыыы молочай! hehe facepalm

#46:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 20:23
Z писал(а):

А нафига она там? Чего не стружка ?


Там ее не было... Поэтому поехал на ремонт глушителей и попросил набить мой глушак... Pardon Этими волосянками и набили ЗАБЕСПЛАТНО! gpn Я еще так порадовалсо, что халява же... Ну, а дальше сработала дебильная привычка чухать харю на светефоре и вот... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

дифенбахии


Гы... У меня как-то собака выхватила кусок ее родимой, када мамка ствол сегментами для размножения нарезала... Ото было шоу... hehe

#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 22:13
ну шо, жыв украинец? ну и слава украине тогда.
#48:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 23:08
antipinoman писал(а):

ну шо, жыв украинец? ну и слава украине тогда.


Не за пятерик - НАХАЛЯВУ жив! 63

#49:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2016 23:51
masta писал(а):

пятерик


прям знаковая цыфра какая то для тебя, хотя, будь я на твоём месте всё что меньше пяти тыщь евро, или не, фунтов - даже бы в расчёт не принимал, ибо кхулео - когда по картам ежедневно мильёны снуют туда-сюда, шо там какой то пятак рублей facepalm
для меня например, сегодняшнего, москвича - пять рублей это один субботний вечер в Кружке, т.е. немного, а ты чевото всё укоряешь меня этой пятёркой.

#50:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 00:08
antipinoman писал(а):

а ты чевото всё укоряешь меня этой пятёркой.


Да господь с тобой... Pardon
Просто это теперь твоя визитная карточка.. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU