Страница 1 из 2
zmey999
Яков_Лещ
Подумаешь - крупа с червями, ничего, переживут. Лишь бы в Сирию поставлялась без червей крупа. Smile
Люрр
370ый садик на чтз, так шта клал.
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Подумаешь - крупа с червями, ничего, переживут. Лишь бы в Сирию поставлялась без червей крупа. Smile

+146%
за волотьку за путина! за сечина, за милера, за часы пескова! gpn
zmey999
Люрр
facepalm как бы я бы тожа поклал тока поставщики то круп и мясо нонча в челябинске одни и те же Тефтелевские в садики и мы просто не в курсе как в наших садиках а Ольгу Шурупову я знаю лет 15 - человек очень активной жизненной позиции так что хотят Дубровские и Тефтелевы или не хотят но посадки будут
Кот Чеширский
Клал, жена с дочкой дома сидела, до школы. детсад н...й.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Дестад детсад.... они закупают по 223 ФЗ. Заведующую и повара посадить.
Вова Длинный
poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Подумаешь - крупа с червями, ничего, переживут. Лишь бы в Сирию поставлялась без червей крупа. Smile

+146%
за волотьку за путина! за сечина, за милера, за часы пескова! gpn


Поля, а причем тут Володька Путин?
Володька Путин создает условия для предпринимателей, что бы те могли на выгоднях для себя и бюджета условиях поставлять в детские садики крупу. А эти твари, выиграв конкурс, начинают поставлять в детские сады всякое гомно.
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

Володька Путин создает условия для предпринимателей, что бы те могли на выгоднях для себя и бюджета условиях поставлять в детские садики крупу. А эти твари, выиграв конкурс, начинают поставлять в детские сады всякое гомно.



Так уж эти все конкурсы устроены, что чужой, но с крупой без червей, конкурс не выиграет никогда, а выиграет племянник, например, главы Администрации, хотя и с червями. Smile
Turner
Вова Длинный писал(а):

Володька Путин создает условия для предпринимателей




pst pst pst
Люрр
Мудаг тефтелев учудил комбинат питания. Там пилят бабло магнитагорские муда ки.
Guk
Вова Длинный писал(а):

Володька Путин создает условия для предпринимателей,


Ты что, выпил???? hehe
poliman
Guk писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Володька Путин создает условия для предпринимателей,


Ты что, выпил???? hehe


он на госслужбе=на пайке путина
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

Поля, а причем тут Володька Путин?



У него член не стоит, бабу трахнуть не может , так что Вовыч по любасу причем и виновен. Pardon
Vlad B
Вообще дети без детсада - потерянные для общества.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Вообще дети без детсада - потерянные для общества.



Да не обязательно, ты, вона, хотя и в детском саду воспитывался, а какой дурной. Smile
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Володька Путин создает условия для предпринимателей, что бы те могли на выгоднях для себя и бюджета условиях поставлять в детские садики крупу. А эти твари, выиграв конкурс, начинают поставлять в детские сады всякое гомно.



Так уж эти все конкурсы устроены, что чужой, но с крупой без червей, конкурс не выиграет никогда, а выиграет племянник, например, главы Администрации, хотя и с червями. Smile


Регишься на сайте госзакупок и участвуй в конкурсах себе на здоровье.
Я к этой теме ближе, чем ты и поверь мне. ни одного родственника главы администрации я в качестве победителей на поставки продуктов питания в детские сады не видел.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Guk писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Володька Путин создает условия для предпринимателей,


Ты что, выпил???? hehe


Пока ничего. На работе сижу, читаю очередные указивки про ослабление давления на бизнес.
Скоро к бизнесмену на три метра нельзя будет подходить.

Добавлено спустя 24 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Поля, а причем тут Володька Путин?



У него член не стоит, бабу трахнуть не может , так что Вовыч по любасу причем и виновен. Pardon


А как же Кабаева?
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

А как же Кабаева?



Я про полюмана hehe не стоит стопудово. Потому он всегда вспоминает Вовыча,
У Вовыча все номрально,
poliman
при сталине тебя б ужэ в гулаг отправили за твои писульке о импотенте вождэ 63
Кот Чеширский
полиман импотент это ты , у тебя дети есть? нет Pardon
majorboy
Вова Длинный писал(а):


Володька Путин создает условия для предпринимателей, что бы те могли



бугога ROFL pst
Yosip
Яков_Лещ писал(а):


Так уж эти все конкурсы устроены, что чужой, но с крупой без червей, конкурс не выиграет никогда, а выиграет племянник, например, главы Администрации, хотя и с червями. Smile


В кой-то веки согласен с Йаковом. Всё так, но овердокуя зависит от заведующей и повора с завхозом. Здесь налицо преступная халатность. Указанные должностные лица обязаны проверять качество поставляемых продуктов. Основная ответственность, на мой взгляд, на завхозе и поваре.
OLEG_074
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Подумаешь - крупа с червями, ничего, переживут. Лишь бы в Сирию поставлялась без червей крупа. Smile

+146%
за волотьку за путина! за сечина, за милера, за часы пескова! gpn


Поля, а причем тут Володька Путин?
Володька Путин создает условия для предпринимателей, что бы те могли на выгоднях для себя и бюджета условиях поставлять в детские садики крупу. А эти твари, выиграв конкурс, начинают поставлять в детские сады всякое гомно.


В точку.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Володька Путин создает условия для предпринимателей, что бы те могли на выгоднях для себя и бюджета условиях поставлять в детские садики крупу. А эти твари, выиграв конкурс, начинают поставлять в детские сады всякое гомно.



Так уж эти все конкурсы устроены, что чужой, но с крупой без червей, конкурс не выиграет никогда, а выиграет племянник, например, главы Администрации, хотя и с червями. Smile


Документ покажешь где указано допустимое содержание червей в крупе?
Вова Длинный
Кот Чеширский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А как же Кабаева?



Я про полюмана hehe не стоит стопудово. Потому он всегда вспоминает Вовыча,
У Вовыча все номрально,


У Полины на Кабаеву не стоит? facepalm
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

У Полины на Кабаеву не стоит?



У него на навального расширяется авал pst

Поля, инициаторами закона 44 ФЗ и 223 ФЗ - был Путин и Медведев, пока ванальный браконьер бабло от госдепа пилил.

ЗЫ если изучишь СНиПы и эти законы - заработаешь.
Яков_Лещ
OLEG_074 писал(а):

Документ покажешь где указано допустимое содержание червей в крупе?



Если червей в крупе больше, чем крупы, то допустимое содержание, конечно, превышено. 50/50 - в допусках. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы