Страница 1 из 2
SamDen
Прошу поделиться опытом по удалению царапин без покраски если кто-то делал или видел.
Сейчас идет реклама об удалении царапин без покраски (технологию не рассказывают и не показывают, но обещают - что результат не отличишь от новой) и рекламируют новое инновационное средство RENUMAX типа самому можно нанести и царапину и будет не видно. есть еще карандаши Fix it PRO
Я не верю в идеальный эффект, но пользовался удалением вмятин без покраски - результатом был доволен.
antipinoman
я кисточкой подкрашивал краской в цвет, а потом полировал антицарапином, выводил в ноль
hakim11
повторный заезд в тот же лес снимает вопрос царапин... gpn
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

я кисточкой подкрашивал краской в цвет, а потом полировал антицарапином, выводил в ноль


Да ты уже свои подвиги описал будь здоров hehe
А если по делу, я такой способ залепил, царапину, если не до грунта удаляет почище всяких карандашей разрекламированных Good
Лежандр
Пробовал. Восковой карандаш фуфло, а тот что краской заполнен и вовсе не работал.. facepalm Если не до грунта - антицарапин, а где до грунта - да и хусим, на скорость не влияет. До железа - мовиля чуток. Razz
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

Да ты уже свои подвиги описал будь здоров


какие подвиги, амиго? ты чо, наркоман? Smile
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Да ты уже свои подвиги описал будь здоров


какие подвиги, амиго? ты чо, наркоман? Smile


Ты стрелу то не переводи, пока за предьяву не ответил hehe
antipinoman
Jaguar El Negro
предъявитель хренов, кактус гони, и листьев кокаиновых, да побольше!
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

кактус гони, и листьев кокаиновых, да побольше!


antipinoman писал(а):

ты чо, наркоман?


hehe hehe
Походу новая тема на лоле, если зашкварился или косяк какой, делаешь морду кирпичем и пиндишь как будто ничего и небыло, типа не комментирую и вся недолга hehe hehe
antipinoman
Jaguar El Negro
я не понел, тебя чо, сильно волнуют татарские гей-фантазии? ты часом не из этих, татар? или геев? кто тебе ближе?
нормальные люди видят - куетта нелепая написана, и не обращают внимания, а ты, я гляжу, возбудился.
ты не держи в себе, сделай признание, тут ничего такого нет.
чего стесняться, а, амиго? чапай вон, видал, - признался - и ничо, жив здоров.
Лежандр
Похоже скоро тема перейдет в "чем замазать царапины на морде"... pst
antipinoman
Лежандр
да негр вон, видишь, толи обожрался чего, толи осеннее обострение у него, всё про предъявы какие то меркует, совсем там видать, в джунглях, аккуел pst
Лежандр
('antipinoman')

Ну если припомнить - ты тож бухальными подвигами хвалился не дальше прошлой пятницы. pst Так что бутте взаимно снисходительны. Razz
Meffex
antipinoman писал(а):

я кисточкой подкрашивал краской в цвет, а потом полировал антицарапином, выводил в ноль


го-не-во supercool
antipinoman
Meffex
чево - гонево??? wwow
подкрашивал, говорю, сколы и царапины из фурика маленького такого кисточкой, потом, после почти окончательного просыхания полировал эти мемта пастой туртлвакс антицарапин.
где то в ноль выходило, где то приблизительно в ноль но значительно лучше чем есл и бы не делать ничего совсем
Dangerous
НаЮтупе пепса- колой пылеруют
supercool
rover
hakim11 писал(а):

повторный заезд в тот же лес снимает вопрос царапин... gpn


Ага, тоже еду когда по просеке, рукой дотягиваюсь до веток и ломаю их, за мной проезд становится шире и красивее, ветки вниз висят ROFL
SamDen
Что то так и не услышал нормальных ответов.
Неужели все из-за царапины перекрашиваю деталь? или тупо забивают?
antipinoman
чем тебе мой ответ не нормальный? ну, раз так то извиняйте
Rover_61reg
SamDen писал(а):

Fix it PRO


фуфло и развод.
Гладко было на бумаге, т.е. в рекламном ролике.
Лак ложиться не только в царапину, но и рядом на целую поверхность.
Никуда царапина не убирается. Имеем корявую полоску лака и...царапину после высыхания.
зы: если царапина пропадает после мокрой тряпки, то вообще заполируется без проблем.
Не ведитесь на это говноу.
Зы: наборы для подкраски (краска точечного нанесения + иногда лак) хороши для подкраски сколов и косяков на торцах двери.
Заметность после нанесения юольше зависит от мастерства "подкрашивальщика".
Meffex
antipinoman писал(а):

Meffex
чево - гонево??? wwow
подкрашивал, говорю, сколы и царапины из фурика маленького такого кисточкой, потом, после почти окончательного просыхания полировал эти мемта пастой туртлвакс антицарапин.
где то в ноль выходило, где то приблизительно в ноль но значительно лучше чем есл и бы не делать ничего совсем


Таво - гонево. То, что тебе нравится, как ловко ты заговнякал царапки, еще не означает, что оно получилось заипписсьь
antipinoman
Meffex
иииии??? твой расово верный вариант таки я могу прочесть/увидеть на фото итд???
Meffex
То есть мне надо насрать круглее, чем ты? hehe
Да я твои проставки уже видел - две недели глаз дергался.
antipinoman
Meffex
т.е. практической помощи автору ты предоставить, как я понел, - не могёшь?
а проставки да, хорошИ, составил их щас по две на переднюю ось, по +6мм на сторону получается - шикарно Good gpn
до упора повертаю - не трёт Good
Meffex
antipinoman писал(а):

практической помощи автору ты предоставить, как я понел, - не могёшь?


Не могу. Но и портить машину рукожёппством советовать не буду.
antipinoman писал(а):

шикарно


Правильно говорить "Очень красиво" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы