Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Песков ответил на призыв «Ночных волков» вернуть членов семьи в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать призыв лидера уральского отделения мотоклуба «Ночные волки» Михаила Кайгородова вернуть «всех членов семьи на родину», сообщает «Интерфакс».

«Нет. Я завершил дискуссию на эту тему и сказал об этом вам несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять», — сказал пресс-секретарь главы России.

Ранее в понедельник, 31 октября, лидер уральской ячейки «Ночных волков» Михаил Кайгородов включился в полемику о цензуре и культуре, начатую художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным, сообщало уральское издание Ura.ru. Ответив на заявление Пескова о том, что «бес попутал мотоциклиста [Хирурга], оскорбившего актера», Кайгородов заметил, что «прежде, чем поучать лидера патриотического движения России, ему бы [Дмитрию Пескову] следовало выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на родину».

Кроме того, Кайгородов посоветовал официальному представителю Кремля «позаботиться о смене американского гражданства своих близких родственников». «После этого с ним можно дискутировать по проблемам будущего России и ее культурных ценностей. А сейчас не видим смысла», — резюмировал лидер уральского отделения мотоклуба.

Байкер Александр Залдастанов (Хирург) раскритиковал худрука «Сатирикона» Константина Райкина, пожаловавшегося на цензуру в искусстве 25 октября в разговоре с «Национальной службой новостей». «Дьявол всегда соблазняет свободой, — сказал он. — А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты. Бездействовать мы не будем, и я сделаю все, чтобы защитить нас от американской демократии», — заявил Хирург.

Позже, 27 октября, в Кремле предложили Залдастанову извиниться перед Райкиным. «Главный вопрос во всей этой дискуссии — огромный талант Райкина, к которому мы относимся с безграничным уважением. <...> Я надеюсь, что он [Хирург] извинится», — сказал тогда пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В разговоре с РБК Александр Залдастанов заявил, что не собирается отказываться от своих слов. «Мне не нравятся эти выставки, и от своих слов я не отказываюсь, и, более того, я бездействовать не буду. Я постараюсь отбить желание и возможность оскорблять веру, оскорблять иконы и выставлять там этих педофилов», — сказал Хирург.

Второй раз слова Хирурга Песков комментировать отказался. «Я не хочу это никак комментировать. Я считаю, что было сказано все, что должно было быть сказано. Все остальное — это тема для схоластики на «круглых столах», — сказал он 28 октября.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/



http://www.mk.ru/politics/2016/11/01/predstavitel-nochnykh-volkov-potreboval-ot-peskova-vernut-semyu-v-rossiyu.html
facepalm

вообщем уже среди своих начался разброд и шатание Pardon
Sany_Omsk
Чапай писал(а):

...

вообщем уже среди своих начался разброд и шатание Pardon


Я тя умоляю hehe
"Бояре дерутся- у холопов чубы трещат" Pardon
Кот Чеширский
Вообще Залдостанов - недоделанный врач, Хирург, нормальный парень. Хочу чоппер facepalm Как купить права на А?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (01 Ноября 2016 20:10), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Пейсков откровенно посылает поцреотических ватанов куда подальше. 63
Кот Чеширский
поцлещ ватановый езжай в австралию pst

Добавлено спустя 58 секунд:

если снапчика китайцы сожрут - выйдешь замуж или женишься на кенгуру, вас трансов ктож разберет, кстати ты первый трансоеврей?
Яков_Лещ
Кот Чеширский, поцелуй своего ненаглядного Залдостанова под хвостик. 63
Sany_Omsk
Яков_Лещ писал(а):

Пейсков откровенно посылает поцреотических ватанов куда подальше. 63


Имеет право.
Его хозяин обеспечил ему огромный задел на это, захватив Крым и погрузив "ватанов" в эйфорическую утопию значимости.
Кот Чеширский
Яков_Лещ

целовать будешь ты кенгуру, а зачем ты сосешь бульку у снапчика? facepalm
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ

целовать будешь ты кенгуру, а зачем ты сосешь бульку у снапчика? facepalm



Чего у Снапчика чего я?! wwow
Косолапый
Сейчас получит по хлебалу от кого надо эта ручная шавка и будет делать вид что ничего не было. Совсем видать в своей ватной эйфории берега потерял facepalm
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Чего у Снапчика чего я?!



Иди уже трансозоофил... facepalm
в123вв
Чапай писал(а):

...вообщем уже среди своих начался разброд и шатание Pardon


Может это компрадоры начинают проявляться острее в кризис и народ чувствуя выставляет претензии?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Сейчас получит по хлебалу от кого надо эта ручная шавка



Песков, или волосатый и вонючий рокер? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Сейчас получит по хлебалу от кого надо эта ручная шавка



Песков, или волосатый и вонючий рокер? Smile


Ночные волки - ручные волки
волки - сабаки
сабаки - шавки..
Ну ты понял.

Может этот крендель всерьез уверовал в ватный бред из телевизора? Он не выглядит слишком сообразительным.
Dangerous
Чапай писал(а):

вообщем уже среди своих начался разброд и шатание



Когда в противнике согласия нет и они начинают
мешать друг- другу, тогда легко..
supercool
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

...Он не выглядит слишком сообразительным.


А когда сообразительные, у нас в стране, рулили текущей повесткой дня?
Дебилы рулят facepalm
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):

...Он не выглядит слишком сообразительным.


А когда сообразительные, у нас в стране, рулили текущей повесткой дня?
Дебилы рулят facepalm


Я бы не сказал что сурковы, кисели и прочие соловьевы тупые - целую страну на кукане вертят который год.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Дебилы рулят facepalm


Я бы не сказал что сурковы, кисели и прочие соловьевы тупые - целую страну на кукане вертят который год.



Э, нет, они рулят ещё более дебилами, Чечне, вона, хотели бюджет урезать, ну и что? Умный Рамзан Ахматович просто возразил, что, мол, он - несогласный с такой вредительской для чеченского народа постановкой вопроса, и сразу финансирование наладилось. Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Э, нет, они рулят ещё более дебилами, Чечне, вона, хотели бюджет урезать, ну и что? Умный Рамзан Ахматович просто возразил, что, мол, он - несогласный с такой вредительской для чеченского народа постановкой вопроса, и сразу финансирование наладилось. Good



Не умный. Сильный...

Зы. По сабжу - патриотический идиот против патриота по долгу службы - это даже забавно.. pst
majorboy
Животных в общество надо выпускать в крайней степени осторожно, на поводке и обязательно в наморднике lol1 facepalm pst
Кабанидзе
Просто возникают противоречия между официально декларируемым курсом и реальным раскладом.
Нельзя воевать с Западом при этом там столоваться. Противоречия нарастают. Нижняя элита начинает подъедать верхнюю.
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):

Просто возникают противоречия между официально декларируемым курсом и реальным раскладом.
Нельзя воевать с Западом при этом там столоваться. Противоречия нарастают. Нижняя элита начинает подъедать верхнюю.


я бы даже сказал не то что столоваться, а нельзя вообще пользоваться любыми благами произведенными или разработанными на Западе, в том числе автомобилями, иначе это лицемерие Pardon
Meffex
Вообще считаю позорным для чиновника такого ранга каким-либо образом в принципе реагировать на отрыжки провинциальных мотогопников. facepalm
Пескову только осталось аккаунт на ЛОЛе завести для полноты ощущений и 123-го цитировать - и тогда пиндец власти.
Kulagin
Meffex писал(а):

Вообще считаю позорным для чиновника такого ранга каким-либо образом в принципе реагировать на отрыжки провинциальных мотогопников. facepalm
Пескову только осталось аккаунт на ЛОЛе завести для полноты ощущений и 123-го цитировать - и тогда пиндец власти.

а что остается делать, если хозяин ручкается с этой толпой мотогопников. Я вообще думал, что их предводителя впихнут в эту Думу, теперь, видимо, в следующей увидим, может, наконец, с помощью спецов, поймает связь между мыслительным и речевым аппаратом, научится говорить.
Кабанидзе
ближайшие два года будут интересными. бабки в резервном фонде закончатся, продекларирован жесткий суверенный курс, при этом у железняков дети как сидели в лондонах так и сидят, как пользовались офшорами, так и пользуются, народ будет затягивать ремешок, а элита будет продолжать кучеряво жить, обвиняя во всех бедах Запад.
Тут не выкрутишься созданием нацгвардией и законами о российской нации. Если расходы не совпадают с доходами, придется идти на реформы, на которые даже в сытные годы не хотели идти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы