Страница 6 из 7
rover
nestor
Цитата:

Самоварки с порошковым покрытием и резиновыми уплотнителями аля заводские 30-40 т.р


У нас от 10 тысяч, с замком, металл двойка, профиль на станках гнут и обналичка в комплекте, изнутри панели под любой цвет.
Что-то ты не там смотришь.

Есть еще третий вариант - купить сварочник и сгоношить себе дверь нормальную, с пауковым замком. Профитом будет дверь, снаружи покрашенная обычной краской светлой, а внутри панелями, которую никто не взломает (индивидуальные двери взломщики не любят) и сварочник. Обойдется это максимум в 20 тысяч.
Виктор-Вишня
rover
facepalm
Ты хоть узнай для начала- сколько замок стоит!
Просто замок!
Потом уже думай-может ли в принципе 10 тыс стоить дверь
Во вторых узнай для чего и когда ставят замок "паук"

Как я и писал ранее и мои слова подвертил ТС -дверь сороковник стоит нынче Pardon
Vlad B
брат шумы писал(а):

а сколько времени надо,что б буром 20 отверстий просверлить и потом раз 5 уепать перфоратором с лопаткой?



Ну как минимум принести генератор на 2000Вт, начать сверлить, потом перфом отработать который будет сваливаться с твердосплава в мясо двери, кароч много шума и это лоховской прием. supercool
брат шумы
Vlad B писал(а):

Ну как минимум принести генератор на 2000Вт, начать сверлить, потом перфом отработать который будет сваливаться с твердосплава в мясо двери, кароч много шума и это лоховской прием.


facepalm очередной теоретик Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

я тут прикинул,что около 300 входных дверей поставил с напарником ...
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover
facepalm
Ты хоть узнай для начала- сколько замок стоит!
Просто замок!
Потом уже думай-может ли в принципе 10 тыс стоить дверь
Во вторых узнай для чего и когда ставят замок "паук"


Может.
Паук, это тот же замок, только сбоку. Ничего необычного там нет, обычный замок, только вбока ушки выдвигаются для штырей, шпильку с ушками привинчиваешь и 2 направляющих от обрезанной трубы, у меня на даче такой стоит bboyan

А дверь 10 может стоить, может и 100 стоить, кто спорит, все зависит от жадности долларов и кредита у менеджеров на жисть. А ты значит готов 40 платить... это плохо, когда человек готов платить то, сколько ему навязывают. nea
nestor
Видел сюжет,что не рекомендовали с вертикальными штырями брать. В случае выхода из строя-тупо падает вниз и дверь потом только пилить.
rover
Там выходить из строя нечему. С ригелем планка двигается у врезных, или с ручкой сцепляется. А сюжет тебе и не такой поставят, если им выгодно будет их продавать. На моей памяти ворье не любит пауковых вообще, потому что шансов ее вскрыть мало, только выламывать и раздвигать косяки
Виктор-Вишня
nestor
Да ровер наркушник укуркнный- он насмотрелся фильмов про бандитов- там часто показывают двери, у которой штыри в стороны раздвигаются- и думает круто!
На самом деле двери с такими штырями- сами по себе картонные- у них не хватает жесткости противостоять отгибанию- поэтому и ставят распорные замки.
На нормальной двери этот замок абсолютно ненужный! Но ровер не вкурсах, что есть нормальные не картонные двери- вот и пишет куетень тут.. Впрочем как и в других темах Pardon
rover
Цитата:

Но ровер не вкурсах, что есть нормальные не картонные двери


Да и небось дорогие, в долларах 63
Эт ты верно сказал, вдруг все как я мыслить станут, у тебя продажи упадут, это нельзя hehe
nestor
Сюжет был на ю тубе. Там установщик говорил советы по выбору дверей. Часто ломают дверь а не замки!
Лучше укреплять короб а не замки.
брат шумы
nestor писал(а):

Сюжет был на ю тубе. Там установщик говорил советы по выбору дверей. Часто ломают дверь а не замки!
Лучше укреплять короб а не замки.


потому что там оборудования и отмычек не надо,а нужен всего лишь ломик и либо отжимают замок,либо снимают с петель.
rover
Потому что дверь фанера 1мм китайская.
брат шумы
а так вот как обычно отжимают двери.сам отжимал двери за жизнь наверно раз 5,при этом старался не попортить полотно и коробку.уходило не больше 5ти минут
Цитата:

Взлом двери за 30 секунд. Украинские входные двери "М" без взломостойкого сертификата https://www.youtube.com/watch?v=2o0XPBEIlYE

SEMG
брат шумы
Рекламная чушь. на видео косяк дверной коробки не упирается в стену, поэтому дверь взломали за счет изгиба косяка на 5 см - длину ригеля замка. В реальности дверная коробка на 5 см не изогнется, поскольку упрется в стену.
брат шумы
SEMG писал(а):

Рекламная чушь. на видео косяк дверной коробки не упирается в стену, поэтому дверь взломали за счет изгиба косяка на 5 см - длину ригеля замка. В реальности дверная коробка на 5 см не изогнется, поскольку упрется в стену.


ну да,в жизни немного посложней,но принцип тоже.там главное ломик помощней. ну и чтоб при установке зазоры между коробкой и проёмом справа-слева были минимальны

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

SEMG писал(а):

на 5 см - длину ригеля замка


это всего по 2,5 см в каждую сторону
nestor
4 рубаса запросили за установку. facepalm Они ухи поели или мне кажется?
M@X99
nestor
Дорого нак. lol1
У нас 1,5 рубля в среднем. Я у Торекса двери брал, так там бесплатная установка Good
nestor
M@X99 писал(а):

У нас 1,5 рубля в среднем. Я у Торекса двери брал, так там бесплатная установка


Ну про бесплатное я давно не верю. Мне тоже вчера хотели бесплатно обслуживание пластиковых окон сделать. Не было бы киндера,может и поглумился бы. А так послал.
А так да что то дорого 4т.
Eddi
Варили с братом дверь, металл 2-ка, каркас - профтруба, замок 1 палладиум, ручка палладиум, петли, наличники, краска Хамерайт с молотковым эффектом, окраска снаружи и по периметру, изнутри панели мдф, смотрится я Вам скажу отлично, потратил я на всё это тысяч 7-8

Ставили дверь сами, короче всё сами делали. Могу фотку поискать если надо.

Забыл, внутри пеноплекс, по краям самоклеющаяся резинка, нигде ничего не дует, шумка присутствует, дверь по сравнению с китаем - небо и земля! Good

Надо искать фотку...
брат шумы
nestor писал(а):

4 рубаса запросили за установку. Они ухи поели или мне кажется?


зависит есть ли допработы или нет.если тупо снять старую-поставить новую,то мы 13 лет назад брали 2 рубля.но там ещё была правда включена доставка.
nestor
брат шумы писал(а):

зависит есть ли допработы или нет


Разумеется есть.
Демонтаж старой.
Расширение с одной стороны. Обрезать наличник и заштробить его хотя бы на 1 см,чтобы не было видно пену и анкера.
брат шумы
nestor писал(а):

брат шумы писал(а):
зависит есть ли допработы или нет

Разумеется есть.
Демонтаж старой.
Расширение с одной стороны. Обрезать наличник и заштробить его хотя бы на 1 см,чтобы не было видно пену и анкера.


демонтаж у нас был включён в стоимость установки,расширение проёма было от 1000 рублей,если по одной стороне....но это было больше 10ти лет назад...тогда и пена монтажная стоила раза в 3-4ре дешевле чем сейчас,анкера с глухарями были по 25-30 рублей за штуку и бензин стоил 10-12 рублей за литр....а эти все расходники монтажники в основном оплачивают со своих денег
я кстати и поехал на машине благодаря этой работе...сколько времени с той поры утекло

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

наличник резать вроде рублей 500 брали.резать его фигня,.крепится струбцинами ровный брус или подобная направляйка и болгаркой режеться за 5-10 минут

Добавлено спустя 2 минуты:

а дороже всего у нас было закладывать сверху проём пеноблоками. 2 тысячи брали+ стоимость пеноблоков. доставка и покупка пеноблоков за наш счёт была
nestor
брат шумы писал(а):

сейчас,анкера с глухарями были по 25-30 рублей


О каких глухарях речь? Купил анкера обычные на 12 под ключ. Длинной 100-135мм. Гайка. Не много не подумал надо было брать под болт. Чтобы в случае чего можно было пену срезать,болты выкрутить и демонтировать. А так шпильки торчать останутся.
брат шумы
nestor писал(а):

О каких глухарях речь?


глухари более универсальные.их можно ставить куда угодно:в бетон,кирпичи и даже пеноблок. ну а анкера ставятся только в бетон


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

естественно с соответствующим пластиковым дюбелем
rover
Eddi писал(а):

Варили с братом дверь, металл 2-ка, каркас - профтруба, замок 1 палладиум, ручка палладиум, петли, наличники, краска Хамерайт с молотковым эффектом, окраска снаружи и по периметру, изнутри панели мдф, смотрится я Вам скажу отлично, потратил я на всё это тысяч 7-8

Ставили дверь сами, короче всё сами делали. Могу фотку поискать если надо.

Забыл, внутри пеноплекс, по краям самоклеющаяся резинка, нигде ничего не дует, шумка присутствует, дверь по сравнению с китаем - небо и земля! Good

Надо искать фотку...


Так к этому все обратно и идет, потому что за китайскую фанеру 0,5мм требуют от 10 тысяч рублей. А сам если сварил, то не только спокоен будешь, но и сьэкономишь. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы