Страница 1 из 2
Turner
Я пытался её поцеловать она меня коленкой пихнула типа шутя но больно очень, я ей жoпу сжал так сильно как смог, до синяков, она царапнула мне бровь, я её придушил ну так, средне, она мне губу надорвала, я её за грудь сжал, она мне лбом в подбородок ипанула (насмотрелась фильмов тварь), я ей по щеке ладошкой шмякнул, она бросила меня через бедро, я сунул ей три пальца в жoпy, порвав колготки и трусы, она укусила меня за сосок, я всунул ей член в вагину рывком, она зарычала и попыталась сломать мой фаллос кувырком через себя, я ударил её затылком об пол и вошёл так глубоко как смог, она выпучила глаза и обмякла. Я победил.
Alexsa91
Meffex
Надувные Зины уже стали давать сдачи? wwow
pvs_sem
Turner писал(а):

я ударил её затылком об пол и вошёл так глубоко как смог, она выпучила глаза и обмякла. Я победил.



с этого надо было начинать
Оруженосец
Турнер решил стать писателем женских романов про 50 оттенков коричневого?
дмитрийй
Вот что недойоп делает
Серый110
Фига там Тёрнер резиновую Зину раздраконил, три пальца в очелло входит. 63
*Nikita*
харош там hehe зайти в ЗОЖ про мильдронат обоснуй
Remm
Turner писал(а):

Я пытался её поцеловать она меня коленкой пихнула типа шутя но больно очень, я ей жoпу сжал так сильно как смог, до синяков, она царапнула мне бровь, я её придушил ну так, средне, она мне губу надорвала, я её за грудь сжал, она мне лбом в подбородок ипанула (насмотрелась фильмов тварь), я ей по щеке ладошкой шмякнул, она бросила меня через бедро, я сунул ей три пальца в жoпy, порвав колготки и трусы, она укусила меня за сосок, я всунул ей член в вагину рывком, она зарычала и попыталась сломать мой фаллос кувырком через себя, я ударил её затылком об пол и вошёл так глубоко как смог, она выпучила глаза и обмякла. Я победил.



Тем, что ты отвлекся на вхождение в девочку, воспользовался девочкин друг Армен и тоже вошел. Ты выпучил глаза и понял - это не совсем победа. Smile

Последний раз редактировалось: Remm (16 Ноября 2016 14:12), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Надо в конце старт-топика добавить: " и тут я проснулся...". pst
kev
Meffex писал(а):

Надувные Зины уже стали давать сдачи? wwow


pst
STAS152005
Видимо от клинского так штырить начало...Интересно что туда бодяжат...
шидол
Мельдоний,не?
Tony999io
судя по написанному тиньку снова отпис*или и выипли в ночи pst
ПрапорЪ
Оруженосец писал(а):

Турнер решил стать писателем женских романов про 50 оттенков коричневого?


ROFL
viper31
Дала? до конца не осилил.
masta
Turner писал(а):

Я пытался её поцеловать она меня коленкой пихнула типа шутя но больно очень, я ей жoпу сжал так сильно как смог, до синяков, она царапнула мне бровь, я её придушил ну так, средне, она мне губу надорвала, я её за грудь сжал, она мне лбом в подбородок ипанула (насмотрелась фильмов тварь), я ей по щеке ладошкой шмякнул, она бросила меня через бедро, я сунул ей три пальца в жoпy, порвав колготки и трусы, она укусила меня за сосок, я всунул ей член в вагину рывком, она зарычала и попыталась сломать мой фаллос кувырком через себя, я ударил её затылком об пол и вошёл так глубоко как смог, она выпучила глаза и обмякла. Я победил.


Собаку дикую ипсти пыталсо штоль? 63
Лежандр
masta писал(а):

Turner писал(а):

Я пытался её поцеловать она меня коленкой пихнула типа шутя но больно очень, я ей жoпу сжал так сильно как смог, до синяков, она царапнула мне бровь, я её придушил ну так, средне, она мне губу надорвала, я её за грудь сжал, она мне лбом в подбородок ипанула (насмотрелась фильмов тварь), я ей по щеке ладошкой шмякнул, она бросила меня через бедро, я сунул ей три пальца в жoпy, порвав колготки и трусы, она укусила меня за сосок, я всунул ей член в вагину рывком, она зарычала и попыталась сломать мой фаллос кувырком через себя, я ударил её затылком об пол и вошёл так глубоко как смог, она выпучила глаза и обмякла. Я победил.


Собаку дикую ипсти пыталсо штоль? 63



Собака с коленками это радиоактивный мутант.. И целовать её опасно.. facepalm
603
вот вы все тут в остроумии тут упражняетесь, а Turner сейчас читает это все и тихо плачет над оскверненным трупиком его анальной мечты...

ИМХО сегодня лол слишком суров к дрочемечтателям.
wasd
Таки афтур вдул,или ему вдули supercool
antipinoman
три пальца в жопу одновременно невозможно засунуть, либо это невероятно раздолбанное очко.
но настолько раздолбанных очков не бывает.
Лежандр
antipinoman писал(а):

три пальца в жопу одновременно невозможно засунуть, либо это невероятно раздолбанное очко.
но настолько раздолбанных очков не бывает.



Вопрос тренировки... Вон в специальных фильмах не то что три пальца - кулак запихивают и я почему-то думаю что это не комбинированная киносьемка.. facepalm
masta
Лежандр писал(а):



Собака с коленками это радиоактивный мутант.. И целовать её опасно.. facepalm


Вообще-то у собак и коленки есть на задних лапах, и локти на передних... facepalm
antipinoman
Лежандр писал(а):

Вон в специальных фильмах не то что три пальца - кулак запихивают


Turner писал(а):

Я пытался её поцеловать


навряд ли автор пытался поцеловать бабу у которой кулак со свистом пролетает facepalm
такую целовать не по понятиям, да и физиологически отвратительно, зная что если ей в жопу кулак влазиет, то что и в каком кол-ве лазило в рот facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):



Собака с коленками это радиоактивный мутант.. И целовать её опасно.. facepalm


Вообще-то у собак и коленки есть на задних лапах, и локти на передних... facepalm



Ну чтоб собака ими пихалась - как-то не встречал.. (см. ТС). Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы