Страница 1 из 1
B.D.V.
Сегодня с утра останавливает меня некто "похожий на инспектора", в форме, значком, полосатой палкой, рядом Фокус гаишный. Подходит, говорит -"Зравствуйте. Документы покажите".Далее диалог:
- А Вы кто такой ?
- Инспектор.
- А я водитель. Может представитесь?
- Это как?
- Ну Фамилию, номер подразделения назовете.
-А я представился вы не слышали.
-???. Вы подошли, сказали здравствуйте, мне документы предъявить не сложно, но я же должен знать с кем разговариваю?
- Вы наверное плохо выспались. Езжайте. Счастливого пути.

Вот что это было? На сезонные заработки вышли перед НГ? Или надо было в УСБ сразу звонить?
Чапай
это был стажер, судя по описанию
B.D.V.
Чапай писал(а):

это был стажер, судя по описанию

Да ну нафиг, морда отъевшаяся, такие у стажеров не бывают, да и возраст уже не стажерный.
Яков_Лещ
B.D.V. писал(а):

- Вы наверное плохо выспались. Езжайте.



Я бы подискутировал. dns4
Поршеньковский
B.D.V.
Он тебя понюхал и всё
- Ты нечего не нарушал, ведешь себя борзо - значит документы в порядке, из салона и пасти не пахнет...
чо время-то с тобой терять?
Turner
Яков_Лещ писал(а):

B.D.V. писал(а):

- Вы наверное плохо выспались. Езжайте.



Я бы подискутировал. dns4



Вообще то это уже преступление. Чтобы остановить нужна причина, например ориентировка или спецоперация. Но тогда остановив, и после отпустить не проверя машину и водилу это п****ц. Звонить в службу безопасности жаловаться и мента уволят если не посадят ваще.
Dangerous
Turner писал(а):

уволят если не посадят ваще.



ТСа? wwow
Лежандр
Turner писал(а):



Вообще то это уже преступление. Чтобы остановить нужна причина, например ориентировка или спецоперация. Но тогда остановив, и после отпустить не проверя машину и водилу это п****ц. Звонить в службу безопасности жаловаться и мента уволят если не посадят ваще.



Нинада. Пусть лучше будет этот, Потому как другой вцепится и не отпустит, а причину можно и найти и подбросить.... pst
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Вообще то это уже преступление. Чтобы остановить нужна причина, например ориентировка или спецоперация. Но тогда остановив, и после отпустить не проверя машину и водилу это п****ц. Звонить в службу безопасности жаловаться и мента уволят если не посадят ваще.



Никакое это не преступление, ничего автоинспектору за это не будет. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Вообще то это уже преступление. Чтобы остановить нужна причина, например ориентировка или спецоперация. Но тогда остановив, и после отпустить не проверя машину и водилу это п****ц. Звонить в службу безопасности жаловаться и мента уволят если не посадят ваще.



Никакое это не преступление, ничего автоинспектору за это не будет. Smile



Чтоб остановить нужна причина, не может инспектор просто так тормозить и отпускать машины.
Верней может и постоянно так делает, но если дать ход такому поступку его накажут.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Чтоб остановить нужна причина



А как же чутьё? Smile
Sergol
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Вообще то это уже преступление. Чтобы остановить нужна причина, например ориентировка или спецоперация. Но тогда остановив, и после отпустить не проверя машину и водилу это п****ц. Звонить в службу безопасности жаловаться и мента уволят если не посадят ваще.



Никакое это не преступление, ничего автоинспектору за это не будет. Smile



Чтоб остановить нужна причина, не может инспектор просто так тормозить и отпускать машины.
Верней может и постоянно так делает, но если дать ход такому поступку его накажут.


Как это не может? У них круглый год идут всякие операции типа ребенок в машине, ремни безопасности и пр.пр поэтому тормозить может хоть всех подряд и ничто не мешает ему тормозить на предмет проверки детского кресла и ребенка а учуяв запах обилетить по полной.
B.D.V.
Ремень пристегнут всегда, кресло стоит, ребёнков в машине не было. На дороге я был один, в левом ряду и он не поленился на середину полосы выйти, что бы палкой мне помахать.
Turner
B.D.V. писал(а):

Ремень пристегнут всегда, кресло стоит, ребёнков в машине не было.



Может пулемет на крыше не начищен был?
DNKDNK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы