Страница 2 из 2
FHR
Кстати в Пятере появился висковой напиток или чтото в этом роде.
Пробовали паленку эту?
мертвая голова
х123ас писал(а):

шотландский виски?


После 1 го стакана уже обычный сэм ничуть не хуже виски идет. Так что нет смысла тратится.
Kuba
х123ас
виски не знаю .но коньячек получается отличный при добавлении дубовых чипсов gpn .
х123ас
мертвая голова писал(а):


После 1 го стакана уже обычный сэм ничуть не хуже виски идет. Так что нет смысла тратится.


facepalm Вот кроме этого смайла не знаю что ещё ответить Pardon
chykas писал(а):

х123ас
виски не знаю .но коньячек получается отличный при добавлении дубовых чипсов .


Не, коньяк не люблю, да и печень болит от него почему то.
Аццкей Ездун
х123ас

Бросай это... Какой еще виски? На рыбалке разве пойдет виски? Убьют же и фамилии не спросят... Поэтому водочка и сэм - наше все... А виски пусть в зомбовизоре пьют... Я пробовал, его шоколадками надо заедать, для рыбалки не пригодно... pooh
х123ас
Аццкей Ездун писал(а):

х123ас

Бросай это... Какой еще виски? На рыбалке разве пойдет виски? Убьют же и фамилии не спросят... Поэтому водочка и сэм - наше все... А виски пусть в зомбовизоре пьют... Я пробовал, его шоколадками надо заедать, для рыбалки не пригодно...


Пейте что хотите, я на рыбалки не езжу))) Водочку пил летом на дне рождения, ну её к куям, сэм и подавно... Я редко прикладываюсь к спиртному, мне вкус виски+пепси нравится (хотя иногда именно чистый рулит), поэтому по каким то знаковым событиям батл покупаю, и растягиваю на долгое время. Ну или когда взгреет кто нибудь... Не вкусный алкоголь не пью, у меня цели напиться не стоит Pardon
Kuba
х123ас писал(а):

Не, коньяк не люблю, да и печень болит от него почему то.


коньяка много пить нельзя .так чисто для сугреву.у меня стоит бутылка виски початая-разницы с сэмом практически нет.только сэм я очищаю и перегоняю повторно
DerDen
Пейте спирт
maxFZ20
Начали с ( * )( * ) а закончили бухлом
Алкоголики импотенты hehe
pvs_sem
antipinoman
не курю, клал
кто курит - сами себе дб
Dangerous
antipinoman писал(а):

не курю, клал



Бедность и не до такого доведёт
cry
maxFZ20
pvs_sem писал(а):


Отмыть и вдуть
Wanderlust
х123ас писал(а):

chykas писал(а):

за 300рэ можно купить 8 кг сахару и выгнать 8 литров самогону.. на сколько тебе хватит падать


А виски гнать научились уже?)) Так чтоб реально по вкусу ну хотя б как недорогой шотландский виски?


Не получится в квартире - колонна должна метров 5 высотой. В деревнях на дачах могут и освоить.
Пока не введут специальный сахарок, на котором не погоняешь.
А самосад, самосад .... supercool всё о трубке мечтал Good листочки-стебелёчки - помягче поядрёней... отнесут к наркоте - и киржыкен, да и не так просто самосад вырастить высушить.
pvs_sem


Добавлено спустя 56 секунд:

с понедельником !я в отпуске
Vassya
Поршеньковский писал(а):

FHR писал(а):

ГосДума одобрила повышение акцизов на алкоголь и табак в 2017году.


И? Как снег на голову
В 2115 и 2116 году акциз на табак повышался 4 раза.


Клал, я не доживу
Meffex
pvs_sem писал(а):




Я залип...
kotmu
FHR писал(а):

Кстати в Пятере появился висковой напиток или чтото в этом роде.
Пробовали паленку эту?


В глобусе тоже есть. Я уже несколько бутылочек задул. Хорошая штука
х123ас
FHR писал(а):

Кстати в Пятере появился висковой напиток или чтото в этом роде.
Пробовали паленку эту?


Мне друг летом взгрел такой батл, где то в татарстане производится если не ошибаюсь, такая х*ета, слов нет просто. Так и валяется эта бутылка в холодильнике. Отдать надо страждущим.
Meffex
х123ас писал(а):

FHR писал(а):

Кстати в Пятере появился висковой напиток или чтото в этом роде.
Пробовали паленку эту?


Мне друг летом взгрел такой батл, где то в татарстане производится если не ошибаюсь, такая х*ета, слов нет просто. Так и валяется эта бутылка в холодильнике. Отдать надо страждущим.

Я уже где-то с полгода назад писал про это пойло. Мне лично стремно такое не то, что покупать, а даже смотреть в его сторону facepalm
maclein
х123ас писал(а):

chykas писал(а):

за 300рэ можно купить 8 кг сахару и выгнать 8 литров самогону.. на сколько тебе хватит падать


А виски гнать научились уже?)) Так чтоб реально по вкусу ну хотя б как недорогой шотландский виски?


Да

Сайт алкофан там есть статья как это делать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы