Страница 2 из 4
kulmuk
pklyonov
из комментариев там:
Цитата:

Как обычно, результаты не связаны с ответами. Отвечая правильно на все вопросы (они просты) мне выставили результат чуть больше 20 тысяч. Через час я повторил тест, намеренно ошибаясь и давая ответы с большой задеркой. Результат - более26 тысяч и сравнение с Пушкиным???

Turner
Серый110 писал(а):

Курилка на меня негативно действует



Это как с телками. Кто-то, вдохновленный любовью к женщине, гениальные стихи пишет, а у кого-то вич и с конца капает hehe
Серый110
pklyonov писал(а):

из комментариев там:

Цитата:

Как обычно, результаты не связаны с ответами. Отвечая правильно на все вопросы (они просты) мне выставили результат чуть больше 20 тысяч. Через час я повторил тест, намеренно ошибаясь и давая ответы с большой задеркой. Результат - более26 тысяч и сравнение с Пушкиным???


От балды сейчас потыкал. Дали 4000.
Dangerous
Серый110 писал(а):

У меня меньше 20000



Умну 20292 Razz
Turner
pklyonov писал(а):

из комментариев там:

Цитата:

Как обычно, результаты не связаны с ответами. Отвечая правильно на все вопросы (они просты) мне выставили результат чуть больше 20 тысяч. Через час я повторил тест, намеренно ошибаясь и давая ответы с большой задеркой. Результат - более26 тысяч и сравнение с Пушкиным???



Ипанько какой-то, даже с такой простой епатней разобраться не смог.

тока что тыкал наугад - 4450

тока что спецом неправильно тыкал - 0


Серый110
Dangerous, Drinks or Beer А у кого 26К+ наверняка интеллигенция и эстеты. Геи. Pardon
Extreme
я походу с аппологетом наипался
ваще не знаю что это такое pst
26 989 Pardon
Серый110
Extreme писал(а):

я походу с аппологетом наипался


А что, не мог посмотреть в Яндексе?.. Э-э... Алёши. Я кажется понял, как вы делали этот тест. pst
Dangerous
Серый110 писал(а):

Dangerous, Drinks or Beer А у кого 26К+ наверняка интеллигенция и эстеты. Геи. Pardon



С у чётом моего неполного среднего даже очень не плохо,
кстате тест Айзенка у мну 115, для охраннека
ваще круто
Drinks or Beer
Meffex
26677... по+уй supercool
Серый110
Dangerous писал(а):

для охраннека
ваще круто


Охраннег кроссворды отгадывает, аналитические передачи по телевизору смотрит, философствует с сигареткой в руке. Почему бы и нет?
denisrux
26989 , Пушкен , хотя в жизни я бы не сказал , речь изобилует преимущественно матерщиной и стандартным набором фраз
*Nikita*
Adaptechnic™
zett писал(а):

Но, бл..ь, с физической точки зрения они не антонимы, а скорее синонимы.


facepalm facepalm
максималка - 27145, и то только потому что это 100% правильные ответы были. Ну так они же детские и дебильные при этом, вопросы то

Добавлено спустя 29 секунд:

54838 supercool
rg-45
100500
кто больше? hehe
Adaptechnic™
а не, с апологетом яя похоже того.
CoolM
Косолапый писал(а):

https://www.arealme.com/russian-vocabulary-size-test/ru/


один в один вышло

Добавлено спустя 53 секунды:

denisrux писал(а):

26989 , Пушкен , хотя в жизни я бы не сказал , речь изобилует преимущественно матерщиной и стандартным набором фраз



Похоже на лоле сплош пушкины
Turner
CoolM писал(а):

Похоже на лоле сплош пушкины




Extreme
Серый110 писал(а):

А что, не мог посмотреть в Яндексе?


я посмотрел и нихрена не понял pst
а остальные вопросы там очень простые
как вообще там можно больше 27 тыщ набрать? lol1
Серый110
Extreme писал(а):

как вообще там можно больше 27 тыщ набрать? lol1


А как по пять палок в 65 лет кидают? hehe
Косолапый
Extreme писал(а):


как вообще там можно больше 27 тыщ набрать? lol1


Надо не варианты выбирать, а отвечать своими словами на почту фсб 63
zett
Sborshik писал(а):

zett писал(а):

Ну знак понятно что разный


противоположный. т.е. всё-таки антоним supercool


Не все так просто. supercool
Сраный гуманитарий уверен, что антоним - это что-то противоположное некоему явлению. Уходить-приходить, пожрать-насрать и т.д.
Спросите у гуманитария антоним к слову свет - он уверенно выдаст слово "тьма" и будет по своему прав.
Но с точки зрения физики тьмы не существует вовсе, тьма - это просто отсутствие света.
Таким образом состояние системы сводится к двум: есть свет и нет света. Ноль и единица. Такой вот критерий антонима с т.з. физики.
Возвращаясь к нашим, этим, полорогим...
Движение с ускорением подразумевает наличие некоторой силы, которая, собственно, и обеспечивает ускорение. И с т.з. физики куда эта сила направлена - абсолютно посрать, законы природы одинаковы в обоих случаях. Это единица, есть сила.
Антонимом для физика в данном случае может быть только одно. Какое? Правильно, отсутствие силы, ноль. В этом случае получаем совершенно другое физическое явление - равномерное прямолинейное движение, которое, как говаривал человек ушибленный яблоком, совершенно не отличается от состояния покоя.
И действительно, ничтожное существо, вцепившись в небольшую глинянную планетку, прет через межзвездное пространство с охренительной скоростью, причем по трем орбитам сразу - вокруг Земли, вокруг Солнца и вокруг центра массы галактики Млечный Путь - и абсолютно этого не замечает wwow Pardon
А стОит то же существо легонько пнуть под зад (придать ускорение) - это заметно сразу. Чудеса Wink
rg-45
zett
ты бухать чтоль по новой взялся?
такие простыни постит hehe
нет чтоб векторами отмазаться 63
целую лекцию прочёл pst
zett
rg-45
Ну я попроще, для широких масс, так сказать... supercool
А то вдруг они "вектора не понимай шайтанама". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы