Страница 2 из 3
в123вв
В Канаде, например, требуются всякие разные специальности - полазь, мож подойдешь. Там хоть валюта тверже и ей затруднительно поцапаться со всем НАТО
DerDen
в123вв писал(а):

В Канаде, например, требуются всякие разные специальности - полазь, мож подойдешь. Там хоть валюта тверже и ей затруднительно поцапаться со всем НАТО


Я потриот ватник и черносотинец, меня в Канаде в газовую камеру засунут как границу пересеку 63
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Надо было куда то вдеть средства.



Надо было переступить через "зов предков", "голос крови", "я тут привык", продать участок, и вывести всё в грязные зелёные бумажки, вот тогда бы ты - да, вдел. Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Надо было куда то вдеть средства.



Надо было переступить через "зов предков", "голос крови", "я тут привык", продать участок, и вывести всё в грязные зелёные бумажки, вот тогда бы ты - да, вдел. Smile


Я ватник,у меня не все меряется зелеными бумажками Drinks or Beer
в123вв
DerDen писал(а):

...Я потриот ватник и черносотинец, меня в Канаде в газовую камеру засунут как границу пересеку 63


Тогда порадуйся, что вожди захотели мировой финансовый центр, а потом навыживались на всех, кто понимает в финансовых центрах facepalm
Это кредитануться у будущего называется у американцев, а теперь это самое будущее наступило
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Я ватник,у меня не все меряется зелеными бумажками Drinks or Beer



Эх, достроить тогда тебе то, чего ты начал. Drinks or Beer
Turner
Дырочка умом тронулся на старости лет, хочет бабкину хату кормилицу загнать и спиться на природе думая что он кого то чему то учит hehe
в123вв
Его снесут и весь патриотизм вылетит в трубу - он просто закопал деньги, уничтожил их
Цитата:

...«Дачная амнистия» действует до 1 марта 2018 года. Если «на бумаге» власти продлили действие амнистии, то в реальности кадастровые палаты отказывают дачникам в регистрации, требуя разрешение на строительство, которого почти ни у кого нет.
«Все, это конец. Прислали ворох приостановок по жилым домам, требуют разрешение на строительство. Видимо, у нашей кадастровой палаты решение принято, обсуждению не подлежит. Отправляю клиентов в администрации», - пишет на форуме кадастровых инженеров один из постоянных пользователей.
«В связи со вступлением в силу изменений, изложенных в 361-ФЗ, для постановки на государственный кадастровый учет жилого дома, построенного на участке с видом разрешенного использования для ИЖС и личного подсобного хозяйства, необходимо представить разрешение на строительство, - подтверждает первый заместитель руководителя Московского областного БТИ Александр Беднягин. - При отсутствии разрешения кадастровая палата откажет в кадастровом учете, а следовательно, невозможно будет зарегистрировать право собственности на жилой дом».
Незарегистрированные постройки по закону могут быть снесены, говорят эксперты. Причем эта проблема касается обладателей около 60 млн строений, права на которые не зарегистрированы...

DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Я ватник,у меня не все меряется зелеными бумажками Drinks or Beer



Эх, достроить тогда тебе то, чего ты начал. Drinks or Beer


А ведь ты меня зачотно на место поставил facepalm
Зы
Будет время свободное, приезжай завтра в бар на пролетарке, я там встречаясь со своим одним старым еврейским другом, с Войковский, с маевцем бывшим Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Turner писал(а):

Дырочка умом тронулся на старости лет, хочет бабкину хату кормилицу загнать и спиться на природе думая что он кого то чему то учит hehe


Моя бабка умерла за 6 лет до моего рождения, в Смоленской области, из хаты у неё был колхозный дом и 2 коровы.
Так что соси тина и не отвлекайся, у тебя это получается лучше чем делать "умозаключения" supercool
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Будет время свободное, приезжай завтра в бар на пролетарке, я там встречаясь со своим одним старым еврейским другом, с Войковский, с маевцем бывшим Drinks or Beer



Гран мерси, но я завтра едва ли вырвусь, у Ярослава соревнования. Drinks or Beer
в123вв
А может быть и нет. Если снести всех кулаков - то придется и до партийных бизнесменов добраться, а они могут быть влиятельны. Или новый кризис начнется. Короче говоря ppc
Turner
Дырочка, а че ты оправдываешься, чую угадал я. Я вот честно понаехал в мск и понаоставался. Сижу тут прекрасно понимаю где хорошо а где быстро писю к носу подведут.

А ты видать копеечки не заработал за свою жизнь, всё мечтаешь как лошпет что ты умный а вокруг дураки. Если ты в мск денег не нажил всю жизнь тут прожив, в регионе и подавно тебе ниче не светит, только если не лес воровать поехал facepalm
DerDen
Turner писал(а):

Дырочка, а че ты оправдываешься, чую угадал я. Я вот честно понаехал в мск и понаоставался. Сижу тут прекрасно понимаю где хорошо а где быстро писю к носу подведут.

А ты видать копеечки не заработал за свою жизнь, всё мечтаешь как лошпет что ты умный а вокруг дураки. Если ты в мск денег не нажил всю жизнь тут прожив, в регионе и подавно тебе ниче не светит, только если не лес воровать поехал facepalm


Ты не интересен, твой бред не понятен. Уймись животное.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

гомночостом по блату пристрою.



Я не напрашиваюсь, но интересуюсь - достойно ли вознаграждение за сей скорбный труд? Smile
DerDen
Бермадей писал(а):

DerDen
дыркин, давай к нам, гомночостом по блату пристрою.


Главнасос ты, великий раджа, куда нам..
Meffex
Чотут? Аффтар свое насиженное, законное, дедами завоеванное место сдает замкадышам без боя? Фууу, тряпка...
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

достойно ли вознаграждение за сей скорбный труд?


Pardon 30-40 норм? В месяц на руки?



Нормально, но трудиться-то в месяц сколько надо? Smile
DerDen
Бермадей писал(а):

DerDen писал(а):

Я потриот ватник и черносотинец


ты просто е6анашка-самоучка...
DerDen писал(а):

меня в Канаде в газ


тебя в Канаде просто в жёпу вые6ут и будешь как все.


Ты смешной, лузер.
Лучшеб взял автомат и шёл защищать родину в 95. Сдох бы как герой. А сейчас отсвечиваешь равным очком и обосравшейся жеппой. Позорник.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

достойно ли вознаграждение за сей скорбный труд?


Pardon 30-40 норм? В месяц на руки?


Я пропиваю больше
Turner
Meffex писал(а):

Чотут? Аффтар свое насиженное, законное, дедами завоеванное место сдает замкадышам без боя? Фууу, тряпка...



Афтар просто на лоле без нольпять не появляется, и мысли соответствующие hehe

Неудачники они все такие как выпьют так наполеоны, особенно ближе к 40 как дырочка.
DerDen
Turner писал(а):

Meffex писал(а):

Чотут? Аффтар свое насиженное, законное, дедами завоеванное место сдает замкадышам без боя? Фууу, тряпка...



Афтар просто на лоле без нольпять не появляется, и мысли соответствующие hehe


Хаха
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Я пропиваю больше



Не, я такого расточительства себе не позволяю, если не угощают, конечно. Smile
в123вв
Говорят в Канаде много западенцев Smile
брат шумы
от себя не убежишь
DerDen
брат шумы писал(а):

от себя не убежишь


Мне кажется возможности есть, и не будут реализованы в мск, где дикая конкуренция, в отличии от регионов.
в123вв
Да-да-да Laughing
Цитата:

... — Все они несчастны. Это не пропаганда. Шестьдесят пять процентов невозвращенцев из ГРУ и КГБ возвращаются с повинной. Мы их расстреливаем. Они знают это, и все равно возвращаются. Те, кто не возвращается в Советский Союз по своей собственной воле, кончают жизнь самоубийством, спиваются, опускаются на дно. Почему?
— Они предали свою социалистическую родину. Их мучает совесть. Они потеряли своих друзей, родных, все, что было им дорого…
— Это не главное, Виктор Богданович. Есть более серьезные причины. Тут, в Советском Союзе, каждый из нас — член высшего сословия. Каждый, даже самый незначительный офицер ГРУ — сверхчеловек по отношению ко всем остальным. Пока вы в нашей системе, вы обладаете колоссальными привилегиями в сравнении с остальным населением страны. Когда ты молод и здоров, когда у тебя есть власть и привилегии, об этом забываешь. Но вспоминаешь об этом, когда уже ничего нельзя вернуть. Некоторые бегут на Запад в надежде иметь великолепную машину, особняк с бассейном, деньги. И Запад платит им действительно много. Но, получив "мерседес" и собственный бассейн, предатель вдруг замечает, что все вокруг него тоже имеют хорошие машины и бассейны. Он вдруг ощущает себя муравьем в толпе столь же богатых муравьев. Он вдруг теряет чувство превосходства над окружающими. Он становится обычным, таким, как все. Даже если вражеская разведка возьмет этого предателя на службу, все равно он не находит утраченного чувства превосходства над окружающими, ибо на Западе служба в разведке не считается высшей честью и почетом. Правительственный чиновник, козявка, ничего более.
— Никогда об этом не думал…
— Думай об этом. Всегда думай. Богатство относительно. Если ты по Москве ездишь на "Ладе", на тебя смотрят очень красивые девочки. Если ты по Парижу едешь на длинном "Ситроене", на тебя никто не смотрит. Все относительно. Лейтенант на Дальнем Востоке — царь и бог, повелитель и властелин, распоряжающийся жизнями других людей. Полковник в Москве — пешка, потому что тысячи других полковников рядом. Предашь — потеряешь все. И вспомнишь, что когда-то ты принадлежал к могущественной организации, был совершенно необычным человеком, поднятым над миллионами других. Предашь — почувствуешь себя серым, незаметным ничтожеством, таким, как и все окружающие. Капитализм дает деньги, но не дает власти и почестей...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы