Страница 3 из 3
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Говорят в Канаде много западенцев Smile



И им сочувствующих наших. Smile
DerDen
в123вв
Харош
Яков_Лещ
DerDen, он хорошее, годное произведение цитирует. Smile
брат шумы
DerDen писал(а):

Мне кажется возможности есть, и не будут реализованы в мск, где дикая конкуренция, в отличии от регионов.


какой смысл от возможностей,когда там денег нет
zmey999
DerDen писал(а):

В регионы!!
Вот езжу, все такие неискушенные делами сложного бизнеса, халявные цены на аренду, доставку, прочее муемое, может надристать на все, продать недострой и ломануться учить провинциалов дела делать?

Может у кого опыт имеецо? Ведь реально! Можно поднять много бабла. Только в оличии от мск я так понимаю там ракет, до сих пор, паяььники, да и просто замочат если под крышу не подпишешся?



да прям - уже давно все попилено и никто никого не трогает если на бабло не кидать
DerDen
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):

Мне кажется возможности есть, и не будут реализованы в мск, где дикая конкуренция, в отличии от регионов.


какой смысл от возможностей,когда там денег нет


Там есть деньги! И не пуганые. Народ например ездит в ебурге в такси на тазах, хотя есть куча людей хттящих бизнес, такого класса такси там нет!! Это свободная ниша.
Я причём написал о первой визуальной херне что в голову пришла
SDRIVER
DerDen писал(а):

хотя есть куча людей хттящих бизнес, такого класса такси там нет!!


целых 15 человек pst
Ковбой Джо
в Москве тоже ниш полно, но, самое главное, полно и тех, с деньгами, которые буду платить..Всё в спрос упирается, а предложение подтянется

А в регионах средняя зп 10 тыр на деревне, 300 рублей в день! Это ещё до всех вычетов, если вчистую посчитать. 15 тыр если устроился где то считай повезло. За 20-кой едут охранниками вахтой в Москву на 2 недели работать по 12 часов без выходных, и считается лолегархом по местным меркам

Кто покупать-то что у тебя будет на какие шиши?
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

За 20-кой едут охранниками вахтой в Москву на 2 недели работать по 12 часов без выходных



2 недели - 10-12 тыщ, можно ещё и меньше заплатить, а можно вообще ничего не платить. Smile
poliman
Turner писал(а):

Дырочка умом тронулся на старости лет, хочет бабкину хату кормилицу загнать и спиться на природе думая что он кого то чему то учит hehe

норм идея gpn
Ковбой Джо
Turner писал(а):

хочет бабкину хату кормилицу загнать и спиться на природе думая что он кого то чему то учит



и дальше ругать евреев



духовность однако
Vlad B
Херли вас жидов с г#$@ом не мешать, вы нашего Иисуса продали и распяли. supercool
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

в Москве тоже ниш полно, но, самое главное, полно и тех, с деньгами, которые буду платить..Всё в...


Я тут запчасти покупать поехал, лавченка махонькая, а календари к из ГБ висит. Такое вот тут предложение со спросом Very Happy
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

вы нашего Иисуса



вашего?

Vlad B Таки вы значит тоже еврей?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Vlad B писал(а):

Херли вас жидов с г#$@ом не мешать


я смотрю из вас духовность тоже так и прёт rlzz
в123вв
Цитата:

Состав ХК «Коламбус Блю Джекетс» 2016-2017

Columbus_Blue_Jackets_Logo

Игрок Сергей Бобровский Амплуа вратарь Номер 72 Дата рождения 1988-09-20 Зарплата за сезон $7,425,000

Санёг
в123вв писал(а):

Я тут запчасти покупать поехал, лавченка махонькая, а календари к из ГБ висит. Такое вот тут предложение со спросом Very Happy

я тут поехал на рынок строительный, там тоже календарь такой висел, я спрашиваю такое же но с перламутровыми пуговицами, общаюсь с бабой, паходу продавец на проценте, а под календарем в отдалении сидит владелец календаря 63 ну и он ей заявляет, да че ты под ним дрыгаешься(это он про меня) он сейчас все посмотрит, и в интернете закажет, ну просто настоящий цепной пес 63
дмитрийй
Meffex писал(а):

дедами завоеванное место сдает замкадышам


хохотался Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы