Страница 2 из 2
nikola2112
Guk
nikola2112
А что на метле? Или с пером в заднице? Сиси перевесят? hehe
gkbest
Сиськи в полете отстегивпются чтоли? 63
Торпеды 63
в123вв


А эти пропитые мужики Very Happy
Поршеньковский
Если перефразируя Генри Форда, то
"Лучшая баба - это новая баба"
maxFZ20
Хорошо там где нас нет
conceptual
Поршеньковский писал(а):

Если перефразируя Генри Форда, то
"Лучшая баба - это новая баба"


перефразируя Высоцкого, "лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал"
Art_16R
Перефразируя в123вв
Цитата:


В чувствительной моей благодарности не могу умолчать о излиянных на меня благосоизволениев ее императорского величества всемилостивейшей монархини нашей, великой государыни, милосердой матери отечества, проницающей службу и усердие наше. Всемилостивейше пожалован я 1770 году сентября 31 (?) дня, по соизволению ее величества, от его императорского высочества государя Цесаревича кавалером голштинского ордена св. Анны, 1771 года августа 19 дня за одержанные победы в 1770-м и 1771 годах над польскими возмутителями — орден св. великомученика и победоносца Георгия 3 класса, того ж года декабря 20 дня за совершенное разбитие войск литовского гетмана, графа Огинского — орден св. Александра Невского, 1772 года мая 12 дня за освобождение краковского замка из рук мятежнических — со изображением в высочайшем рескрипте монаршего благоволения пожаловано мне тысяча червонных, 1773 года июля 30 дня, за одержанную победу при атаке на Туртукае — орден св. великомученика и победоносца Георгия 2 класса, 1774 года сентября 3 дня, за скороспешной мой приезд в низовой крап налегке, на поражение врагов империи, — со изъяснением в милостивейшем рескрипте монаршего благоволения всемилостивейше пожаловано мне две тысячи червонцов; 1775 года июля 10 дня, при торжестве утвержденного с Оттоманскою Портою мира, — шпага золотая, украшенная бриллиантами, в 1778 году за вытеснение турецкого флота из ахтиарской гавани и от крымских берегов, воспрещением свежей воды и дров, — золотая табакерка с высочайшим ее императорского величества портретом, украшенная бриллиантами; 1780 года декабря 24 дня с собственной ее императорского величества одежды бриллиантовая ордена св. Александра Невского звезда, 1783 года июля 28 дня за присоединение разных кубанских народов ко всероссийской империи — орден св. равноапостольного князя Владимира большого креста I степени. 1787 года июня 11 дня, при возвращении ее императорского величества из полуденного краю — всемилостивейшим благоволением табакерка золотая с вензелем ее императорского величества, украшенная бриллиантами, 1787 года ноября 9 дня — за одержанную победу, октября 1 числа того года, при защищешш Кинбурна, атакованного отборными турецкими войсками с помощию флота их, и совершенное их разбитие и поражение па кинбурнской косе — орден св. апостола Андрея первозванного, со всемилостивейшим в высочайшем рескрипте изречением: «Вы оное заслужили верою и верностию»; 1789 года ноября 3 дня за разбитие и победу собравшихся многочисленных турецких войск под Фокшанами — к ордену св. апостола Андрея, крест и звезда бриллиантовые, того же 1789 года за разбитие и знаменитую победу сентября 11 дня сего года многочисленной турецкой армии, предводимой верховным визирем, на реке Рымнике, — шпага золотая, богато украшенная бриллиантами, с надписью дела, а 3 октября того же года за оную же победу верховного визиря па реке Рымнике — всемилостивейше возвышен я с рожденными от меня детьми в графское российской империи достоинство, указав именоваться: граф Суворов-Рымникский; того ж октября 18 дня за оную же совершенную победу верховного визиря, со изъяснением в высочайшем рескрипте долговременной моей службы, — сопровождаемой со особливым усердием и точным предложенного исполнением, — неутомимых трудов, предприимчивости, превосходного искусства, отличного мужества во всяком случае — всемилостивейше пожалован кавалером ордена св. великомученика и победоносца Георгия большого креста 1 класса. Его величество император Римской, покойной Иосиф, всемилостивейше благоволил высочайшим письмом своим 13 августа 1789 года ко мне уважить одержанную мною с принцем Саксен-Кобургским победу под Фокшанами, — наименовав оную «славною победою», соизволил пожаловать мне золотую табакерку с вензелевым его величества именем, богато украшенную бриллиантами, а за одержанную при реке Рымнике над верховным визирем победу всемилостивейше пожаловал меня рейхсграфом священной Римской империи и, при высочайшем своем письме 9 октября 1789 года ко мне, пожаловал мне на то рейхсграфское достоинство грамоту, октября 6 числа немецкого счисления того 1789 году, за высочайшим своим подписанием, с привешенною императорскою печатью, и при том герб с графскою короною, с которых у сего следуют копии; оные я принял по высочайшему ее императорского величества дозволению от 26 сентября того 1789 года.

в123вв
Art_16R писал(а):

Перефразируя в123вв...




Laughing
Номерной
conceptual писал(а):

перефразируя Высоцкого, "лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал"


не все то бабы, что шевелится. (с)
в123вв
Guk
Номерной писал(а):

не все то бабы, что шевелится.


Это Вас в европах научили? Соитию мужиков? Ужас!
в123вв
Цитата:

Как разводить лошаков...
Вова Длинный


https://www.youtube.com/watch?v=F_oNYupEFdE Laughing
СанёкСтавропольский
Вот идеальная баба Alexsa91 ! Хотя-бы в виртуале пытается быть мужиком и не признаётся, что баба 63
в123вв
Цитата:

Не злите Зеленого бога: Павел Дуров объяснил провал Клинтон

Цитата:

...Доктор запретил ему поднимать тяжести, поэтому он попросил таксиста поднести сумки на веранду. Затем потрогал дверь. Открыто.
Он вошел.
– Бабушка! Это я, Харрисон.
– Кто?

Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Но при всём при этом, её папа - владелец маленького, но ювелирного магазинчика.



Цитата:

В последний вечер захватил я шесть бутылок коньяка, надел новые туфли
лакированные, пошел к дяде Мише.
— Дурак, — говорит дядя Миша. — Ты, — говорит,- эти бутылки своему
председателю отдай, чтоб он и на следующее лето твою кандидатуру на соб-
рании выдвинул.
— Нет, — говорю, — у тебя, может, и своих много, но возьми и мои то-
же. Возьми их от меня на память. Если не нравятся — разбей об стенку. Но
я тебе их принес и обратно не заберу.
Взял он их.
— Я, — говорю, — две недели торговал. А вы сколько?
— Мне, — отвечает, — семьдесят три сейчас, а вошел я в коммерцию с
шести лет. При Государе Николае Александровиче.
— Вы за свою жизнь, наверное, всем торговали?
— Нет, — отвечает,- только шнурками.
— А если б золотом пришлось торговать, сумели бы?
— Сумел бы. Но не думай, что на золоте проще деньги делать, чем на
других вещах. Вдобавок все наперед знают, что ты миллионер подпольный.
На шнурках больше заработать можно и спокойнее с ними.
— А чем тяжелее всего торговать?
— Спичками. Наука — исключительной сложности. Но если овладеть ею, то
миллион за год сколотить можно.
— Вы, дядя Миша, если бы в капиталистическом мире жили, то давно мил-
лионером были…
На это он промолчал.
— А у нас-то в социализме не развернешься, быстро расстреляют.
— Нет, — не соглашается дядя Миша, — и при социализме не всех миллио-
неров расстреливают. Нужно только десятку трубочкой свернуть — и милици-
онеру в кармашек. Тогда не расстреляют.
А еще говорил дядя Миша, что деньги собирать не надо. Их тратить на-
до. Ради них на преступление идти не стоит и рисковать из-за них неза-
чем. Не стоят они того. Другое дело, если они сами к рукам липнут — тут
уж судьбе противиться не нужно. Бери их и наслаждайся. А на земле нет
такого места, нет такого человека, к которому бы миллион сам в руки не
шел. Правда, многие этих возможностей просто не видят, не используют. И,
сказав это, он трижды повторил, что счастье не в деньгах. А в чем
счастье, он мне не сказал.
Редко дядя Миша мне снится. Трудно сказать почему, но в те ночи, ког-
да добрый старик приходит ко мне на пыльный базар, я плачу во сне. В
жизни я редко плакал, даже и в детстве. А во сне — только когда его ви-
жу. Шепчет дядя Миша на ухо мудрость жизни, а я все запоминаю и радуюсь,
что ничего не упустил. И все им сказанное в уме стараюсь удержать до
пробуждения. Все просто, истины — прописные. Но просыпаюсь — и не помню
ничего.
Разбудил меня лучик яркого света. Потянулся я и улыбнулся мыслям сво-
им. Долго вспоминал, что мне дядя Миша на ухо шептал. Нет, ничего не

помню. А было что-то важное, чего никак забывать нельзя. Из тысячи пра-
вил только самый маленький кусочек остался: людям улыбаться надо.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы