Страница 1 из 3
DerDen
В регионы!!
Вот езжу, все такие неискушенные делами сложного бизнеса, халявные цены на аренду, доставку, прочее муемое, может надристать на все, продать недострой и ломануться учить провинциалов дела делать?

Может у кого опыт имеецо? Ведь реально! Можно поднять много бабла. Только в оличии от мск я так понимаю там ракет, до сих пор, паяььники, да и просто замочат если под крышу не подпишешся?
СанёкСтавропольский
Это как ты собрался учить людей с пёсьими головаи facepalm Тут же жизни нет supercool
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

продать недострой



Не рекомендую, много не выручишь, вообще ничего не выручишь. nea
DerDen
СанёкСтавропольский писал(а):

Это как ты собрался учить людей с пёсьими головаи facepalm Тут же жизни нет supercool


Да был я на вашинском стекольном заводе.. Ни с какими не песьими... Обычные жопоруки с жопоголовами, как и везде Pardon
masta
Давай к нам! У меня тут и участок есть занедорого... supercool
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

продать недострой



Не рекомендую, много не выручишь, вообще ничего не выручишь. nea


А если найти толковую фирму, да подрядиться соучредителем? Тогда как?
denis_s
Лучше не надо.
Ибо твоим потомкам придётся потратить целое поколение и целое состояние чтобы сюда вернуться.
DerDen
masta писал(а):

Давай к нам! У меня тут и участок есть занедорого... supercool



К вам год назад ездил один х&й от нас. Говорит рынок г@$но. Но он долпоеп а сам я не был. Надо съездить, посетить так скать.
в123вв
Пишут, что почти все регионы - банкроты в кредитах Smile
DerDen
denis_s писал(а):

Лучше не надо.
Ибо твоим потомкам придётся потратить целое поколение и целое состояние чтобы сюда вернуться.


Я ж не мудаг тут все под корень продавать.
Восьмеркин
помню в 2006 проездом в Таганроге надо было поменять немного валюты перед Украиной, когда я спрашивал где тут у вас обменник на меня смотрели круглыми глазами и не понимали что я ищу ибо там было принято менять баксы у менял на рынке dns4 тогда я понял что Москва и Россия это разные государства facepalm

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (03 Ноября 2016 23:50), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):


Да был я на вашинском стекольном заводе.. Ни с какими не песьими... Обычные жопоруки с жопоголовами, как и везде Pardon

Видимо от такой концентрации перегара, псоголовые тебе людьми показались. Там за всю жисть трезвого не видели
в123вв
В России все всегда стремятся захапать коммунисты в погонах? Или контролировать захапанное своими агентами в галстуках Very Happy
DerDen
СанёкСтавропольский писал(а):

DerDen писал(а):


Да был я на вашинском стекольном заводе.. Ни с какими не песьими... Обычные жопоруки с жопоголовами, как и везде Pardon

Видимо от такой концентрации перегара, псоголовые тебе людьми показались. Там за всю жисть трезвого не видели


Веришь нет ваш красногвардейский ещё более менее по уровню перегара по сравнению с мо. Яимею в виду инженерный состав а не участок замеса шихты.
в123вв
Там будет сложно. Они еще больше чем московские, кредитуются у будущего, совершенно об этом не думая Smile
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):


Веришь нет ваш красногвардейский ещё более менее по уровню перегара по сравнению с мо. Яимею в виду инженерный состав а не участок замеса шихты.

Как ни странно верю. Хотя я думал, что ставропольский стеклотарный. Красная гвардия занимает 1-е место по легочным и туберкулёзу благодаря этому стекольному. А ты мне про отсутствие псоголовых facepalm
Hudoi
DerDen писал(а):

В регионы!!
Вот езжу, все такие неискушенные делами сложного бизнеса, халявные цены на аренду, доставку, прочее муемое, может надристать на все, продать недострой и ломануться учить провинциалов дела делать?

Может у кого опыт имеецо? Ведь реально! Можно поднять много бабла. Только в оличии от мск я так понимаю там ракет, до сих пор, паяььники, да и просто замочат если под крышу не подпишешся?



на что жить то будешь не в Москве ?
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

продать недострой



Не рекомендую, много не выручишь, вообще ничего не выручишь. nea


А если найти толковую фирму, да подрядиться соучредителем? Тогда как?



Я тебе про продажу недостроя говорю. Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

продать недострой



Не рекомендую, много не выручишь, вообще ничего не выручишь. nea


А если найти толковую фирму, да подрядиться соучредителем? Тогда как?



Я тебе про продажу недостроя говорю. Smile


А, да и х&й с ним!

Добавлено спустя 53 секунды:

Hudoi писал(а):

DerDen писал(а):

В регионы!!
Вот езжу, все такие неискушенные делами сложного бизнеса, халявные цены на аренду, доставку, прочее муемое, может надристать на все, продать недострой и ломануться учить провинциалов дела делать?

Может у кого опыт имеецо? Ведь реально! Можно поднять много бабла. Только в оличии от мск я так понимаю там ракет, до сих пор, паяььники, да и просто замочат если под крышу не подпишешся?



на что жить то будешь не в Москве ?


На деньги. Ваш кэп.
SDRIVER
пустой трёп
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

продать недострой



Не рекомендую, много не выручишь, вообще ничего не выручишь. nea


А если найти толковую фирму, да подрядиться соучредителем? Тогда как?



Я тебе про продажу недостроя говорю. Smile


А, да и х&й с ним!



Ты зачем тогда его начинал? Smile
в123вв
Учи немецкий или английский и вали на запад - возможно в этом случае есть смысл Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

продать недострой



Не рекомендую, много не выручишь, вообще ничего не выручишь. nea


А если найти толковую фирму, да подрядиться соучредителем? Тогда как?



Я тебе про продажу недостроя говорю. Smile


А, да и х&й с ним!



Ты зачем тогда его начинал? Smile


Надо было куда то вдеть средства.
в123вв
DerDen писал(а):

...Надо было куда то вдеть средства.


Всегда интересно куда деваются средства после. Т.е. это мои знакомые с горячим желанием всех снести и женить, или это кризисная чепуха
Цитата:

...как счет в банке: если у вас есть хороший источник пополнения, то деньги можно тратить легко и свободно. На каждый данный момент денег, может быть, и немного, но вы продолжаете тратить, зная, что завтра их снова будет в достатке...

DerDen
в123вв писал(а):

Учи немецкий или английский и вали на запад - возможно в этом случае есть смысл Smile


Английский я знаю © э пенсил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы