Страница 3 из 4
DerDen
Sborshik писал(а):

дырявой царевны


кто это?
"мама твоя"? (с) брат
DerDen
Sborshik писал(а):

жена это твоя дурачёк. pst



тебе педриле какое дело то до моей жены? supercool
DerDen
Sborshik писал(а):


походу она не соотвествует православнутым стандартам женщины. иначе чёбы ты тут о бабах стал бы рассуждать


тебе до баб какое дело то вообще заднеприводный теоретик? 63
DerDen
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

тебе до баб какое дело то вообще


ну должен их хоть кто-нибудь трахать пока их мужья в командировках да на форумах торчат pst

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

помню одну православнутую. мужа от тела отвадила за неправильное поведение, а ипстись всё равно хотела. только пальцем её потрогал, так потекла сразу pst



на деле было так: уборщица мыла полы раком стоя, слесарь с автотаза погладил ее за жёппу, убощица выделила анальный сок и тут же ловко насадилась на пропитанный солярой член pst
rezident
Zibnow писал(а):

Лобзик не ровный, циркулярка тяжелая и большая.


Дык это , найди пару досок поровней , прижми между ними фанеру струбцинами и веди вдоль одной из них лобзик. Нет струбцин стяни их саморезами. Вроде все ровно получается. Болгаркой не надо. Хотя слышал про хлопцев которые в срубах окна делают болгарками но сам бы не рискнул.
anikus
сделай столешницу для болгарки и используй как циркулярку
https://www.youtube.com/watch?v=O2Kb5u3mzwQ

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

или так
https://www.youtube.com/watch?v=uVR6KXBb1jk
Kuba
если держать в руках то работать крайне неудобно-норовит вырваться и убежать вперед.опять же ровно кер что отпилить.так то и в дрель можно диск от пилы поставить facepalm но вот только накуа supercool
Mitiok
Zibnow писал(а):

В маленькую болгарку диск от циркулярки


Педoфил-извращенец
Zibnow
Mitiok писал(а):

Педoфил-извращенец


Не согласен. supercool
Mitiok
Zibnow писал(а):

Не согласен




rg-45
если болгарка с регулятором оборотов,и оборотистый диск,то разово и очень аккуратно.
Olegan-TLT
rg-45 писал(а):

если болгарка с регулятором оборотов,и оборотистый диск,то разово и очень аккуратно.


на малых оборотах момента на движке болгарки не хватит скорее всего (врезаются всегда "моментом"). На больших оборотах что будет - я уже выше писал. Ну это примерно как на переднеприводном автомобиле на шести тыщах оборотов грязюку штурмовать - так то и поедет куда-то, но будут удары туда-сюда, убиение механики и тд ничего хорошего.

Я даже не согласен, что это разово можно. Это не можно и не нужно Smile
Zibnow
Olegan-TLT писал(а):

на малых оборотах момента на движке болгарки не хватит


Тащемто у эл двигателей тяга постоянная на любых оборотах, насколько я в курсе.
Olegan-TLT
Zibnow ну значит там всегда момент малый. Но так на малых оборотах и не врежешься нормально, попробуй если что Smile На 50-200 оборотах примерно.
O150rus
Sborshik писал(а):

в том числе и переходники


Ни разу не видел такую пор#@$у в магазинах, самоделки да,
покурить не успел, как токарь сделал кольцо 25Х22.
alexandro70
как дела,напилился?
Kuba
Zibnow писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

на малых оборотах момента на движке болгарки не хватит


Тащемто у эл двигателей тяга постоянная на любых оборотах, насколько я в курсе.

facepalm facepalm куевенький у тебя осведомитель.
carib
Вообще то в природе существуют заводские диски по дереву для болгарки но я бы всё равно очканул ими пользоваться.
Remm
carib писал(а):

Вообще то в природе существуют заводские диски по дереву для болгарки но я бы всё равно очканул ими пользоваться.



http://speedcutter.ru/
Wanderlust
carib писал(а):

Вообще то в природе существуют заводские диски по дереву для болгарки но я бы всё равно очканул ими пользоваться.


Есть угловая шлифмашинка, и есть погружная пила. Что-то мне думается, что диски - для погружной пилы.
Zibnow писал(а):

Лобзик не ровный


Ровные лобзики существуют:
http://100pil.ru/products/561602-lobzik-carvex-psb-420-ebq-plus-festool
XADZZOX
Wanderlust писал(а):

carib писал(а):
Вообще то в природе существуют заводские диски по дереву для болгарки но я бы всё равно очканул ими пользоваться.

Есть угловая шлифмашинка, и есть погружная пила. Что-то мне думается, что диски - для погружной пилы.


Кетайце сделают что хочешь, их ни разу не ипут требования ТБ к деревообрабатывающим станкам. А требование тут четкое - никакого пиления без упора. Китайцам и нашим вольнодумцам невдомек, что древесина это такой материал, который всегда имеет структурные напряжения. Иначе говоря , пропил может как сужаться от напряжений, так и расширяться. При сужении пилу зажимает и при отсутствии упора или расклинивающего ножа болгарку удержать очень трудно. Что произойдет далее, писать не буду - надеюсь таки фантазии лоловчан в плане кровькишкираспитарасило богаче моих. Drinks or Beer
CoolM
Mitiok писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нет, ну конечно можно и саморезы забивать молотком. И гвозди отверткой закручивать


Сразу видно из какого города Smile

63
Vassya
Zibnow писал(а):

Sborshik писал(а):

а тебе не всё равно


Ёпт, ты нормально, чётко и по делу можешь говорить? А не общими фразами кидаца. facepalm
Sborshik писал(а):

в чём проблема купить столярный станочек?


Денег нету. cry
Вам алегархам не понять. Тем более что, зачем покупать, если можно уже имеющийся инструмент приспособить. Купить любой дурак может, а вот без денег решить вопрос, тут мастерство нужно. supercool


Здесь как раз про мастеровых и смекалистых:
http://bydom.ru/news/read/travmy-ot-bolgarki.-zhutkie-foto.-slabonervnym-ne-smotret.html supercool
Guk
Vassya писал(а):

Здесь как раз про мастеровых и смекалистых:


Впечатлило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы