Страница 4 из 4
Vassya
Remm писал(а):

carib писал(а):

Вообще то в природе существуют заводские диски по дереву для болгарки но я бы всё равно очканул ими пользоваться.



http://speedcutter.ru/


Сайт один в один по дизайну и содержанию с теми, где предлагают уменьшитель расхода топлива приповышении мощности. supercool
И отзывы козырные. Особенно про товарища, который таким диском с лестницы(!) ветки деревьев обрезал.
Кстати, известная история (легко гуглится) про умельца, который шину от цепной пилы приладил к болгарке. Тоже деревья обрезал. Финал немного предсказуем. Впрочем, кишки и прочие селезенки ему обратно в брюхо затолкали и зашпаклевали. Живет вроде. Уж не знаю как.
З.ы. Каждый инструмент предназначен тоьько для своего вида работ. И не надо пытаться нае... обмануть систему и скроив получить универсальный инструмент. Тем более на базе болгарки которая самапо себе штука стремная и даже при штатном использовании требует повышенного внимания и осторожности!
З.з.ы. вон, ковбой уже беспокоится, куда люди с форума пропадают...
х123ас
Уж лучше тогда отпилить доску диском по металлу. Эта тема уже поднималась не однократно, и новых мнений врядли будет, разве что новые картинки с расчлененкой. В прошлом году делал электромонтаж в доме, а там армяне мутили отделку имитацией бруса (та же вагонка, только внешний вид чуть другой), пилили сначала ножовкой, потом купили фрезу на болгарку, и пошло-поехало, даже без кожуха... Говорю имвы епланы? Отпилите пальцы в лучшем случае. Им пофиг. Так я бодался с ними чтоб не работали ей в одном помещении со мной, а то будешь стоять спиной, крутить распредкоробку, а тут тебя пополам разрежут этой шайтан-машиной.
Remm
Vassya писал(а):

Remm писал(а):

carib писал(а):

Вообще то в природе существуют заводские диски по дереву для болгарки но я бы всё равно очканул ими пользоваться.



http://speedcutter.ru/


Сайт один в один по дизайну и содержанию с теми, где предлагают уменьшитель расхода топлива приповышении мощности. supercool
И отзывы козырные. Особенно про товарища, который таким диском с лестницы(!) ветки деревьев обрезал.
Кстати, известная история (легко гуглится) про умельца, который шину от цепной пилы приладил к болгарке. Тоже деревья обрезал. Финал немного предсказуем. Впрочем, кишки и прочие селезенки ему обратно в брюхо затолкали и зашпаклевали. Живет вроде. Уж не знаю как.
З.ы. Каждый инструмент предназначен тоьько для своего вида работ. И не надо пытаться нае... обмануть систему и скроив получить универсальный инструмент. Тем более на базе болгарки которая самапо себе штука стремная и даже при штатном использовании требует повышенного внимания и осторожности!
З.з.ы. вон, ковбой уже беспокоится, куда люди с форума пропадают...




Ну не хочет человек потратить такую же сумму и купить из скупки б/у маленькую дисковую пилу. Ему интересно с женой болгарина повыёживаться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы