Страница 2 из 2
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


У меня есть несколько лямов, не фиг капитал по меркам лола, но не хотелось бы потерять facepalm


Если не в валюте, то покупай недвижимость. lol1


Тоже обсуждали что довольно глупо, потому что профит от сдачи ниже профита по депозиту, еще и цена недвиги падает. В валюту переводить тоже опасно - не сегодня-завтра введут налог на обмен.
Короче что не делай государство российское все-равно наипет.
Ну а для загранки бабла маловато учитывая курс, а потом еще платить содержание и налоги.


Недвига уже основное падение совершила. Подбери себе вариант народ сейчас скидывает для себя припасенное. Где ты видел "там" кучи с капиталом? Там большинство живет кредитами купят ништяк и выплачивают, а тебе путин сразу дал кучку бабла lol1 вот и купи ништяков Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


У меня есть несколько лямов, не фиг капитал по меркам лола, но не хотелось бы потерять facepalm


Если не в валюте, то покупай недвижимость. lol1


Тоже обсуждали что довольно глупо, потому что профит от сдачи ниже профита по депозиту, еще и цена недвиги падает. В валюту переводить тоже опасно - не сегодня-завтра введут налог на обмен.
Короче что не делай государство российское все-равно наипет.
Ну а для загранки бабла маловато учитывая курс, а потом еще платить содержание и налоги.


Недвига уже основное падение совершила. Подбери себе вариант народ сейчас скидывает для себя припасенное. Где ты видел "там" кучи с капиталом? Там большинство живет кредитами купят ништяк и выплачивают, а тебе путин сразу дал кучку бабла lol1 вот и купи ништяков Pardon


Что купить то? Трешку и платить тыщь 8 в месяц за ее содержание?
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Что купить то? Трешку и платить тыщь 8 в месяц за ее содержание?


Я откуда знаю? Купи такую же, но в более престижном районе, более новом доме, с паркингом или другими ништяками...Ща скидывают полностью мебелерованные итп... Ну дом посмотри на природе lol1
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Что купить то? Трешку и платить тыщь 8 в месяц за ее содержание?


Я откуда знаю? Купи такую же, но в более престижном районе, более новом доме, с паркингом или другими ништяками...Ща скидывают полностью мебелерованные итп... Ну дом посмотри на природе lol1


Это все пассивы которые будут тянуть деньги и только.
wasd
Guk писал(а):

KaReL1982 писал(а):

а Рига и Латвия в целом хорошее, душевное место
и люди гораздо приятнее и отзывчивее чем в РФ


Уважаемый! А Вы не осведомлены, как работает промышленность в Латвии?



ВВП Латвие на душу населения в 2015 годе 24652,а высокоразвитое промышленая Россия 25965 facepalm на душу населения,по данным МВФ,эт не я это викепедия кажет lol1 lol1
Косолапый
wasd писал(а):

Guk писал(а):

KaReL1982 писал(а):

а Рига и Латвия в целом хорошее, душевное место
и люди гораздо приятнее и отзывчивее чем в РФ


Уважаемый! А Вы не осведомлены, как работает промышленность в Латвии?



ВВП Латвие на душу населения в 2015 годе 24652,а высокоразвитое промышленая Россия 25965 facepalm на душу населения,по данным МВФ,эт не я это викепедия кажет lol1 lol1


википедия пистит, надо у киселева узнать как на самом деле.
TRANS MISSION
wasd писал(а):

Guk писал(а):

KaReL1982 писал(а):

а Рига и Латвия в целом хорошее, душевное место
и люди гораздо приятнее и отзывчивее чем в РФ


Уважаемый! А Вы не осведомлены, как работает промышленность в Латвии?



ВВП Латвие на душу населения в 2015 годе 24652,а высокоразвитое промышленая Россия 25965 facepalm на душу населения,по данным МВФ,эт не я это викепедия кажет lol1 lol1


У них большое потому, что населения мало, а у нас маленькое, потому, что побольше того самого населения lol1

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Что купить то? Трешку и платить тыщь 8 в месяц за ее содержание?


Я откуда знаю? Купи такую же, но в более престижном районе, более новом доме, с паркингом или другими ништяками...Ща скидывают полностью мебелерованные итп... Ну дом посмотри на природе lol1


Это все пассивы которые будут тянуть деньги и только.


Ну дык какие претензии к вове если ты хочешь иметь ништяки, но не вкладываясь? facepalm на западе налоговый инспектор с тебя содрал бы все причитающееся и более в виде штрафов, а вова пока не спрашивает откуда у такого никчемного белолентошника мульены lol1 настоящая свобода она тут просто вы дибилы не понимаете этого facepalm
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


Ну дык какие претензии к вове если ты хочешь иметь ништяки, но не вкладываясь? facepalm на западе налоговый инспектор с тебя содрал бы все причитающееся и более в виде штрафов, а вова пока не спрашивает откуда у такого никчемного белолентошника мульены lol1 настоящая свобода она тут просто вы дибилы не понимаете этого facepalm


Вобще то я все налоги заплатил - ни сотни черного нала, все могу обосновать справками и прочим честным словом.
denisrux
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


Ну дык какие претензии к вове если ты хочешь иметь ништяки, но не вкладываясь? facepalm на западе налоговый инспектор с тебя содрал бы все причитающееся и более в виде штрафов, а вова пока не спрашивает откуда у такого никчемного белолентошника мульены lol1 настоящая свобода она тут просто вы дибилы не понимаете этого facepalm


Вобще то я все налоги заплатил - ни сотни черного нала, все могу обосновать справками и прочим честным словом.


Я про покупки. Да да "там" не все всем разрешено сразу купить. lol1
denisrux
да ипаный форум с..а
air50
Косолапый писал(а):


у них есть возможность взять и поехать куда-нибудь в британию за лучшей долей. У россиян такой возможности нет.


С чего это вы так решили?
У меня сын в Беркли,США работает физиком-экспериментатором уже третий год...и еще, как минимум,3 года будет работать(судя по выданной визе).
Пару десятков знакомых тоже работают на Западе.
В основном-ученые и ИТР,но есть и "свободные художники"...типа,певица-руководитель хора в Швейцарии.
Так шо,кто хочет-может таки свалить за рубеж на заработки.
Кабанидзе
air50 писал(а):

Косолапый писал(а):


у них есть возможность взять и поехать куда-нибудь в британию за лучшей долей. У россиян такой возможности нет.


С чего это вы так решили?
У меня сын в Беркли,США работает физиком-экспериментатором уже третий год...и еще, как минимум,3 года будет работать(судя по выданной визе).
Пару десятков знакомых тоже работают на Западе.
В основном-ученые и ИТР,но есть и "свободные художники"...типа,певица-руководитель хора в Швейцарии.
Так шо,кто хочет-может таки свалить за рубеж на заработки.



люди с образованием мехмата и прочие технари-физики-химики-биологи, понятно что едут на хорошо оплачиваемую работу по приглашениям, их там ждут.
Не важно россияне, украинцы или индусы.
Дмитрий_053
Ну, да.
Всё верно.
Здесь, в этой стране, давно уже устроили экономический геноцид НТРов. Начиная с 90-х и продолжается...
аркаша в своём стиле. rlzz
Здесь, в этой стране, поощряют гоблинов. (Прокуратура, спортсмены, военные, службисты всяческие, бухгалтерия + идеологическая подпорка - антисоветские журнашлюхи... учёные не нужны nea ) Pardon
Удивляюсь как здесь ещё...
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, да.
Всё верно.
Здесь, в этой стране, давно уже устроили экономический геноцид НТРов. Начиная с 90-х и продолжается...
аркаша в своём стиле. rlzz
Здесь, в этой стране, поощряют гоблинов. (Прокуратура, спортсмены, военные, службисты всяческие, бухгалтерия + идеологическая подпорка - антисоветские журнашлюхи... учёные не нужны nea ) Pardon
Удивляюсь как здесь ещё...


Трудно не согласиться. Так то есть всякие гранты с помпой и в кремле их дают, но там ну миллион рублей, а того и меньше. А спортсменам авто за несколько лямов дарят. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы