как захватить место на муниципальной парковке? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 08:24
Я физлицо, стопэ pst
Епаный стыд, сел бы да уехал lol1

#152:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 09:18
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Вполне адекватный и спокойный человек. Нарушил не нарушил, дело десятое, реакция на истеричного блогера тыкающего камерой в лицо, достойная. Я оцениваю реального могучи на видео на порядок адекватнее типичного лоловца.


соглашусь.
Там и нарушение то еще то facepalm



так а что ты тогда на серго гонишь?
ну серго разрещили за столбиком парковаться, а тебе нет

так то для родственников чмогуче довожу до чведения что там парковка есть

Цитата:

парковка ТЦ «Республика»!


СТОИМОСТЬ УСЛУГ:
ПЛАТА НЕ ВЗИМАЕТСЯ:
В течение первых 2 часов пребывания транспортного средства на территории Парковки.

СТОИМОСТЬ услуг Парковки в течение 3-го часа - 30 рублей.
СТОИМОСТЬ услуг Парковки в течение 4-го и каждого следующего часа - 10 рублей.



акуэть какие цены для зарабатывающего 4 мио
но чмагучи то фильмов про алькапоне насмотрелся
что бы его мерц не с быдлом стоял на парковке а прям у входа.

а уж как он железки таскал обратно в заранее подготовленных перчатачках вообще смешно.

блогеру респект Good

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

для Хадзока

https://yandex.ru/maps/-/CCBrN4mX

для нечмагучей парковка левее на 5 мятров

#153:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 09:34
Ну начинаем с простого, "Мажора..." и сразу фирменный знак РФ и диавола - ложь.
Мажор - это племянник, жучка/внучка высокопоставленного дяди. Это тело, которое НЕ работает, но при этом владеет честно спёртыми роднёй активами типа НИИ, заводов-газет-пароходов и получает с них доход, ведя жизнь паразита-рантье и отвисая в ночных клубах под коксом. Разумеется, нередко тело имеет под тысячу научных публикаций, входит в советы, рвёт волоски на своей жопе перед выборами и т.д., на живёт и столовается на купленной ему вилле в Техасе.

#154:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 09:40
Посмотрел, не поленился)) Могуччи молодец, и отреагировал адекватно, и дурачка этого переговорил когда нужно было)
#155:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 10:22
Tony999io писал(а):

для Хадзока


А ты зачем коверкаешь ник? Провоцируешь на ответное? Это первое. facepalm Далее
Tony999io писал(а):

так а что ты тогда на серго гонишь?
ну серго разрещили за столбиком парковаться, а тебе нет


Мне похъ на паркующихся, их родню и мнение всяких неравнодушных, просто похъ. Я не в курсе где там Серго К и когда паркуется, ты фантазировать перестань то. А то что он присосался к трубе и считает себя невъепенно успешным - тут да, говорил так и буду. То что он переобулся и партбилет хранит - тоже как бэ стремно. В остальном меня ваще не ипет его жизнь. Это лоловцы тут по 100 страниц пишут о его квартирах, машинах и прочем, убивая свое время, ты меня там видел хоть раз? hehe
Далее по теме, если мнение многих лоловчан сугубо негативное к Могуччи, то меня это тоже никак не трогает и не заставляет меня следовать стадному инстинкту. Я видел видео, высказал мнение, видел провокатора блогера, которому нужен исключительно скандал и которые с экранов ТВ уже подзаепали так, что дальше некуда. Я не виноват, что тебе это нравиццо. Мне нет. И еще повторюсь - Могуччи чрезмерно выдержанный и адекватный мужиг. Good Я бы таг не смог, зато наверняка ролик был бы более зрелищным для обывателей pst

#156:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 10:28
XADZZOX писал(а):

адекватный мужиг


Вот это сильно вряд ли nea
Адекватные не носят ограждения туда сюда и не пытаются отжать себе место на парковке. Адекватные встают на платную и живут спокойно.
А могучи просто приподнявшийся холоп, возомнивший себя барином, по факту им не являющийся supercool

#157:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:04
Extreme писал(а):

Вот это сильно вряд ли nea
Адекватные не носят ограждения туда сюда и не пытаются отжать себе место на парковке. Адекватные встают на платную и живут спокойно.
А могучи просто приподнявшийся холоп, возомнивший себя барином, по факту им не являющийся supercool


Это вы его биографы, все знаете, а я чисто из ролика мнение высказал. Pardon

#158:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:14
Extreme писал(а):

XADZZOX писал(а):

адекватный мужиг


Вот это сильно вряд ли nea
Адекватные не носят ограждения туда сюда и не пытаются отжать себе место на парковке. Адекватные встают на платную и живут спокойно.
А могучи просто приподнявшийся холоп, возомнивший себя барином, по факту им не являющийся supercool



Good dns4 Bravo

#159:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:30
Тоха Купчинский писал(а):

Посмотрел, не поленился)) Могуччи молодец, и отреагировал адекватно, и дурачка этого переговорил когда нужно было)

не стоило ему 100 раз повторять я запрещаю съёмку.

#160:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:45
Адекватный молча бы получил оформленный протокол и если не согласен оспорил бы в суде или заплатил бы без всей этой клоунады типа стопэ, я физлицо, не надо снимать и т.д.

А вообще адекватный владелец бизнеса не таскает оградки, для этого есть сотрудники или прикормленная охрана ТЦ, плюс в адекватных ТЦ и БЦ для арендаторов есть служебные парковки, как правило если арендуешь там площадь, то дают и место, а если много площади, то и несколько мест, в ролике какое то кроилово на парковке и бегать каждые десять минут двигать оградки - это конечно прекрасное занятие для бизнесмена facepalm

#161:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:48
SDRIVER писал(а):

не стоило ему 100 раз повторять я запрещаю съёмку.


Один хороший хук заменил бы болтовню на раз. 63

#162:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:48
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

для Хадзока


А ты зачем коверкаешь ник?



Стиль общения у него такой. Pardon

#163:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:51
facepalm
#164:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:53
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

не стоило ему 100 раз повторять я запрещаю съёмку.


Один хороший хук заменил бы болтовню на раз. 63



там бы Хакамаду в асфальт втоптали бы, какой хук facepalm

#165:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:57
Перец писал(а):

Адекватный молча бы получил оформленный протокол и если не согласен оспорил бы в суде или заплатил бы без всей этой клоунады типа стопэ, я физлицо



Это если п****ь и не думать. А он продумАн по всему. И этим он увел ТЦ как юридическое лицо из под удара.

КоАП РФ Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

"Повреждение" дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.


Ога все такие умные, диванные эксперты блиа hehe Не зная обстоятельств , вынуждающих перекрывать выезды с ТЦ, все дружно осудили, себе поаплодировали 63 Блогера оценили pst

#166:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:59
XADZZOX писал(а):


Ога все такие умные, диванные эксперты блиа hehe Не зная обстоятельств , вынуждающих перекрывать выезды с ТЦ, все дружно осудили, себе поаплодировали 63 Блогера оценили pst



я для не диванных экспертов ссылку на парковку в 5 метрах рядом привел.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

XADZZOX писал(а):

на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.



а при чем тут тц?
так то чмагуча облился подливой так как ипэшник hehe

#167:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:01
Яков_Лещ писал(а):

Стиль общения у него такой.


Быдловатый? так и говори , мы тут все такие еси че 63
Tony999io писал(а):

там бы Хакамаду в асфальт втоптали бы, какой хук


Ну ты вот скажи мне какой дебил будет занимаццо таким блогерством? Ну ясно же, что чмо трусливое, из за спин мусоров вякающее. Ипани его его разок и он повизжит-повизжит, но отъепется мигом. 63

#168:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:01
XADZZOX писал(а):

И этим он увел ТЦ как юридическое лицо из под удара.



ага и тут же вещал что у него там офис и всех туда приглашал пообщаться facepalm

а так ясен пень, если бы ТЦ накернили таким штрафом, Могуччи быстро бы выперли оттуда, кстати это из той же оперы, когда нарушаешь пдд на арендованной или прокатной тачке, они на юрлицо и штрафы там на порядок могут быть больше Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ипани его его разок и он повизжит-повизжит, но отъепется мигом. 63



ну ну, ипальщики, вон кокорин с мамаевым ипанули, теперь баланду лопают supercool

#169:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:05
Tony999io писал(а):

я для не диванных экспертов ссылку на парковку в 5 метрах рядом привел.


Причем там парковка, там ворота въезда в ТЦ для работы того самого ТЦ. Перекрой их и пистец на несколько часов. Разумеется ИМХО, вам виднее.
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.


а при чем тут тц?
так то чмагуча облился подливой так как ипэшник hehe


Он облился как физик на копейки. А ИПэшник сегодня кати как юрик, то есть на приличную сумму , читай коап.

#170:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:06
XADZZOX писал(а):


Ну ты вот скажи мне какой дебил будет занимаццо таким блогерством?



ну я в последнее время блогерство такого рода поддерживаю

вот в врн был местный чмогуча

http://bloknot-voronezh.ru/news/mercedes-prodemonstriroval-chto-pozvolyayut-delat--1077990

несколько раз штрафанули
теперь ставит как надо.

а до появления блогерства все тротуары были этими корытами утыканы
когда просто пешеход еще протиснешься
а когда с коляской гуляешь что вымораживало.

ключ наше фсе конечно,
но этож незаконно.
а тут выипли по закону


[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

я для не диванных экспертов ссылку на парковку в 5 метрах рядом привел.


Причем там парковка, там ворота въезда в ТЦ для работы того самого ТЦ. Перекрой их и пистец на несколько часов. Разумеется ИМХО, вам виднее. .



а чмогуча их не перекрывает?
имхо судя по фасаду это какое то депо бывшее
трамвайное или троллейбусное
оттого все эти выходы дублируют друг друга.

и речь то не о том что отгородили для всех
а о том
что самые хитрожопые отгородили себе муниципальную землю

#171:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:09
Перец писал(а):

на юрлицо и штрафы там на порядок могут быть больше


Ну хорошо хоть дошло до тебя причина его заяв.
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ипани его его разок и он повизжит-повизжит, но отъепется мигом. 63


ну ну, ипальщики, вон кокорин с мамаевым ипанули, теперь баланду лопают


Показуха она в крови властей. Тут не бравировать надо , а стремаццо.
Ну и бить надо так, чтоб статью не прилепили. Не стульями по башке 63

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Tony999io
Ты глянь с другой стороны. толпа лоловцев бегает по темам за могуччи, ажиотаж невъепенный, спорят , ругаются, а сам могуччи ржет поди аки конь. я бы ржал pst

#172:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:14
XADZZOX писал(а):


Показуха она в крови властей. Тут не бравировать надо , а стремаццо.
Ну и бить надо так, чтоб статью не прилепили. Не стульями по башке 63



Да ты, я смотрю, мастер китайских боевых искусств, представитель стиля Вин-Чунь pst

Бить на камеру и в присутствии полиции, даже самый отморозок не будет, если конечно у него есть зачатки разума:facepalm:

#173:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:17
XADZZOX писал(а):

Причем там парковка, там ворота въезда в ТЦ для работы того самого ТЦ. Перекрой их и пистец на несколько часов. Разумеется ИМХО, вам виднее.


Там знак стоит- "Остановка запрещена". Вот пусть Могуччи и пасет тех кто незаконно паркуется под знаком и въезд перекрывает. Бегает к этим ментам и штрафует паркующихся. А он себе VIP парковку перед входом в офис под знаком организовал и барьерчики поставил. Ему можно, а другим нельзя значит. Это он примерно в это время тут тему создал как его платные парковки заманали. Типа бабки стригут, а места все равно заняты. Удавился за 10 рублей в час, как его там вздрюкнули- прибежал тут тему создал. hehe

#174:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:20
XADZZOX писал(а):

Ты глянь с другой стороны. толпа лоловцев бегает по темам за могуччи, ажиотаж невъепенный, спорят , ругаются, а сам могуччи ржет поди аки конь. я бы ржал


на ЛОЛ хлебом не корми дай посмотреть как кого то нагибают, во вторых лолегарх бегающий с барьерами это случай клинический совершенно, а тот кто нарушив что то еще и рьяно сообщает что нарушают его права это клиника в квадрате

#175:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:20
Перец писал(а):

Да ты, я смотрю, мастер китайских боевых искусств, представитель стиля Вин-Чунь pst

Бить на камеру и в присутствии полиции, даже самый отморозок не будет, если конечно у него есть зачатки разума:facepalm:


У меня диссонанс после прочтения двух предложений. Мастера че не привлекли бы? pst
Ну и давал я лещей прям при ментах и че? и на этом все заканчивалось. Ну штраф бы максимум. Так чего бы удовольствие не оплатить? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU