Страница 2 из 12
Кот Чеширский
Понт засчитан Good supercool

Нус теперь лезем в гугл стрит и ищем стрит ритейл , Арт скоко там у вас ТЦ?
Под описание? Заценим мерс и магаз ТС. rlzz
V1T
такие вещи решаются с владельцами здания, а не на лоле, как конус установить и не получить в щи facepalm 63
и если что волги зимой не заводятся.
и еще вопрос - в какой глуши торговый центр, если даже можно обувь испортить, может сначала администрацию попросить асфальт уложить facepalm
rattle
V1T писал(а):

как конус установить и не получить в щи facepalm 63


А вдруг там конус уже установили ТС, но в незапланированное для него место?)) lol1
rover
А если допустим на улице гололед и кто-то упадет на конус? pst

Кот Чеширский
Цитата:

Понт засчитан


Дешевый понт. Потому что понтоваться тут нечем. За счет выручки с клиента снять дешманское помещение и понтоваться этим?
Я понимаю он там раздавал бы нищим еду/одежду за свои деньги, а так платит клиент, так что заслуга его только в том, что он этого клиента ободрал по полной. И в чем тут понт bboyan
А ты не ведись. Если не знаешь на что вестись, ты меня спроси. Не ведись на деньги, а то станешь таким же как автор
SDRIVER
у тс личный водила емнип. в чем проблема? водила прям ко входу подвез, дверь открыл и тс сразу на порог ступает, а дальше уже проблема водилы где он стоять будет ждать. потом по звонку водиле говоришь карету мол подавай он ко входу опять подъезжает ковровую дорожку раскатывает.
Ahmet99
V1T писал(а):

и если что волги зимой не заводятся.


у умелого хозяина да с вебастой всегда заводится hehe
Zibnow
Что за портящаяся обувь у стартера, спрашивали?
majorboy
еще непонятно, куда потом деть волгу, после того как ее вытащил и загнал мерс на то место
Кабанидзе
Ставишь человека на дежурство за 1000 рублей в день, он караулит твое место. Статусно. Личный швейцар. Ты можешь считать его личным телохранителем, из наружного юнита.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (06 Ноября 2016 13:29), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
Когда ТС решит эту серьезную проблему, он сможет сменить подпись на " король муниципальной парковки" для повышения статуса.
majorboy
Zibnow писал(а):

Что за портящаяся обувь у стартера, спрашивали?



меня например тоже бесит по соли ходить которую сыпят в избытке везде. получаются водно соляные лужи в -15 мороза facepalm и все это гавнище летитн а ботинки и штаны - потом *** отчистишь
Ahmet99
majorboy писал(а):

меня например тоже бесит по соли ходить которую сыпят


вдогонку к вебасте hehe

умный человек, какбы, пытается приспосабливася, а глупый всё меняет hehe
Люрр
Могучи умеет вызвать тайфун из пукачей лолопоциентов
Кот Чеширский
rover писал(а):

ты меня спроси.



Ну расскажи про свои добрые дела Smile
Extreme
Чо тут барину холопы мешают? pst
Опять недостаток статуса? facepalm
Без парковки напротив своего входа могуча недостаточно крут? Пацаны смеются? hehe
Moggucci
Art_16R писал(а):


Вообще местечко конечно то ещё, ибо наследие советских времен. И эвакуаторы вокруг facepalm


Не, это другое место, не то, которое ты знаешь, новое.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Посоны, вы можете считать, что это шутка, но я не шучу - хочу ковровую дорожку постелить от авто ко входу. Так, что по выходу из машины сразу на ковер наступаю и по химии, жиже, снегу и т.д. не хожу.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Перец
зря ерничаешь, место реально очень хорошее
по поводу ограждений - конусы не препятствие для пожарных машин
Meffex
А купить\арендовать это место у муниципалов не?

А вообще лол уже настолько обескровлен, что и бомбить уже нечему и нечем facepalm
Moggucci
Turner писал(а):

pst

Слышу приближающуюся канонаду пуканов завистливых нищебродов hehe

Чем хуже будет характеристика автору темы знайте - тем тупее, завистливее и бомжеватее лолокритик hehe



Люрр писал(а):

Могучи умеет вызвать тайфун из пукачей лолопоциентов



Честно, я старался очень тактично написать, чтобы пуканы не разрывало. ROFL
Tony999io
что тут тесть чмагучу на работу зарядки для мобилок продавать в тц устроил?
видать сеть фц малина была успешно прайопа*на
Meffex
Moggucci писал(а):

хочу ковровую дорожку постелить от авто ко входу


Так и постели. Дорожка будет на быдло действовать круче, чем конусы и знаки. Кому попало коврики не стелят. Раз коврик лежит - значит, здесь паркуется кто-то ну уж очччень статусный, вот народ и будет ссать не то, что наезжать на коврик, а даже наступать, и будут объезжать его стороной. А бы вот ну стопудово зассал, ага.
Moggucci
Meffex
Муниципалам? Платить? Добровольно - ни за что.
Meffex
Нуачо, арендодателям за место в тц - платишь, а муниципалам за место на стоянке - не? Они ж тебе за бабки еще и защиту места для твоего ведра от холопов обеспечат.
Moggucci
Что-то лол сдувается.
DAI, ау, приходи и прокомментируй.


Пришлось самому искать.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/9a42a7dcbc6d4d4b091d2e491b723161b4912163/

КоАП РФ, Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности
Цитата:

8. Нарушение требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста двадцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.



Вот это уже прикольно, на 150 штук прилипнуть. Вообще машина оформлена на меня как физика, но эти п..сы обязательно на юрика повесят штраф, и будешь потом долго и нудно судиться. Значит надо делать блокировку места так, что невозможно эту статью применять.

Вопрос. Если поставить конусы, гос. органы смогут статью КоАП 20.4 применить?

Если что, такая практика в Казани есть. Например, перед каким-то банком, вроде сбером, по ул. Бутлерова охранник банка на муниципальной парковке на дороге заботливо расставляет примерно 30 конусов и ревностно их охраняет, парковка только для "своих". Ночью конусы убираются. В 7-8 утра снова аккуратно расставляются. Теоретически можно так же поставить охранника, который на улице будет заниматься этой интеллектуальной работой.
Tony999io
ковер к подошве приклеить предлагали ROFL
Zibnow
Moggucci писал(а):

на муниципальной парковке на дороге заботливо расставляет примерно 30 конусов и ревностно их охраняет, парковка только для "своих". Ночью конусы убираются. В 7-8 утра снова аккуратно расставляются.


Лично я бы подъехал, пнул конус в сторону и поставил машину на парковку.
Не нравиццо, вызывай гаи.
И клалъ я на таких продуманных умников.

Последний раз редактировалось: Zibnow (06 Ноября 2016 16:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы