Страница 1 из 1
OldFeld
Пришло мне на электронную почту извещение о Штрафе за "превышение скорости" от 20 до 40 км\ч на 500 рублей.
Вопрос - в самом "Письме счастья" с фотографией УКАЗЫВАЕТСЯ ли срок, до которого я могу его оплатить со скидкой в 50% ?

ps мне неловко о таком даже говорить на ЛОЛе, но Штрафов у меня отродясь не было. То есть вообще никогда facepalm А тут на тебе.. да и сам штраф странный, никого не обгонял (кратковременное ускорение), ехал со скоростью потока, это видно по видеозаписи.. мистика Shocked
Limon
Может кто-то рядом пронесся без номеров а камера тебя зацепила?
poliman
Нет
Недавно приходило
Был счёт без скидки
Санёг
нет не указывается, срок ты увидишь на госуслугах
OldFeld
Limon писал(а):

Может кто-то рядом пронесся без номеров а камера тебя зацепила?



Да, именно так и было, слева меня как раз в месте где Камера стоит обошла машинка с приличным ускорением, так что, Камера в таком случае обоИх ""обилечивает"? Shocked
XADZZOX
Срок 20 дней с момента составления материала. сам щетай
Лежандр
OldFeld писал(а):

Пришло мне на электронную почту извещение о Штрафе за "превышение скорости" от 20 до 40 км\ч на 500 рублей.
Вопрос - в самом "Письме счастья" с фотографией УКАЗЫВАЕТСЯ ли срок, до которого я могу его оплатить со скидкой в 50% ?

ps мне неловко о таком даже говорить на ЛОЛе, но Штрафов у меня отродясь не было. То есть вообще никогда facepalm А тут на тебе.. да и сам штраф странный, никого не обгонял (кратковременное ускорение), ехал со скоростью потока, это видно по видеозаписи.. мистика Shocked



Да. 20 дней "со дня вступления постановления в законную силу". В бумажном письме есть фото и расписано где и за что.. Pardon

З.Ы Из письма срисовал, всего дел - 84 в богом проклятой деревне на ленинградке, под камеру угодил... facepalm Штраф сняли автоплатежом ( подключен у меня), само письмо заявилось довольно быстро тоже, до истечения тех 20 дней.

З.З.Ы. 10 суток на обжалование со дня "вручения или получения копии".
OldFeld
Лежандр писал(а):

З.З.Ы. 10 суток на обжалование со дня "вручения или получения копии".



оспорить превышение скорости можно (да и то.. не факт) если будет на фотке скорость 200 км\ч, а ты на тракторе ехал. Во всех остальных случаях, тебе скажут, у нас камеры супер-пупер точные, а твоя хрень - видерегистратор с GPS и с ЗАПИСЬЮ трека в том числе и скорости ни разу не сертифицирована, идите, товарищ, лесом cry
Лежандр
OldFeld
Да я и не спорил, реально я там был и держал 79 +/-, мог и пережать газ чуток.. Pardon

З.Ы А опыт спора у мну есть. В прошлом году из севастополя пришел штраф когда покупашка моей старой рио под камеру там угодил через три дня как её тут купил.. Я в залупу, письмо им с копией ДКП, все дела... Тачка не моя, штраф не мой, его ипите, меня там на дух не было... lol1 Приходит ответ - нас не епет что ты ему тачку продал, копия ДКП нам не документ, раз тачка по учету на тебе - и штраф твой. Изложено пространно, канцелярским стилем, со ссылками на законы и прочую *уйню..В итоге вместо 250 платил все 500 да еще на заказное письмо тратился. С ними спорить как против ветра ссать.. Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Пока письмо придет и ты его получишь, 50% может кончиться hehe
Если есть госуслуги, то там смотри и оплачивай сразу
Ёхан Палыч
Приложение любое про Штрафы поставь, там срок 50% указывается и написано, сколько дней ещё осталось
OldFeld
Ёхан Палыч писал(а):

Приложение любое про Штрафы поставь, там срок 50% указывается и написано, сколько дней ещё осталось



да придётся.. Razz
JENICH
не плати. все спишут через 1.5 года
OldFeld
JENICH писал(а):

не плати. все спишут через 1.5 года



вообще-то через ДВА года сгорают.
JENICH
OldFeld писал(а):

JENICH писал(а):

не плати. все спишут через 1.5 года



вообще-то через ДВА года сгорают.

у меня часть старых + годовалые списмались. но не все . 3-4 оставили Pardon
Sergey566
https://shtrafy-gibdd.ru/


(Поздравляем!
По вашему документам неоплаченных штрафов не найдено. Вы молодец!)

Меня хвалят )) rlzz
OldFeld
Sergey566 писал(а):

Меня хвалят ))



меня один раз похвалили "натурой", после моей поездки по "встречке" (шел ремонт дороги и я не разобрался в какую дырку сворачивать) приняли меня добры молодцы, посмотрели в планшете прегрешения, издивились тому факту, что у меня даже с камер штрафов нет, да и отпустили с Богом за магарыч скромный, пожурив, мол, шо ж ты старый.. ай-ай Smile
Sergey566
OldFeld писал(а):

да и отпустили с Богом за магарыч скромный



А вот интересно было у кого нибудь наоборот ??? Гаишник давал тебе hehe У меня было !!! Drinks or Beer
ZapFan
Sergey566 писал(а):



А вот интересно было у кого нибудь наоборот ??? Гаишник давал тебе hehe У меня было !!! Drinks or Beer


Как так получилось?
Я только в фильме "Бумер" такое видел.
Sergey566
ZapFan
pst Я работал автозлектриком раньше а потом возил Даму (Директора издательства) и вот поехали мы к ГУМУ (в Москве) она ушла я стою жду )) рядом Гаишник е....я не заводится его Жигуль hehe

Короче у него контактная группа в замке зажигания gpn снял поджал !!! завелась --я ему сказал надо поменять ))) Он посмотрел по сторонам ну и сунул мне денежку !!!!!!!!!!!!!!! Good ВОТ так 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы