Страница 3 из 4
mastervictor
mastervictor писал(а):

Вислоухие,только британцы!

дмитрийй писал(а):

А это тогда чё?


Бес жена попутала!
Конечно шотландская!
wasd
Смес перса с кемто lol1
Аццкей Ездун
Убежал из дома или выкинули, что более вероятно... Если нормально кормить и дать жить у себя, то через год будет выглядеть очень хорошо... Но кошачьи не любят смены хозяев и места жительства кто бы что ни говорил... Если будешь относиться к нему лучше, чем к нему относились раньше, то он ни за что от тебя не уйдет (как и человек)... Ну и проверить надо кастрированный или нет... Если нет, то кастрировать у нормального ветеринара, а то может его потому и выкинули, что зассывал все...
Пeтpoвич
дмитрийй
Ой, я кажется вовремя:) ...не выгонишь?
Тоже вот подкинули чудо, неделю возле подъезда мявкала, никто не взял Sad
Боялся что с лысой не уживется, но вроде нормально... пшикают друг на друга но не дерутся. Голова и шкелет... видать тоже поголодала хорошо.
Мне бы породу (для себя определить) ... не вислоухая, но курносая... для перса, шерсти мало. Британка?




Meffex
Пeтpoвич писал(а):

не вислоухая, но курносая... для перса, шерсти мало. Британка?


Ну да, скотиш страйт
Пeтpoвич
Meffex
Точно... на картинках такая жеж Drinks or Beer
mastervictor
Пeтpoвич это может и вислоухая быть,их в помете 50/50, и со стоячими,это типа брак!
Пeтpoвич
mastervictor писал(а):

это типа брак!


Тоже мне... брак. Оранжевые глаза!!! Офигеть! Good
И курносая, совсем курносая... на фото просто плохо видно.
mastervictor писал(а):

это может и вислоухая быть


Ну и ладно Pardon
зы. выкинули же какие то "люди" facepalm
mastervictor
Пeтpoвич писал(а):

выкинули же какие то "люди"


Им причесали,что со временем ухи упадат,а они не упали,ее за дверь! Pardon
Meffex
Мог и сам убежать. Уйти на плятки эдак дней на ндцать, вернулся - а хозяева уехали. Ну или заколебал обои драть да в тапки ссать. Ну или реально люди дебилы. Был у меня случай, с одной бабой посрался и пошел по лестнице вниз. Так она мне в отместку сверху в меня бросила котенком соседским facepalm
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Мог и сам убежать


Я кошку даже в подъезд не выпускаю.
Meffex писал(а):

Уйти на плятки


Это кошка.
Meffex писал(а):

Ну или заколебал обои драть да в тапки ссать.


Сразу начала ходить в горшок, обои целые. Я про тапки подумал в первую очередь, выслеживал, пока первый раз на горшок не пошла Smile
Meffex писал(а):

Ну или реально люди дебилы.


Возможно.... Не знаю что она пережила, весу грамм 100 если не меньше. С пятницы только жрет, ходит на горшок и спит в домике. И всего боится. Сейчас правда начала подходить чтоб погладил...
mastervictor писал(а):

Им причесали,что со временем ухи упадат,а они не упали,ее за дверь!


Я и не слышал про такое... никогда не заморачивался падающими ушами и хвостами.
дмитрийй
Пeтpoвич писал(а):

И всего боится.


порода такая
mastervictor
дмитрийй писал(а):

порода такая


Это да!Они шуганные!Пока сама не захочет, гладить не даст!
Ольгун
wild82
mastervictor писал(а):

Пeтpoвич это может и вислоухая быть,их в помете 50/50, и со стоячими,это типа брак!


нет не брак. По уму вяжут вислоухого с прямоухим, для здорового потомства, если вязать вислоухих может быть потомство с дефектами. У меня вислоухая кошка, родила от прямоухого кота четверых вислоухих и одного прямоухого Good
Meffex
mastervictor
wild82 писал(а):

нет не брак. По уму вяжут вислоухого с прямоухим, для здорового потомства, если вязать вислоухих может быть потомство с дефектами. У меня вислоухая кошка, родила от прямоухого кота четверых вислоухих и одного прямоухого


Может и так,я особо не вдавался!
Я запомнил,что нельзя скрещивать вислого с вислой,у них типа и так суставы не фонтан,а так то вообще!
Пeтpoвич
Ольгун писал(а):

Русская голубая, вроде..


на картинках у русской голубой, нос нормальный... а у Нюши сильно курносый как у персов... аж яминка на переносице.
дмитрийй
Пeтpoвич



похож?
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

коновал сказал что мой где то месяц никуяшеньки не ел


Не может быть . Наверняка что нибудь жрал на улице .
На даче как то соседская кошка забежала в дом к другим соседям. А те как раз домой собирались . Ну и закрыли её в доме . Из жратвы ничего кошка не нашла кроме открытой банки сгущенки . Повалила её. И то что вытекало - ела. С воскресенья по пятницу просидела на сгущенке и без воды
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

дмитрийй писал(а):

коновал сказал что мой где то месяц никуяшеньки не ел


Не может быть . Наверняка что нибудь жрал на улице .
На даче как то соседская кошка забежала в дом к другим соседям. А те как раз домой собирались . Ну и закрыли её в доме . Из жратвы ничего кошка не нашла кроме открытой банки сгущенки . Повалила её. И то что вытекало - ела. С воскресенья по пятницу просидела на сгущенке и без воды

не спорю...может и мышковал...под снегом(в чём я сомневаюсь)
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

не спорю...может и мышковал...под снегом(в чём я сомневаюсь)


а помойки рядом имеются? Да может кто подкармливал Smile
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

дмитрийй писал(а):

не спорю...может и мышковал...под снегом(в чём я сомневаюсь)


а помойки рядом имеются? Да может кто подкармливал Smile

я его в деревне подобрал... помоек нет, сами фсё сьедают
Пeтpoвич
Вопрос на засыпку... британские шотландки все такие пассивные как порода, или у меня одна такая?
В перерывах между спать и жрать, еще ходит на горшок. Даже играть с бантиком пытается из домика, только лапы высовывает и фсе.
зы. Наверное две недели, для адаптации мало....
_oz_
дмитрийй
На мою кошку похож - британскую вислоухую. И обязаиельно своди к ветеринару, если еще не водил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы